Rookee отзывы

Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Rookee

Спасибо за плодотворное сотрудничество

Анастасия 19 декабря, 2022 год
Сотрудничаем больше года, и всегда получаем услуги, за которые заплатили. У нас отлично сработало продвижение в Яндексе. Дополнительно два раза делали общий аудит на выявление ошибок. Отдельно хочу поблагодарить менеджеров, что быстро и компетентно отвечают в чатах.

Рекомендую

Вероника 28 ноября, 2022 год
Осталась на этом сайте из-за удобства, не нужно никуда бегать, искать разных специалистов, все в одном месте. Но уже второй месяц работаю только через персонального менеджера, самой настроить кампанию не удается, на первый взгляд все просто, но есть масса нюансов. Но под руководством менеджера дела идут неплохо.

Заказывал тексты на сайт с сео-семантикой

Юрий 23 ноября, 2022 год
Контент качественный, подошел под наши требования. Поддержка всегда адекватно реагирует на проблемы, отвечает четко, по делу. На старте были проблемы с некоторыми параметрами работы сайта, но не критично.

Полностью доволен качеством выполненного технического аудита

Валерий 31 октября, 2022 год
Нашли много проблем, расписали все подробно, предложили варианты решений. Вот сам интерфейс сайта бы попроще и было бы идеально. Мне как новичку было непросто разобраться.

Прекрасное отношение к своей работе

Ирина 24 октября, 2022 год
Поставила задачу по продвижению сайта в начале августа, и уже видно результат — позиции потихоньку растут.
По поводу самого сервиса могу сказать, что все довольно удобно, некоторым сложновато, но я без проблем разобралась с формой и запустила компанию.

Спасибо, динамика радует

Евгений 3 октября, 2022 год
Запустил кампанию в Телеграме сначала с небольшим бюджетом, прирост подписчиков был, но не такой интенсивный. Удвоили бюджет, конверсия оказалась намного лучше. Канал растет на глазах, ну и плюс сайт, к которому он привязан, тоже.

Все устраивает, советую

Николай 22 августа, 2022 год
Площадка удобна — все в одном месте, не нужно дергать разных специалистов, фактически достаточно один раз заполнить форму, а потом только отслеживать результат. Сначала заложил небольшой бюджет в сео, прошло хорошо, поэтому расширил список запросов, подумываю еще рекламу в Телеграмме запустить, но пока изучаю.

Рекомендую данную площадку

Екатерина 12 августа, 2022 год
Для продвижения эта площадка хорошо подходит - на моем опыте это один из самых сильных инструментов. И да, без аудита начинать работу не стоит, как по мне. Он отразит негативные моменты и будет понятно, с чем необходимо работать. Так что аудит в первую очередь.

Сервис заслуживате внимания

Роман 9 августа, 2022 год
Работаю в агентстве и знаю, что самому настроить рекламу вручную можно, но долго, муторно, а иногда бесперспективно. Давно перешли на вспомогательные сервисы, которые помогают автоматизировать работу. Мне здесь помогли с продвижением в Телеграме, можно конечно, было найти СММ-специалиста, но зачем? Если есть сервис, с помощью которого можно решать определенные задачи

Помогли оптимизировать сайт

Дарья Маслова 18 марта, 2022 год
думала что тут только ссылки закупаются как раньше было, но оказалось что Руки выросли за это время в полноценный сервис по продвижению, после заключения договора провели аудит и оптимизировали сайт, чтобы он стал более удобным. По запросам тоже отработали, 80% запросов поднялись в выдаче

Удобный сервис

Екатерина Яковлева 3 марта, 2022 год
Пока что еще ни разу не пожалела что подключилась к рукам, у нас в городе много магазинов бижутерии, начала бояться что конкуренты меня вытеснят, но теперь у меня есть преимущество - сайт с онлайн-магазином в топ-10 по области на Яндексе. Спасибо Руки)))

Не жалею, что воспользовалась

Анастасия 11 января, 2022 год
кто ждет результата в первые же дни и даже первые месяцы - не будет такого! Продвижение в интернете это всегда долго. Мы сервисом Rookee пользуемся с июля, а в топ по низкочастотным вот только сейчас вышли. Но это уже достижение!)) До этого были проблемки, продавали только через инстаграм, а сейчас и посещения пошли и заявки пошли через сайт))

Дешевле продвижения в агентстве

Алиса Гладышева 21 декабря, 2021 год
Меня так удивило, что за небольшие деньги получаешь комплекс услуг как в агентстве! Да, приходиться много делать самой рукам. Но тут можно сделать практически все! От ссылок до контекста и текстов, просто заказываешь изначально аудит, а дальше решает, что тебе нужно, что нет. Я всего месяц как начала сервисом пользоваться, результата пока только жду. Но от возможностей в восторге!

Результат есть

Денис 17 декабря, 2021 год
Ровно год, как использую сервис Руки для продвижения. Думаю, вполне можно уже сделать выводы. Первым делом после анализа заказал тексты. Мои писались больше пяти лет назад и писались как я сейчас понял не очень добросовестно. Тут написали новые. После уже взялся за ссылки. ДЛЯ ВСЕГО использовал ручные настройки. Рекомендую делать именно так. В результате за год по посещаемости 40% прирост.... Читать отзыв Ровно год, как использую сервис Руки для продвижения. Думаю, вполне можно уже сделать выводы. Первым делом после анализа заказал тексты. Мои писались больше пяти лет назад и писались как я сейчас понял не очень добросовестно. Тут написали новые. После уже взялся за ссылки. ДЛЯ ВСЕГО использовал ручные настройки. Рекомендую делать именно так. В результате за год по посещаемости 40% прирост. Считаю хорошим результатом.

В принципе эффективно

Юлия 21 октября, 2021 год
Не скажу что у нас были какие то проблемы, но сайтом не занимались давно, некоторые клиенты старые стали отмечать что из топа мы пропали, ну и надо было срочно что то с этим делать) вышли на сайт rookee.ru покопалась поизучала, все устроило, но сама ничего делать не рискнула, так что работаем с менеджером, вернулись в топ выдачи где то за... Читать отзыв Не скажу что у нас были какие то проблемы, но сайтом не занимались давно, некоторые клиенты старые стали отмечать что из топа мы пропали, ну и надо было срочно что то с этим делать) вышли на сайт rookee.ru покопалась поизучала, все устроило, но сама ничего делать не рискнула, так что работаем с менеджером, вернулись в топ выдачи где то за 3,5 месяца

Много услуг

Владимир Третьяков 13 октября, 2021 год
По сути всем продвижением можно заниматся только тут. Это реально удобно когда у тебя еще куча проектов и дмать обо все не хочется. У руках на поддержке два наших сайта. Один на комплексном продвижении уже пятый месяц. Значительные результаты были где то к концу третьего. Второй на сео оптимизации и в будущем планируем запустить автомат по директу. Меня все устравиает... Читать отзыв По сути всем продвижением можно заниматся только тут. Это реально удобно когда у тебя еще куча проектов и дмать обо все не хочется. У руках на поддержке два наших сайта. Один на комплексном продвижении уже пятый месяц. Значительные результаты были где то к концу третьего. Второй на сео оптимизации и в будущем планируем запустить автомат по директу. Меня все устравиает работают на совесть

Спасибо за помощь

Карина 8 октября, 2021 год
Мы попались в лапы не очень ответственного человека, который занимался переработкой нашего сайта, как итог - у нас слетело все сео. Коллеги посоветовали Руки.ру, с поддержкой их менеджера вернулись в топ выдачи, заняло это около четырех месяцев, при этом я видела что и как делают, деньги платили за конкретные работы и результат, а не просто так. За качественную работу спасибо!

Экономит время, но..

Дима 4 октября, 2021 год
Я в своей компании и швец и жнец и на дуде игрец, упало на меня и сео сайта нашего. Сам бы я не вывез поэтому искал хоть что то чутка автоматизированное и вышел на руки. Как по мне если вы хотя бы матчасть сео понимаете то этот сервис точно для вас, он работает и дает настоящие результаты. Если вы не... Читать отзыв Я в своей компании и швец и жнец и на дуде игрец, упало на меня и сео сайта нашего. Сам бы я не вывез поэтому искал хоть что то чутка автоматизированное и вышел на руки. Как по мне если вы хотя бы матчасть сео понимаете то этот сервис точно для вас, он работает и дает настоящие результаты. Если вы не бум бум в этом то работайте с ЖИВЫМ человеком который вам все разжует

