Обманщики в сговоре - Отзывы о Рольф

Рольф
Отзыв написан 18 ноября, 2021 год 38 просмотров
Нашли машину по объявлению, приехали посмотреть. Рольф СПБ Витебский. 2 часа ее искали, нашли в каком то боксе. По словам менеджера идеальный автомобиль с "золотой гарантией", сел и поехал, ни каких проблем, ни каких вложений. Поверили. Пошли оставлять заявку на кредит. Девушка рассказала, что у нас будет подарок, карта помощи на дорогах. Заполнили заявление, дождались одобрения. Но сумма по выплате оказалась сильно завышенной. Далее менеджер с главным менеджером якобы согласовали скидку и пересчитали ежемесячный платеж (уменьшился на 5000 руб). Эта скидка не за счет скидки на авто, а за счет страховок о которых мы не говорили.
После согласования пошли оформлять кредит, время было уже поздно, после закрытия салона. Девушка в кредитном отделе мурыжила нас часа 1.5. Вроде доки все подписали. Нас поздравили с покупкой.
Далее мы вернулись в салон, где нас ждала девушка с якобы подарком. Свет в салоне уже был выключен, с включеным фонариком на телефоне впихнула подписать документы на эту карточку. Далее отправила нас к менеджеру. Тот пихнул комплект документов ( опять же в темноте), сказал салон уже закрывается, мы только вас ждем, давайте быстрее. Дал ключи, доки. Сев в авто уставшие, в 23.00 поехали довольные покупкой.
Ехать до дома 180 км. Едим, свист непонятный и машина не набирает скорость. Остановились, смотрим, а у нас колодки заклинело и машина не может ехать. Хорошо в другой машине был инструмент. Ночью в дождь и сильнейший ветер на дороге снимали колесо и производили ремонт.
На след день достали пакет документов для изучения. Менеджер нам сделал скидку на авто 21000, а в договоре куплепродажи окащалось впихнуто доп.соглашение в котором указана сумма совсем другая, гораздо больше. Итог "бесплатная карта" оказалась платной, 25000 руб. Плюс в стоимость кредита впихнули каско на 25000, и страхование жизни 250 000 руб. Причем в случае отказа от страховок в 14 дней, за страхование жизни возврат всего 12 000 руб. А без него стоимость кредите вырастит на 4 %.
Если делать возвраты, то сумму скидки мы должны вернуть. Попросила менеджера переделать доп.соглашение с верной суммой, полный игнор.
Развод полнейший. Им все вернется за такое отношение к людям.
Далее с машиной начались проблемы, греется движок. Сломана система охлаждения. Почитали стоимость ремонта, 40000 руб. По гарантии вроде должны сделать, но в договоре есть пунк, что гарантия не распространяется, если это естественный износ. Бл.... Машина б/у, естественно у нее есть естественный износ. Решили, пусть своей гарантией себе подтирают. Не поедем, по отзывам все понятно, и тут разведут на деньги.
С продаже авто автосалон только на авто заработал 350 000 руб. Вот такую наценку они делают. Мне кажется, у частника взять б/у авто, и то больше гарантий и надежнее авто.
Обходите этот Рольф стороной!
Вот я не могу понять, почему наше государство не отслеживает отзывы обманутых граждан. Это полнейшее мошенничество. Такие конторы нужно контролировать за обман граждан!
Не верьте им! Все равно обманут.

Отзывы об автодилерах

Автодилеры
2.7
10924 просмотра
Сервис Джили Проводил ТО-2 и заодно шиномонтаж. Приняли по записи. По срокам вышло долговато, но оно и понятно, сейчас все переобуваются. ТО провели в срок, все расходники были в наличии. К работам вопросов нет
Компания "Автомир" Ответ представителя Компания "Автомир"
21 час 20 мин назад
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего дилерского центра....
Рольф
Рольф — российская группа компаний, один из крупнейших российских автодилеров. Штаб-квартира — в Москве.
Основана в 1991 году, день рождения компании отмечается 5 августа.

Группа компаний «Рольф» является одной из крупнейших автодилерских сетей и одним из крупнейших импортеров иностранных автомобилей в России.

Розничное подразделение «Рольф» включает в себя 27 шоу-румов в Москве, Санкт-Петербурге... подробнее

Автодилеры

24-motors.ru