Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Результат есть

Денис 17 декабря, 2021 год
Ровно год, как использую сервис Руки для продвижения. Думаю, вполне можно уже сделать выводы. Первым делом после анализа заказал тексты. Мои писались больше пяти лет назад и писались как я сейчас понял не очень добросовестно. Тут написали новые. После уже взялся за ссылки. ДЛЯ ВСЕГО использовал ручные настройки. Рекомендую делать именно так. В результате за год по посещаемости 40% прирост.... Читать отзыв Ровно год, как использую сервис Руки для продвижения. Думаю, вполне можно уже сделать выводы. Первым делом после анализа заказал тексты. Мои писались больше пяти лет назад и писались как я сейчас понял не очень добросовестно. Тут написали новые. После уже взялся за ссылки. ДЛЯ ВСЕГО использовал ручные настройки. Рекомендую делать именно так. В результате за год по посещаемости 40% прирост. Считаю хорошим результатом.

Много услуг

Владимир Третьяков 13 октября, 2021 год
По сути всем продвижением можно заниматся только тут. Это реально удобно когда у тебя еще куча проектов и дмать обо все не хочется. У руках на поддержке два наших сайта. Один на комплексном продвижении уже пятый месяц. Значительные результаты были где то к концу третьего. Второй на сео оптимизации и в будущем планируем запустить автомат по директу. Меня все устравиает... Читать отзыв По сути всем продвижением можно заниматся только тут. Это реально удобно когда у тебя еще куча проектов и дмать обо все не хочется. У руках на поддержке два наших сайта. Один на комплексном продвижении уже пятый месяц. Значительные результаты были где то к концу третьего. Второй на сео оптимизации и в будущем планируем запустить автомат по директу. Меня все устравиает работают на совесть

Давно пользуюсь

Анастасия Терентьева 9 августа, 2021 год
я быстро вникла в работу Рук. Результат только после 3его месяца проявился, честно скажу до этого было пару руз желание все бросить и закончить сотрудничество, но решила подождать обещанных 3 месяцев, ну вот на 4ый и пошло шевеление. Клиенты новые приходят старые остаются тоже, потому что заказала у них аудит они мне допилили магазин немного. В техподдержку один раз обращалась,... Читать отзыв я быстро вникла в работу Рук. Результат только после 3его месяца проявился, честно скажу до этого было пару руз желание все бросить и закончить сотрудничество, но решила подождать обещанных 3 месяцев, ну вот на 4ый и пошло шевеление. Клиенты новые приходят старые остаются тоже, потому что заказала у них аудит они мне допилили магазин немного. В техподдержку один раз обращалась, быстро ответили.

Не жалею, что воспользовалась

Анастасия 11 января, 2022 год
кто ждет результата в первые же дни и даже первые месяцы - не будет такого! Продвижение в интернете это всегда долго. Мы сервисом Rookee пользуемся с июля, а в топ по низкочастотным вот только сейчас вышли. Но это уже достижение!)) До этого были проблемки, продавали только через инстаграм, а сейчас и посещения пошли и заявки пошли через сайт))

Дешевле продвижения в агентстве

Алиса Гладышева 21 декабря, 2021 год
Меня так удивило, что за небольшие деньги получаешь комплекс услуг как в агентстве! Да, приходиться много делать самой рукам. Но тут можно сделать практически все! От ссылок до контекста и текстов, просто заказываешь изначально аудит, а дальше решает, что тебе нужно, что нет. Я всего месяц как начала сервисом пользоваться, результата пока только жду. Но от возможностей в восторге!

Спасибо за помощь

Карина 8 октября, 2021 год
Мы попались в лапы не очень ответственного человека, который занимался переработкой нашего сайта, как итог - у нас слетело все сео. Коллеги посоветовали Руки.ру, с поддержкой их менеджера вернулись в топ выдачи, заняло это около четырех месяцев, при этом я видела что и как делают, деньги платили за конкретные работы и результат, а не просто так. За качественную работу спасибо!

Пользуюсь этим сервисом

Алиса Кузнецова 4 августа, 2021 год
Пока что только полгода как пользуюсь этим сервисом. Поначалу стояли базовые настройки потом понемногу с айтишником начали разбираться, перешли на ручное управление. Цена на услуги сервиса нормальная, получается неплохое продвижение при этом можно сэкономить на услугах агенства которое за это же возьмет в 2 а то и в 3 раза больше. В ЛК все прозрачно и понятно, есть все нужные... Читать отзыв Пока что только полгода как пользуюсь этим сервисом. Поначалу стояли базовые настройки потом понемногу с айтишником начали разбираться, перешли на ручное управление. Цена на услуги сервиса нормальная, получается неплохое продвижение при этом можно сэкономить на услугах агенства которое за это же возьмет в 2 а то и в 3 раза больше. В ЛК все прозрачно и понятно, есть все нужные отчеты.

Положительное впечатление

Михаил Казаков 6 августа, 2021 год
у меня мнение положительное, продвигаю через них уже второй сайт. Автопилотом тоже пользуюсь, он нормально работает по контексту, в автоматическом режиме, на то он и автопилот) Но чтобы пользоваться сервисом нужно разбираться в основах, так с нуля, новичку сложновато будет разобраться. Но в принципе можно выбрать стратегию и тогда участие пользователя минимальное) Полноценное продвижение получается, по нормальным ценам.
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30