Давно пользуюсь

Анастасия Терентьева 9 августа, 2021 год
я быстро вникла в работу Рук. Результат только после 3его месяца проявился, честно скажу до этого было пару руз желание все бросить и закончить сотрудничество, но решила подождать обещанных 3 месяцев, ну вот на 4ый и пошло шевеление. Клиенты новые приходят старые остаются тоже, потому что заказала у них аудит они мне допилили магазин немного. В техподдержку один раз обращалась,... Читать отзыв я быстро вникла в работу Рук. Результат только после 3его месяца проявился, честно скажу до этого было пару руз желание все бросить и закончить сотрудничество, но решила подождать обещанных 3 месяцев, ну вот на 4ый и пошло шевеление. Клиенты новые приходят старые остаются тоже, потому что заказала у них аудит они мне допилили магазин немного. В техподдержку один раз обращалась, быстро ответили.

Положительное впечатление

Михаил Казаков 6 августа, 2021 год
у меня мнение положительное, продвигаю через них уже второй сайт. Автопилотом тоже пользуюсь, он нормально работает по контексту, в автоматическом режиме, на то он и автопилот) Но чтобы пользоваться сервисом нужно разбираться в основах, так с нуля, новичку сложновато будет разобраться. Но в принципе можно выбрать стратегию и тогда участие пользователя минимальное) Полноценное продвижение получается, по нормальным ценам.

Пользуюсь этим сервисом

Алиса Кузнецова 4 августа, 2021 год
Пока что только полгода как пользуюсь этим сервисом. Поначалу стояли базовые настройки потом понемногу с айтишником начали разбираться, перешли на ручное управление. Цена на услуги сервиса нормальная, получается неплохое продвижение при этом можно сэкономить на услугах агенства которое за это же возьмет в 2 а то и в 3 раза больше. В ЛК все прозрачно и понятно, есть все нужные... Читать отзыв Пока что только полгода как пользуюсь этим сервисом. Поначалу стояли базовые настройки потом понемногу с айтишником начали разбираться, перешли на ручное управление. Цена на услуги сервиса нормальная, получается неплохое продвижение при этом можно сэкономить на услугах агенства которое за это же возьмет в 2 а то и в 3 раза больше. В ЛК все прозрачно и понятно, есть все нужные отчеты.

Все нормально

Ульяна Никольская 1 августа, 2021 год
Несколько своих сайтов пыталась продвигать через подобные сервисы, но только с Руками получился результат. Через 3 месяца сайти потихоньку начали в топ выходить, заказала аудит на юзабильность, полезная штука однозначно, сразу понятно что для клиентов удобно а что надо переделать, кстати они и переделаит могут тоже. Цены не самые низкие но хоть видно что не в пустоту платишь.

положительный опыт

Василий Берзов 25 марта, 2021 год
уже пользовался такими сервисами, не понимал за что они берут деньги если результат всегда в околонулевой зоне. Посоветовали попробовать Rookee, почитал про него и решил посмотреть, как он себя покажет. Ну здесь хотя бы продажи через сайт начались, после того как продвижение начали и с репутацией поработали, так что ставлю 5*.

В принципе нормально

Жанна 22 марта, 2021 год
У нас не кому заниматься СЕО поэтому взяли комплексное продвижение от Rookee. Там сразу сказали, чтобы результата через неделю не ждали, это не быстро, тем более у нас товар специфичный. Сайт нам переделали карточки товаров обновили все. По репутации отработали на картах и маркете. Прирост пока небольшой, хочется больше, но думаю все впереди

Я довольна сотрудничеством

Оксана 27 января, 2021 год
Недавно прошел год как я начала пользоваться сервисом rookee для продвижения своего сайта. В итоге у меня неплохой рост, более 200 новых клиентов которые узнали обо мне из поисковиков, а это получилось +25% ровно. Позиции у сайта тоже выросли.

Пользуюсь, неплохо

Павел 22 января, 2021 год
удобно пользоваться сервисом rookee. Если не хочешь заморачиваться можно не трогать настройки в принципе он и на них продвижение тебе сделает, но я рекомендую подогнать под себя, тогда пользы больше. Я стратегию под свои хотелки подогнал, теперь все отлично

Полет нормальный

Стас 11 сентября, 2020 год
Сижу и радуюсь что нашел этот сайт. Тут так просто работать с отзывами. Полгода назад увидел рекламу и решил попробовать. Зарегистрировался и мне на следующее утро перезвонили, рассказали что и как работает и под чутким руководством я все заполнил и запустилcя. Удобно что ребята и сами регистрацию проводят и мои площадки берут в работу. А в прошлом месяце добавились... Читать отзыв Сижу и радуюсь что нашел этот сайт. Тут так просто работать с отзывами. Полгода назад увидел рекламу и решил попробовать. Зарегистрировался и мне на следующее утро перезвонили, рассказали что и как работает и под чутким руководством я все заполнил и запустилcя. Удобно что ребята и сами регистрацию проводят и мои площадки берут в работу. А в прошлом месяце добавились новые-- карты. До этого я метался, между несколькими сервисами, а здесь все под рукой. В общем работа с репутацией – то что нужно для активного магазина, ведь даже акции не всегда помогают получить так нужные для нас отзывы. Спасибо пол года – полет нормальный.

Крутые результаты

Наталья 9 сентября, 2020 год
Дернули сайт в топ 5 за полтора месяца!! Я до сих пор удивляюсь, как такое возможно! Раньше работали с двумя агентствами, продвигали сайт с переменчивым успехом за достаточно не малые деньги. Вроде и заявки появлялись, но позиции были далеки до идеала. А в период массовой самоизоляции все словно замерло.. Пришлось ужиматься и искать продвижение подешевле..
Решили самостоятельно попробовать и так попали... Читать отзыв
Решили самостоятельно попробовать и так попали на сайт rookee. Потыкала что-то, видео на сайте посмотрела, но ни чего не поняла)) И так удачно rookee мне сами позвонили! Я даже подумала, что мысли прочли. Не получается ни чего у неё, дай позвоним))
В разговоре узнала про комплексное продвижение, формат похожий на привычный нам, но сумма в два раза ниже!
В июне заказали, передали доступы, нам выделили личного специалиста и мы стали ждать результата..
Уже под конец первого месяца у нас начали сыпаться заявки на почту, а отчет указывал на почти 70 ключевых слов в топе! Тогда глазам не поверила, но результат на лицо! Сейчас оплатили второй месяц, больше 100 слов на первой странице поиска! Менеджеру Сергею большое спасибо за поддержку! До сих пор слабо верится, что такое случилось, похоже на удачу)

Заметный результат

Валерий 5 сентября, 2020 год
Зарегался в rookee для того чтобы купить ссылок в конце июля. Начал закупать аренды и вечные (новости, объявления и крауды ) . В целом, результат уже есть. В конце июня ещё немного нюансы подтюнил (отрерайтил пару текстов, sitemap подкорректировал ) . Почти за месяц + 30 к средней позиции! (это скрин из интерфейса rookee ). В общем –это работает. К... Читать отзыв Зарегался в rookee для того чтобы купить ссылок в конце июля. Начал закупать аренды и вечные (новости, объявления и крауды ) . В целом, результат уже есть. В конце июня ещё немного нюансы подтюнил (отрерайтил пару текстов, sitemap подкорректировал ) . Почти за месяц + 30 к средней позиции! (это скрин из интерфейса rookee ). В общем –это работает. К рукам претензий нет

Rookee - Заметный результат

Нормальный сервис

Даниил 19 февраля, 2020 год
Выбрал Руки среди других подобных сервисов не только потому что по цене норм, все таки это дешевле, чем идти в агентство и полноценно заниматься продвижением. Но и по отзывам моих знакомых, а так же потому, что у них есть услуга для контекстной рекламы. Приобрел сразу все, разница в цене получилась совсем минимальная. Автопилот по контексту хорошо работает, поднимает заявки даже... Читать отзыв Выбрал Руки среди других подобных сервисов не только потому что по цене норм, все таки это дешевле, чем идти в агентство и полноценно заниматься продвижением. Но и по отзывам моих знакомых, а так же потому, что у них есть услуга для контекстной рекламы. Приобрел сразу все, разница в цене получилась совсем минимальная. Автопилот по контексту хорошо работает, поднимает заявки даже с первого месяца. Обещали что прирост будет около 20%, у меня чуть больше чем через месяц так и вышло
Rookee
Платформа автоматизированного управления интернет-рекламой для малого и среднего бизнеса. Позволяет эффективно управлять внешним ссылочным окружением и реализовать комплексную рекламную кампанию в единой системе.

Адрес: Москва, ул. Нобеля, д. 7, п. 56
Телефон: 8 800 700-59-30