Как разводят на акции - Отзывы о Роснефть

Роснефть
Отзыв написан 15 апреля, 2019 год 432 просмотра
15.04.19г. Азс Роснефть г. Ульяновск ул. Октябрьская 26 А, кассир Карпеева Н. В. - заправься на 1 000руб, и зачисляются 100 баллов, полный развод, дают 4 чека и не в одном 100б.к зачисления нет, по ушам трут, бывает очень часто в нашем городе не зачисляют баллы, как кассиры это делают не понятно, проводишь карту-"успешно", а баллов к зачисления нет, а эта акция-лохотрон, ни когда у нас не было с 1000р., 100баллов, в лучшем случае от 1 200р., 1 балл за 1 литр, такое было, не верьте Роснефть - полный развод, хотя и заправляюсь почти 11 лет, такого не ожидал, сегодня эти болтуны меня оканчательно добили, по поводу баллов, когда их не зачислили, писал жалобы им на сайт, звонили управляющие, тех азс на которых не зачислили баллы, обещаний было много, а результатов Ноль.
Достоинства:
  1. Не видел
Недостатки:
  1. Часто обманывают на баллы

Отзывы об АЗС

Отзывы о АЗС России. Рейтинг самых популярных АЗС, по отзывам потребителей. Каталог отзывов об АЗС Газпромнефть, Роснефть, АЗС "ЛУКОЙЛ" и других автозаправочных станциях

АЗС PRICE (ПРАЙС)

АЗС, Челябинск, ул. Кулибина, 3
2.5
Отличное обслуживание Заправлялся на АЗС-40 в г. Златоусте, оператор была приветлива, рассказала про все скидки, приятно было пообщаться.
АЗС PRICE (ПРАЙС) Ответ представителя АЗС PRICE (ПРАЙС)
28 февраля, 2024 год
Здравствуйте! Спасибо, что выбираете АЗС PRICE! Заезжайте к нам чаще!

АЗС Роза мира

АЗС
402 просмотра
АЗС Роза мира. Не доливают топливо.
Роснефть
Сеть АЗС. Одной из стратегических задач «Роснефти» является увеличение объемов реализации собственной продукции напрямую конечному потребителю. С этой целью Компания развивает розничную сбытовую сеть, насчитывающую в настоящее время 1 800 АЗС, и занимает второе место среди российских компаний по количеству автозаправочных станций.
Корпоративное управление

«Роснефть» строго придерживается международных стандартов корпоративного управления, раскрытия... подробнее

АЗС

АЗС НЕФТЬМАГИСТРАЛЬ