Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 24 июня, 2013 год 1650 просмотров
Обратился в Росгосстрах офис Марьино по вопросу возобновления полиса ОСАГО. Страховался 12 лет , имею Кбм= 0,6 по предыдущему полису, предоставил следующие документы:
1. полис ОСАГО
2. квитанция форма 7а
3. действующий талон ТО
4. личные документы
5. документы на машину
6. СПРАВКА ИЗ РОСГОССТРАХА ОБ БЕЗУБЫТОЧНОМ СТРАХОВАНИИ И КЛАССЕ БЕЗАВАРИЙНОСТИ (КЛАСС 11 Кбм=0,6)
Посмотрев документы, менеджер Андрей сообщил мне, что может выписать полис без скидки с коэффициентом Кбм=1, так как база данных в РСА недоступна. На мое возражение по поводу СПРАВКИ выданной в РОСГОССТРАХЕ, он сказал , что она она для него не «аргумент». Я позвонил в колцентр Росгосстраха 0530 и услышал такой же бред:»Мы справок об безубыточности не даем, все через РСА и тд. и тп.». Написал Жалобу, спросил не стыдно ли так работать, выслушивать законные претензии теперь БЫВШИХ КЛИЕНТОВ. Сочуствия не нашел. Это о грустном.
Позвонил в РСА, там сказали, что база данных доступна и на Росгосстрах можно жаловаться. Остается только догадываться какие сведения подает Росгосстрах в РСА, если не могут найти страховую историю своих страхователей, которые страховались у них 12 лет подряд.
Обратился в ИНГОССТРАХ Марьино (Перерва 31) с тем же пакетом документов, приобрел полис ОСАГО со скидкой без вопросов. Спасибо за честную работу менеджерам офиса. Это о положительном.
Господа из Росгосстраха, оценивая происходящее(отказ в представлении скидок по ОСАГО, даже для своих страхователей. Навязывание полиса Фортуна-Авто, ВЫПЛАТЫ -ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ) можно сделать вывод о ШАТКОМ ФИНАНСОВОМ СОСТОЯНИИ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ РОСГОССТРАХ!!!
Поэтому действующие договора страхования КАСКО, квартира, ДОМ престиж я в Росгосстрахе возобновлять не буду. ЖАДНОСТЬ ПРИНОСИТ БЕДНОСТЬ.
Будущим страхователям на заметку.

Николай 16 августа, 2014 год
Вы же сами написали, что быза данных РСА не доступна, значит были технические трудности , и надо было обратиться чуть позже.
Александр 9 сентября, 2013 год
Та же хрень, только они ещё и справку о безаварийке давать не хотят... Нормативных слов нет..

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Абсолют Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»