По факту в 5 раз дороже от цены на сайте! - Отзывы о РСК Молоток

РСК Молоток
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 332 просмотра
На сайте заявлено: Установка диммера 350 руб, Демотаж выключателя 100 руб
По факту вышло в 5 раз дороже! Установка диммера 920 руб Демонтаж выключателя 620 руб
Вся работа заняла ровно 5 мин. У меня какой-то особенный диммер был?

Скоро будем делать ремонт в новой квартире, хорошо что проверили эту компанию на выключателе. Больше обращаться не буду.

И вам не рекомендую обращаться в данную компанию!!!

Гость 20 декабря, 2021 год
Это Курган?

Строительные компании Москва: отзывы

Отзыв о Строительные компании Москва. Отзывы в разделе Строительные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительные компании

Строительные компании, Москва, ул. Рощинская 2-я, 4
3.7
Изуродовали квартиру Договор № 50948 от "20" декабря 2021 года на ремонт квартиры 41 квм не закончен до сих пор, хотя прошло уже 11 месяцев. Договор был заключен на 4 месяца на черновую и чистовую отделки. Далее было подписано два допника. По второму допнику срок окончания ремонтных работ "01" сентября 2022 года. Ремонт...
СК Небо Ответ представителя СК Небо
воскресенье, 27 ноября
Здравствуйте, очень расстроены, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Нам крайне важно получать обратную связь после проделанной...

Компания «Практика комфорта»

Строительные компании, Москва, Каширское шоссе, д. 3 стр.2 корп. 2 (Центральный офис); Варшавское шоссе, д. 39 (Дополнительный офис)
3.8
2097 просмотров
Отличные окна Через эту фирму меняла окна. Вначале весны ставили. Весну нормально простояли и сейчас уже ноябрь, не один дождь пережили – нареканий нет. Окнами довольна, шума с улицы почти не слышно. Поставили за один день.
Анечка, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта 🤗. Будем рады видеть Вас...

Строительные компании, Москва, ул. Митинская, 16, офис 1003
31 просмотр
СИП Комплект Отзыв Хорошая компания, быстро помогли определиться с индивидуальным проектом. Стройка идет по графику, нареканий к работе нет
РСК Молоток
РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и — проекты «под ключ». Компания оказывает только качественные услуги, делая жизнь людей уютной и комфортной!

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30