Не связывайтесь с Росбанком! - Отзывы о Росбанк

Росбанк
Отзыв написан 22 марта, 2016 год 1958 просмотров
Впрочем, даже, если Вы и не будете иметь к нему никакого отношения, все равно будете в нем должны. Сейчас наши данные через соцсети доступны всем. Фамилия, имя и отчество, Ваш телефон может использовать любой.
Так получилось и со мной, кто-то, получая кредит в банке, указал мои данные,
а банк ОБЯЗАН БЫЛ ПРОВЕРИТЬ ИХ, НО ЭТОГО ЛЕНИВЫЕ РАБОТНИКИ БАНКА НИКОГДА НЕ ДЕЛАЮТ. Им проще передать дело о долге по кредиту КОЗЛАМ ИЗ ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ЗАДОЛЖЕННОСТЬЮ, а набирают туда глупейших мужиков, один из которых (он звонил мне из Москвы) скомандовал: "Это Ваш знакомый, потому что назвал Ваши фамилию, имя, отчество, ищите его, иначе будете сами платить его долг!"
Я уже написала заявление в отделение банка в своем городе, чтобы мой номер исключили из системы, сутки прошли, до сих пор получаю по 15 звонков в час!

Отзывы о банках

Росбанк
Росбанк частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает около 700 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк является крупнейшей международной... подробнее

Банки

Банки.ру
Банки.ру

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Селлер Тинькофф
Селлер Тинькофф

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными