Внешность телеведущей - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 14 апреля, 2017 год 1156 просмотров
Почему Скабеевой Ольге телеведущей телеканала Россия 1 около 48 лет, а одевается как 30 летняя? Подстраивается под студентку?!? Тем более этот образ в таком возрасте явно не кодируется? Это так заметно. Что скрывается за этой телевизионной мишурой? Это так не профессионально. Кто это создал?
Недостатки:
  1. Имиджмейкеры не могут найти подходящий образ телеведущих.
  2. Не разбираются в торговых марках той одежды, которую носят (для каждого телеведущего подбирают свой спектр тех или иных торговых марок.............. получается тот самый образ).
  3. Образ телеведущих собирается как придется в торопях, без уточнений........

Гость 14 апреля, 2017 год
Потому что ей действительно 30 лет,а вернее 32,а ещё вернее 31.Считай сами...11 декабря 1984 года. А почитать хотя бы в Википедии слабо?
студентки 14 апреля, 2017 год
Уважаемая Ольга берите пример с Марии Ситель! Не расстраивайте нас студенческую аудиторию. Очень просим. Вы травмируете наши представления о профессиональных навыках. Преподаватели наши уже стали нам психологами. Нам еще сессию сдавать. Ну почему Евгений так себя не ведет? Уже не смешно.
Гость 18 апреля, 2017 год
Уважаемая Ольга! Не слушайте никого. Вы, очень компетентная и образованная ведущая. Всё замечательно: и одежда, и внешний вид, и душа.......

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы