Да #лятb разблокируйте вышки, сколько можно издеваться? В магазинах не работают терминалы ---> плохой сигнал <--- целую неделю. Зачем мы платим вам налоги сук@!!!!!
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других.... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других.... Читать отзыв Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда пожалуйста, сделайте это.Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Кому не надоели блокировки? дайте подумать? ВСЕХ ОНИ ДОСТАЛИ БЛЯ! ПРЕКРАТИТЕ БЛОКИРОВАТЬ ВСЕ ПОДРЯД! Я так и вижу как после поедания манной каши они садятся в кружочек и думают что заблокировать сегодня
Самая вредительская контора в стране. Тысячи людей потеряли из за них заработок, огромное количество среднего и мелкого бизнеса несут убытки и многие закрылись что приводит к колоссальным убыткам бюджета. Всё население страны от них пострадало. Надеюсь что их в конце концов всех посадят на максимальные сроки.
Пожалуйста. Никогда не блокируйте. Соцсети и другие приложения. И верните те соцсети разблокируйте. Пожалуйста, никогда не блокируйте все приложения сайты приложений и много других. Интернет не отключайте, пошли. Планете. Интернетом.никогда. и Симки. Карты. Никогда.
Пожалуйста, не блокируйте никогда соцсети и интернет и много других. И мобильный интернет, и много других Симки и другие. Вот просто ужасный пожалуйста, не блокируйте. И тебя разблокировать соцсети. И никогда больше не блокируйте соцсети и интернет по сети. Никогда. И Симки..
Мне 14 и я делаю игры на юнити. Щас делаю новый проект и для норм мультиплеера мне нужен плей фаб, но вот проблема: я не могу создать проект на плей фабе потому что ркн блокирует сервера Майкрософт и из за этого я не могу сделать игру!
Алё разблокируйте интернет! Терминал не работает четвертый день, и банкомат тоже. Денег не снять, поесть не купить. Когда же закончится это эго липова?
На днях придумали новую отмазку, якобы интернет вышки не работают из-за грозы Прям грозы по всей стране ломают вышки! Бля#ь 20 лет гроза не влияла а тут везде все сломались... Полный бред харош нам пизDetb! Клоуны придумайте что-то поубедительнее! И разблокируйте наши любимые приложения.
Роблокс? Какой, наЕр, Роблокс? Эти "нехорошие люди" сервера блокируют, производства останавливаются, ну, если и не останавливаются, то рабочие процессы существенно затормаживаются, что влечет лишние издержки, рост цен и т.д.
Достоинства:
Как сказано другим пользователем - создание предреволюционной ситуации, когда весь этот цирк с корнями закончится.
Недостатки:
Всё. Абсолютно вся деятельность РКН. Диверсии и провокации против страны и населения.
Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну... Читать отзыв Конечно молодцы что роблокс разблокировали, дети наконец-таки счастливыми стали. Но вы решили не давать им полной свободы и отобрать чат! Верните чат хотя бы секлету. То что какие то дети ведутся на мошенников это их проблемы и тупость, не все как они такие придурочные. Вы надеваете оковы не только на тех кто на столько тупой что ведётся на мошенников ну и на тех кто просто хочет насладиться игрой, найти новые знакомства и увлечения, чем то помочь стране. Пожалуйста, прислушайтесь. Если вы попытаетесь потянуться к стране и "обычным смертным" , да мы вас на руках носить будем! Пол под вами целовать, хоть что. Неужели так сложно пойти на уступки? На этом я закончу, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ!
Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду. Буду надеяться на вашу скорую смерть.
Достоинства:
Уверен, скоро начнëтся РЕВОЛЮЦИЯ из-за этих пидоров.
Из-за них всë больше людей уезжает из страны. Это гораздо лучше, чем терпеть всë это.
Они нарушают 7 статью (1 пункт) конституци РФ: «Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
Эти мерзкие создания превращают прекрасную свободную страну в тюрьму по типу Северной Кореи. Героически защищают нас от свободы выбора, комфорта и безопасности. Для всех них будут отдельные котлы в Аду.
Достоинства:
Уверен, скоро начнëтся РЕВОЛЮЦИЯ из-за этих пидоров.
Из-за них всë больше людей уезжает из страны. Это гораздо лучше, чем терпеть всë это.
Они нарушают 7 статью (1 пункт) конституци РФ: «Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека.»
Почему вы заблокали все любимые приложения??? Вы там отзывы читаете????!!!! За что ТГК? Я хочу подписку оплатить! А в Срутубе одна хрень, в Максе вапще ужас🤬🤬🤬🤬🤬! И да, что вам сделал VPN? Что вам сделали ТГК и WhatsApp? Скажите серьёзно!
Недостатки:
Всё блокают
Жалко всех соцсетей и мессенджеров, кроме Срутуба и Макса
Роскомнадзор - человек, делающий всё, чтобы некомфортно жилось в стране и чтобы "поиздеваться" над гражданами РФ. Оставил нас без связи, не работает телеграмм и ватсапп, вымирают впн и интернет, даже невозможно нормально оплатить покупку в магазине - не работают терминалы и, соответственно, оплата не проходит. Бензина уже нигде нет, гигантские очереди за ним, демоны, всё вывезли из Сибири и Иркутской... Читать отзыв Роскомнадзор - человек, делающий всё, чтобы некомфортно жилось в стране и чтобы "поиздеваться" над гражданами РФ. Оставил нас без связи, не работает телеграмм и ватсапп, вымирают впн и интернет, даже невозможно нормально оплатить покупку в магазине - не работают терминалы и, соответственно, оплата не проходит. Бензина уже нигде нет, гигантские очереди за ним, демоны, всё вывезли из Сибири и Иркутской области, скоро уже будем на велосипедах кататься и самокатах, а про УК я вообще молчу, куда она смотрит, уже 3 месяца нет горячей воды, издеваются над нами. Власть - главный враг России, а не Украина и ЕС.
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Блокирует всё подряд, даже загнивающий max и то плохо работает.
Да сколько будет продолжаться это беззаконие? 19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек. Не нужно о нас заботиться! Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь. Срочно вас... Читать отзыв Да сколько будет продолжаться это беззаконие? 19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек. Не нужно о нас заботиться! Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь. Срочно вас разогнать, деньги направить на постройку больницы для больных детей. Реально бесполезная организация
Достоинства:
Кончились 2 года назад.
Недостатки:
В ркн работают бездыри прожигающие налоговые деньги Граждан.
Достали вы уже со своими блокировками и активной пропагандой "национального мессенджера". Дайте же наконец возможность людям общаться где удобнее. Это уже не "забота о безопасности", а вредительство собственному народу
Сколько можно уже?
В магазинах не работают терминалы ---> плохой сигнал <--- целую неделю.
Зачем мы платим вам налоги сук@!!!!!
Вы просто Роскомнадзор. Вы ужасный.
Разблокируйте всё
Вы просто ужасны.
Себе там ченибуть заблокировать
Я так и вижу как после поедания манной каши они садятся в кружочек и думают что заблокировать сегодня
Ркн или всё таки дрг ?
Никогда не блокируйте все. И разблокируют те.
Пожалуйста, не блокируйте.
Хз чо тут написать
разума нет.
Терминал не работает четвертый день, и банкомат тоже.
Денег не снять, поесть не купить.
Когда же закончится это эго липова?
Прикольная шутка.
Прям грозы по всей стране ломают вышки! Бля#ь 20 лет гроза не влияла а тут везде все сломались...
харош нам пизDetb! Клоуны придумайте что-то поубедительнее! И разблокируйте наши любимые приложения.
Очень плохо
Дайте людям чат в роблоксе!
Позорная компания против граждан России
Роскомпозор
РКН – враги народа
Задолбали, идиоты!
И да, что вам сделал VPN? Что вам сделали ТГК и WhatsApp? Скажите серьёзно
Человек-изверг
Похоже вас не остановить.
19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек.
Не нужно о нас заботиться!
Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь.
Срочно вас... Читать отзыв Да сколько будет продолжаться это беззаконие?
19 Июня просел интернет прям конкретно! Так что даже невозможно, снять деньги с карты, и отовариться в магазине по карте. Впн платный за 800 р. в мес не работает, дабы скорость интернета моего скоростного урезана до 400 КБ, сек.
Не нужно о нас заботиться!
Мы находимся очень далеко от зоны сво. Амурская область понятно вам Млядь.
Срочно вас разогнать, деньги направить на постройку больницы для больных детей.
Реально бесполезная организация
ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ БЛОКИРОВКАМИ