Отзывы о Россия 1

Россия 1
Отзыв написан 8 декабря, 2014 год 538 просмотров
Очень понравился сериал "Марьина роща" и "Марьина роща-2".Смотрела вся моя семья,все друзья, близкие и знакомые. Любимые артисты! Лихо закрученный сюжет! Все совпало и все пришлось по душе. Очень хочется видеть продолжение!!!
Но,насколько я слышала,канал решил не продолжать фильм из-за низких рейтингов. Считаю это неправомерным. Из-за того, что владельцы телеканала запустили фильм в неудобное для зрителей время: в будни, поздно вечером до глубокой ночи, да еще по 4-5 серий в день,- многим просто пришлось скачивать сериал в Интернете, чтобы потом спокойно пересмотреть в выходные дни. По телевизору смотреть фильм,который урезали,скомкали из-за рекламы и крутили за полночь, было НЕВОЗМОЖНО! Так что большинство ловило любимые кадры на различных сайтах и Ютубе.. О каких телерейтингах в данном случае можно вести речь,вообще не понятно. Канал сам виноват перед зрителями,что так вышло! Да и за артистов и всех создателей фильма обидно-они старались,создали прекрасное, очень качественное, умное, интересное кино, а им -такую подлянку. Да еще обвиняют в низких рейтингах, грозят закрыть проект. Это бесчестно!!!!
Всей семьей и от имени многих людей,которые полюбили фильм "Марьина роща", просим продолжить показ любимого сериала (третью часть), но учитывая пожелания зрителей: в нормальном режиме (не более 2 серий в день), в вечернее время (не позднее 22.30- 23.00 часов) и желательно-в выходные. Надеюсь, руководство канала учтет пожелания, если действительно дорожит своими телезрителями, и перестанет комкать фильмы и портить нам настроение!

Отзывы о телеканалах

Россия 1
«Россия-1» - общероссийский государственный телеканал. Входит в состав Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. На телеканале «Россия-1» есть единые эфирные окна для всех региональных ГТРК (филиалов ВГТРК), в которых транслируются местные новостные блоки «Вести-Местное время» и программы собственного производства.
Телеканал «Россия-1» входит в состав первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения DVB-T2.
Аудитория телеканала... подробнее

Телеканалы