ПРОЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА И ПОДУМАЙТЕ ПУТИН НАШ ИЛИ ИХ СТАВЛЕННИК - Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 15 сентября, 2017 год 486 просмотров
Все Царя хотят запачкать а если бы не предали его то бы не было Второй Мировой войны и Турция с Израилем была бы в составе России, и не было бы войны не в Ираке не в Сирии, и на счет Америки её бы не было вообще она бы разрушилась в 20-30 года, но Жиды нам сделали революцию с помощью Евреев и все Царя предали и Духовенство и Правительство которое было 90% Масонами и Армия все продали его, и теперь у нас в Церкви Папство сидит кивает когда речи ведёт Сионист и друг Жидо Масонов Мировых Володя Путин самый успешный Агент Сионистов, наш развал идет внутри страны а Америка это отмазка потому что Американские наблюдатели и Агенты и в Экономики и Политике и в Армии и в Учебных заведениях они всё контролируют и из нас делают дебилов, а на счёт нашей Полиции Нацгвардии и ФСБ эти структуры контролируются Масонами в Нацгвардии например от Масонов сидит Хинштейн, и Центральный Банк России принадлежит Масонам и контролируется МВФ вот у нас и рубль пляшет перед долларом, и промышленность не развивается потому что Путин отдал все рынки ВТО. ВСЕ ЖИДЫ КОНТРОЛИРУЮТ С ПОМОЩЬЮ ПУТИНА И МАСОНСКОЙ ПАРТИИ ЕДИНАЯ РОССИЯ.
Недостатки:
  1. вЛАСТЬ мАСОНОВ

Гость 17 сентября, 2017 год
Все царя вспоминают, как будто жили в то время. Вот нашли ангела небесного, но народ недаром поднялся в 1917 году. Если бы хорошо жили, то сидели бы на попе ровно. Что дергаться то? Так что вас сажать надо за то, что сейчас творите.
Гость 16 сентября, 2017 год
Царь, царь, ЦАРЬ! Вы что с ним носитесь? Он что ангел что ли? 1905 год вспомните и почитайте.
Гость 15 сентября, 2017 год
Никто царя не хочет запачкать. Он тоже человек и он тоже любил и ненавидел. Но для чего сейчас такое происходит не пойму. Учитель думаю без всякой задней мысли снял фильм , а тут раздули целый костёр. Пора остановиться и показать фильм. А смотреть его или нет, дело каждого.
Андрей 15 сентября, 2017 год
Бжезинский сказал что СССР мы развалили осталось развалить Православие, вот для чего был Поставлен Путин, и он заменил Алексия 2 на бывшего Агента КГБ КИРИЛЛА ГУНДЯЕВА, поэтому Алексий был отравлен и после мы вошли в ВТО ведь Церковь не поддерживала вхождение России в Антихристову систему, Горбачёв и Путин самые успешные Агенты Масонов ещё суда входит и Андропов который запустил всю Агентуру во власть которая до сих пор Русь грабят и обманывают.

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы