Уважаемый канал катится в бездну - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 24 августа, 2017 год 315 просмотров
Ваше неудачное приобретение в виде Малахова решили " подсластить" стократным повтором ролика в течение 5 минут этого бездаря,сидящего в кресле рядом с умницей Корчевниковым ( такое изощренное издевательства над своим зрителем). Его не смотрели на 1-ом,а теперь и с вашей кнопки уйдем.Так еще и "60 минут" перенесли !! "Поздравляем" канал "Россия" за то,что подобрали телеаизионную шелуху !!
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. Бездарь Малахов

Гость 25 августа, 2017 год
Наверное вы не очень умный человек.Совет-смотрите по НТВ телесериал Мухтар-это для вас
Гость 25 августа, 2017 год
А вы,так блещете умом,что не научились выделять вводные слова запятыми.Неудивительно,что вы сторонник Малахова. Отвечаю,а сама думаю..,вы же олух, времени жалко !!
Инна 24 августа, 2017 год
Я тоже не хочу смотреть передачи с МАЛАХОВЫМ. Ему где-нибудь работать за ширмой да чтобы не было слышно его голоса. А вот он удачно перекатился с Первого на Россию. Вот что что значит иметь хорошие деньги. Ком у нравится этот "хмырек" - пусть смотрят. А кому не нравится - выключайте телевизор, лучше почитайте какую-нибудь книгу.
Гость 24 августа, 2017 год
Я бы не сказала, что Малахов бездарь, глупость какая. Я вообще не смотрю эти передачи, но не могу сказать так самоуверенно, что его не смотрели. Смотрели, да ещё как! Так что не надо рассказывать здесь сказки. По себе всех не судите. Накинулись , как стая шавок.
Гость 24 августа, 2017 год
Боже,сколько пафоса !! Для таких,как вы,не переживайте,и вещает Малахов!! Вы один из тех,кому трясти чужое грязное белье в удовольствие..,еще бы,ваше на фоне этого кажется только чуть посеревшим..,и счастье вот оно ! Да и в грамотности речи недалеко ушли от своего кумира !!

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы