Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 25 августа, 2014 год 1504 просмотра
КАСКО, дело №8875014.
Уважаемые читатели моего отзыва о компании РОСГОСТРАХ, никогда не пользуйтесь услугами данной компании.
Компания заключила договор с ремонтной конторой «Дарм-сервис», которой платит 320 руб ч/час. Какую работу можно ожидать за такие расценки. Мою машину ремонтировали с 25 января 2014г. С большим трудом получила машину 26 июню 2014г. Независимый эксперт из компании ТЕХЭКСПО установил:
1. Стекло поставили неатермальное.
2. Ковер салона положили б.у. со следами грязи, темных пятен, прожженный спереди справа.
3. Панель пола замята.
4. Порог неровный, имеет отслоение металла.
5. Горит контрольная лампа подушки безопасности.
6. Правое зеркало заднего вида не регулируется.
7. Центральная стойка не окрашена.
8. Отсутствуют лампы ближнего и дальнего света.
9. Порван уплотнитель задней правой двери.
10. Накладка правой двери имеет повреждение.
Все работ вы выполнены с нарушением технологии. Это относится и к покраске машины. Это все выводы эксперта.
27.06.2014. заявление направлено в компанию РОСГОССТРАХ с требованием поменять ремонтную компанию. Ответ РОСГОССТРАХА №39389 от 17 июля 2014г. за подписью Е.В. Чулкова меня удивил! Мою машину опять направляют в ДАРМ-компани, где машину мне изуродовали. Да еще и ошибочно СТОА называет ДРАМ-компани.
Теперь машину буду приводить в нормальный вид за свой счет.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование