Россграм отзывы

Rossgram.ru

это позорище

Дима 12 апреля, 2022 год
ну и позор
даже не знаю что сказать
просто позор
и это обречено на провал
ни названия своего ни дизайна
концепт и интерфейс в принципе просто перебит 1 в 1 с инсты
не знаю, кто будет это использовать. видимо, никто

Достойный аналог, который требует доработки.

Hex 21 марта, 2023 год
Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в... Читать отзыв Снял одну звезду за баги, могли бы конечно побыстрее их латать, в целом приложение не плохое, нативные кнопки и удобно как в инсте, в скором времени обещают добавить видео и сторис, удобная тема, что можно смотреть кто от тебя отписался и отписываться в ответ))) Как блогер очень жду монетизацию, так как обещают биржу блогеров. На удивление хорошо работает массфоловинг, в том же луки или нью он так не работает.

Некомпетентные обманщики

Алексей Е.С. 18 января, 2023 год
Я не буду говорить сейчас за качество продукта и за то, как сроки выпуска приложения несколько раз переносились... Но скажу вам вот что - я являюсь тем человеком, который поддержал проект в тот момент, когда разработчики выкатили акцию с золотой и серебряной галочкой для будущего аккаунта.

Мной был приобретён премиум аккаунт с золотым статусом (из того расчёта, что вдруг продукт "выстрелит" и развитие золотого аккаунта будет небольшим подспорьем для бизнеса), описание которого гласило о наличии ЛИЧНОГО МЕНЕДЖЕРА, который оперативно решает все вопросы...

Ну-ну. В ноябре стартовал ЗБТ (который должен был быть ещё хз когда - но тут вы, думаю, сами знаете эту печальную историю о нескольких переносах, длинною в год). О старте ЗБТ узнал из ленты новостей (в личном порядке, как премиум пользователя никто меня об этом не проинформировал).
Обратился к личному менеджеру - тишина. Написал на почту россграма - тишина. Написал в ВК сообщество - ОПА - ответили, мол ЗБТ хоть и стартовал, но он не для всех и запускают туда только избранных, порциями (это при том, что премиум аккаунт с золотой и серебряной галкой заманивали такой плюшкой как УЧАСТИЕ В ЗБТ).

В общем, забив болт решил не вмешиваться, дабы не расстраиваться... Как вдруг, через неделю, менеджер вышел на связь (он всё таки существует, ага!), скинув ссылку на приложение (а так же пароль для доступа и "бумагу" о неразглашении увиденного под мою подпись). Это было в начале декабря.

Таким образом, прежде чем принять участие в ЗБТ, я решил уточнить, можно ли регистрировать аккаунт Россграм на другой номер телефона (не тот, который указывал подписывая бумаги о неразглашении и при покупке премиум аккаунта) а так же узнать, есть ли смысл вкладывать силы в аккаунту на стадии ЗБТ (иными словами, сохранится ли вся ЗБТ информация после старта проекта)? Но с тех пор от сотрудников компании тишина. Пишу личному менеджеру - даже сообщение не читает (неделя прошла как). Пишу в сообщество ВК - сообщения читают, но не отвечают, хотя когда речь шла о покупке аккаунта, отвечали моментально.

Короче, ответа на вопросы я не получил (хотя в итоге все вопросы свелись к одному - "Смысл в личном менеджере, если проблемы он не решает а вопросы даже не читает и мне приходится долбиться в штатную тех поддержку?") и уже месяц не могу приступить к тесту (видя как всё через заднее место здесь устроено я всё-таки не рискнул вводить при регистрации аккаунта другой номер телефона)...

В общем, что можно сказать? Россграм оподливился на старте, оподливился в процессе ведущему к ЗБТ, а теперь, когда у них есть шанс (при условии что все репутационные потери и жертвы были не в пустую) набрать очки престижа в глазах пользователей (простодушных дурачков, что решили поддержать их) они тупо "слились", поставив меня в игнор. Так что - личный менеджер это фикция а ранний доступ это за уши притянутая шляпа.

Такое вот МММ со мной произошло, но я никого не виню - во всём виноват сам. Просто - рассказал свою историю.

Сырое приложение

Андрей_СПб 22 июня, 2023 год
Скачал, поставил, зарегистрировался.
Общее впечатление, что из тех, кто делает, нет знакомых ни с UI, ни с UX. Пользователю приходится постоянно напрягаться, додумывать что и зачем сделано. Спотыкаешься на каждом шагу.
Чего не отнять у владельцев - так это сильный маркетинг. Настолько сильный, что аналогов инсты в РФ (которые есть и по функционалу получше будут) мало кто знает.
Выводы: на текущий момент... Читать отзыв
Скачал, поставил, зарегистрировался.
Выводы: на текущий момент приложение крайне сырое. Отличительная особенность представителей приложения - постоянно кормят завтраками. Многие ведутся.

Балаболы РОССГРАМ

Гость 31 декабря, 2022 год
Клялись что можно будет в конце ззарег в сети,но оказывается это пиздабольство с их стороны.Уже многие отписались от них,а они всеравно чушь выкладывают в свою группу.Интересно кто их смотрит те кто купили ники.На вопросы они игнорируют потомучто они ззнают что простоволосились перед людьми.
Достоинства:
  1. одни минусы
Недостатки:
  1. не отвечают за свои слова

Продажа ников!ЖОПА ПОЛНАЯ!!!

Аня 28 апреля, 2022 год

НЕ СОВЕТУЮ! ПОДУМАЙТЕ ЧТО ОНИ ТВОРЯТ!???
Как отозвать свои данные о регистрации? в этом беспределе не хочу участвовать!

Полный провал развод

Человек 28 апреля, 2022 год
Беспонтовые !! Они даже отключили коменты в телеграмме. Народ правду пишет, потому-то народ и пользовался бы им. Я считаю если выйдет эта шляпа так и обратно зайдёт)) Они уже начали обдераловом заниматься, ники продавать. Бедолаги))) я представляю что будет с рекламой, они будут брать за 3 месяца вперед рекламного бюджета))) Вы посмотрите на этих людей в телеграмме)) смешно ( подкастеры))

Суперское приложение

Юрий 25 марта, 2023 год
Пока сырое приложение конечно, ну думаю хороших денег в него вложили и должно через месяц или 2, пойти как по маслуsmile
Достоинства:
  1. Удобный интерфейс как в нельзяграме
Недостатки:
  1. Нету

Россграм это дерьмо 💩

Гость 23 января, 2023 год
Не вздумайте скачивать эту дрянь, даже если эта хрень и выйдет , иначе вы окажитесь в полной заднице, не давно прислали вот это, Привет, друзья!

Начнем 2023 год с наших обновлений и результатов:
✓ в бета-тестировании приложения Россграм приняли участие около 1000 пользователей,
✓ 3525 фотографий опубликовали наши первые пользователи,
✓ 24953 лайка поставлены в сети за первую половину января,
✓ мы находимся на модерации... Читать отзыв

Начнем 2023 год с наших обновлений и результатов:
✓ 3525 фотографий опубликовали наши первые пользователи,
✓ 24953 лайка поставлены в сети за первую половину января,
✓ мы находимся на модерации в AppStore и PlayMarket для того, чтобы открыть доступ для всех вас🙏

Это значит, что через 2-3 недели приложение будет в сторах 🔥
скажите вы в это верите??? Я нет!
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Россграм это одни мошенники!

Отзыв о сайте

Гость 22 апреля, 2022 год
Удалила приложение через 2 дня...Вся лента сплошь в голых задницах, рекламе экскортниц...о модерации видимо сайт не в курсе. Позорище,а не сайт!

Полный шлак россграмм

Андрей 6 мая, 2022 год
Предлагают воздух.Чистейщий обман пользователей. Не рекомендую даже к рассмотрению этого ресурса народу. Заблочить его к ядреной фени, пока не поздно и подать в суд на организаторов за мошенничество. С уважением

Ужасно как так можно

Разочарованный аноним 28 апреля, 2022 год
Приложения нет. И выйдет неизвестно когда. Но можно приобрести за деньги (от 10000) ник, но пользоваться приложением все равно нельзя. Просто вы будете в числе первых , непонятно когда. Цены есть и выше например 25000, 50000. Здорово да? Плати и не пользуйся. Жди у моря погоды. Все как мы любим.

Большие надежды

Сергей 23 мая, 2023 год
Большие надежды на отечественного, российского, своего разработчика. Поэтому авансом 5 звезд.
Нытики хватит поносить своего разработчика, и вставать на сторону тех кто против нас!
Дайте шанс сделать что-то лучшее, вы просто не имеете терпения.
Слава России! Z!
Достоинства:
  1. Свое!
Недостатки:
  1. Пока что подтормаживает (телефон OnePlus 8Pro). При попытках загрузить картинки из галереи (в которой море картинок) не сразу может все прогрузиться чтобы выбрать нужную картинку. Это долгий процесс в общем. Еще плохо конечно, что путь с последней загруженной картинки не запоминается (хотелось чтобч последний путь запоминался).
  2. И да, конечно, хотелось бы возможность загрузки коротких видео (около 60-90 секунд) в распространенных форматах и возможно при загрузке выбора длительности времени от степени сжатия: H264, XVID, DIVX и других. Было бы предпочтительно.
  3. Спасибо.

В целом неплохо

Гость 15 февраля, 2023 год
В целом норм, но:
1. Дайте возможность выкладывать видео.
2. Дайте возможно публиковать сторис.
3. Сделайте какой-нибудь мессенджер внутри приложения.
4. Почините хештеги, чтобы была хоть какая-то возможность продвигаться.
5. Дайте возможность редактировать описание постов.
6. Добавьте возможность загружать по несколько фото сразу, а не только по одному.
Заранее благодарю)

Премиум лох с галочкой

Гость 21 января, 2023 год
Купил премиум аккаунт пол года назад, менеджер не отвечает, поддержка молчит. Выводы делайте сами.

Если даже произойдёт чудо и проект выйдет в сторах, то уверен, что это будет никому не нужный продукт уровнем ниже рутуба в его худшие времена
Достоинства:
  1. Смешные попытки в PR от колхозных маркетологов
Недостатки:
  1. Проект настоящий скам и на этапе первых упоминаний просто не существовал

Хорошее приложение

Inkognito 26 апреля, 2023 год
Приложение РОССГРАМ простое, удобное в использовании. Очень не хватает функции писать сообщения, но надеюсь, что скоро данная функция появится. Скорейшего развития приложению)

Россграм это дерьмо собачье

Гость 16 января, 2023 год
Не верьте разработчикам россграм, они заврались окончательно, с выходом приложение Россграм не как не могут определиться, это мошенники, не скачивайте это дерьмо 💩 даже если эта дрянь все таки появится!

Россграм(Русский Абибас)

Гость 8 июля, 2022 год
Только наши так умеют создать крутую соцсеть которой еще нет и собирать с людей бабки, а потом извините приложения не будет.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Название, почему не РоссКилограмм?

Враньё изначальное

Алексей 10 января, 2023 год
Я думаю, на тот момент просто правительству нужно был, чтобы не было особой ненависти, что закрыли инсту. Почему телеграм не закрыл , Ютуб, там вся и есть пропаганда насилия и всякой хрени, и ничего. В инсте ничего не было прикрыли. А россграм изначально был проект сверху, которого нет и не будет. Аналогов уже сделано много, например lokky.А россграм в марте,... Читать отзыв Я думаю, на тот момент просто правительству нужно был, чтобы не было особой ненависти, что закрыли инсту. Почему телеграм не закрыл , Ютуб, там вся и есть пропаганда насилия и всякой хрени, и ничего. В инсте ничего не было прикрыли. А россграм изначально был проект сверху, которого нет и не будет. Аналогов уже сделано много, например lokky.А россграм в марте, потом апреле, потом летом, осенью, в декабре и нет, чушь
Недостатки:
  1. Враньё изначальное

Мошенники либо деб....

Ник 8 мая, 2022 год
Берут бабло за Пре регестрацию, 21 век на дворе.. а они продают ники в соц сети, ну это капец товарищи! ставлю кол, убрали все комменты, и возможность дизлайкнуть, просто сказочные долб...

большая вероятность что это мошенники, иначе бы они показали себя уже давно, и вели маркетинг с самого начала разработки а не только после того как накрыли инсту.
Достоинства:
  1. нет плюсов, нет приложения, ничего нет.
Недостатки:
  1. мошенники

Можно не надо

Алексей 24 марта, 2023 год
Хотел зарегистрироваться. Всплывает какое-то системное уведомление на английском. Конечно можно путем сложных манипуляций узнать что это такое. Но! Если уже в самом начале такое, думаю не стоит и начинать.

Я бы поставил минус 5 звезд

Олег 21 мая, 2023 год
Приключения горе-маркетологов в расчете продаться подороже.

Обещанный 20.05.2023 релиз в AppStore не состоялся.

У них никогда ничего не выходит с первого раза.

Ахахахахааа! Только продажи.
Достоинства:
  1. Никаких.
Недостатки:
  1. Пищат, что запрещенка на старте тоже была убогой.
  2. Так это когда было? С тех пор мир ай-ти уже далеко впереди. Тем более прошло БОЛЬШЕ ГОДА!

Типичный МММ

Гость 2 мая, 2022 год
Обычные жулики. Продают ники по 10 тыс руб хотя нету даже приложения😂потрясающая странна………
Чтоб вы сдохли! Везде отключили комментарии. Воры типичные
Достоинства:
Недостатки:
  1. Жулики и воры. Смертная казнь

Как долго разработчики думали над россграмом ? и смех, и грех

Борис 4 апреля, 2022 год
Информация о том, что в рф создали новую соцсеть Россграм, которая является альтернативой заблокированному из-за санкций Инстаграму, меня вначале улыбнула, а когда я увидел интерфейс будущего нового приложения - рассмеялся. Ну какими же надо быть недалекими, чтобы вместо того, чтобы создать что-тож действительно новое и креативное - просто взять и содрать все с прародителя ? Ни ума, ни фантазии.Не знаю,... Читать отзыв Информация о том, что в рф создали новую соцсеть Россграм, которая является альтернативой заблокированному из-за санкций Инстаграму, меня вначале улыбнула, а когда я увидел интерфейс будущего нового приложения - рассмеялся. Ну какими же надо быть недалекими, чтобы вместо того, чтобы создать что-тож действительно новое и креативное - просто взять и содрать все с прародителя ? Ни ума, ни фантазии.Не знаю, сколько проживет приложение, но я ни за что не буду регистрироваться и пользоваться россграмом...

Развод на деньги.

Он самый 11 июня, 2023 год
Мало кто понял, что россграм, это обычное мошенничество, сбор денег с доверчивых пользователей. Жаль тех, кто повёлся на это... Ещё немного времени и разработчики сольются. Найдут причину.

Какая стыдоба (

Антон 7 апреля, 2022 год
Россграм, вы серьезно?! Мне вот нереально сложно передать как же мне стыдно за вот это вот все. Ну вы б… название уникальное придумайте. Неужели вы решили, что все вот так вот просто? Позорище во всех отношениях

Кто дал добро на этот плагиат ?

Егор 4 апреля, 2022 год
Как стыдно, что наша страна не может честным путём заработать себе авторитет. Даже в таком банальном вопросе, как создание нового приложения мы не можем ничего толкового предложить, а демонстрируем украденный контент. Позорное приложение россграм явно умрет и не родившись.

Позорники, смешно по 10к продавать воздух

Аноним 30 апреля, 2022 год
Мамкимы бизнесмены, вы продаёте уже сразу воздух, вам нужны уже деньги, нет чтобы доверие получить от людей и потом что-то брать, вы сразу продаёте Ники 😁 да еще и от 10 тысяч рублей, ахахах, боже я надеюсь вы развалитесь и пойдёте на заводы руками работать, ибо мозгов не хватает стать миллионерами.. пожизненными а не ежеминутными
Достоинства:
  1. Ребята - это не конкуренты, у айтишников есть шанс
Недостатки:
  1. Инфоцигане!

Сырая версия

Марина 16 февраля, 2023 год
Не успела скачать приложение, доступ оказался ограниченным. Нет интересных идей, чем можно удивить людей.redface

Очередной Рутуб?

Вячеслав 6 мая, 2022 год
Приложения нет, комментарии в соцсетях отключены, дизлайк и тоже отключены. Зато продажи включили.
Ау, разработчики и эффективные манагеры вам дали карт Бланш по продвижению аналога инсты, как и рутубу. И вместо того чтобы воспользоваться этим вы вместе сели срать под кустами. Торговать Никами. Под каким забором вас нашли? Вывод один, приложения не будет, точнее будет, но пользоваться им никто не станет.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Дорого, бестолково и торговля воздухом. Шарлатаны.

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть