Отзывы о Росгосстрах

Росгосстрах
Отзыв написан 10 декабря, 2014 год 1460 просмотров
Хочу выразить своё глубокое разочарование о конторке под названием РосгосТрах!!!г.Санкт-Петербург
09.09.14г. произошёл страховой случай - в лобовое стекло попал камень, я обратилась в страховую, всё осмотрели и направили в компанию по замене стёкол Эй Джи Эксперт Рус, хотя я требовала отправить на официального дилера (машина гарантийная 2013г), а с компанией Эй Джи Эксперт Рус мы судились в 2012г в г. Москва (т.к. данная шарашка ставит дубликатные стёкла, а выдают всё за оригиналы и ещё с нарушением технологий!)Так вот опять наши пути с ней пересеклись и заказали стекло и естественно пришло дубликатное не оригинальное!!! Увидев ЭТО я поехала снова в подразделение Росгостраха на ул. Липовая аллея,9 и написала жалобу, мне сказали что через 5 дней мне назначат встречу с руководителем РЦУУ, но руководитель перезвонил мне по мобильному телефону через 2 недели! Сообщил следующее: Эй Джи - стратегический партнёр и менять вы будете там, там всё оригинальное, я всё видел лично!!))) после этого я сообщила о ранее выигранном судебном деле с этой шарашкой и я знаю об их работе на откатах! После чего он заявил что это точно не про них и они не такие! А в это время мне поступает звонок из компании Эй Джи и они сообщают, что давайте мы всё это замнём и мы уже заказали вам оригинальное стекло, а то отправили на склад! Я решила проконсультироваться у официального дилера по поводу сохранения своей гарантии на авто, на что они мне сказали - что гарантия сохранится в том случае, если будет соблюдена полностью технология демонтажа и монтажа стекла прописанная от завода производителя. Я дождалась стекло и когда оно пришло поехала удостовериться в его оригинальности... секло было без упаковки и всех защитных валиков в которых поставляет производитель с завода; к стеклу не пролагался молдинг. На мой вопрос почему всё это отсутствует прокомментировали: стёкла к ним приходят так!!! молдинг обязательной замене не подлежит!!!! (для тех кто не знает : молдинг - одноразовая деталь, которая подлежит обязательной замене при демонтаже, т.к. повреждается(это равносильно перебрать движок и поставить старые прокладки!!!)) Ещё заявили что молдинги НИКОГДА НЕ МЕНЯЮТ!!!На мой вопрос: а если повредите и надо будет дополнительно согласовывать, я без стекла буду ездить??? - мне ответили что нет!мы поставим новое стекло с повреждённым молдингом, прийдёт новый молдинг, мы снова вытащим стекло, заменим молдинг и снова вклеим!!! Услышавши это я снова побежала в офис Россгосстрах с официальной бумагой от дилера, где прописан данный процесс пошагово и написано что эта деталь является одноразовой, у меня в очередной раз приняли жалобу, рассмотрели её 20 дней, причём за распечатанным ответом каждый раз едешь в офис Росгосстраха, и мне ответили, (вкратце)...компания Эй Джи сообщает что молдинг без видимых повреждений и замене не подлежит, а компания Росгострах ознакомилась с документами от дилера и решила ничего не менять и нарушить технологию установки з/ч! Последняя строчка: Просьба отнестись с пониманием!!! Итог таков: сегодня 10.12.14г. когда эта комедия закончится не ясно, но хочу Вам сказать, что разница по цене(если менять стекло у официала) составляет 5500 т.р. в день компания Эй Джи устанавливает 20 стёкол, 31 день в месяц а это 3 410 000! Ежемесячно с одного центра установки!!! Вот и посчитайте почему они у Росгосстраха "стратегические партнёры". А согласовать дополнительно молдинг за 1700 жмутся)) с палёным стеклом не прокатило, так хотят хоть на этом сэкономить! Хотя если вследствии этого потечёт стекло - официал откажет в гарантии, т. к. замена была не у него, а Эй Джи скажут не к нам, т.к. со стеклом всё ок!))) ВОТ И ДУМАЙТЕ САМИ ГДЕ СТРАХОВАТЬСЯ!!! Лично я 1 и последний раз связалась с этой конторкой РосГосСтрах!!! Страхуем в своей семье по КАСКО 7 машин и 12 служебных, но искренне сожалеем что наш выбор на этот раз пал на эту конторку!

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Росгосстрах
«Росгосстрах» — Российская государственная страховая компания — лидер страхового рынка России.
Образована в феврале 1992 года как правопреемник Госстраха РСФСР, который был создан в 1921 году. 1 января 2010 года на базе территориальных подразделений десяти страховых обществ Группы «Росгосстрах» создана единая федеральная компания ООО «Росгосстрах». Она стала правопреемником всех прав... подробнее

Страховые компании

Ингосстрах
Ингосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование