РСК Молоток отзывы

Москва, ул. Народного ополчения, 34
РСК Молоток

Мошенники с обучением

бывший работник 21 декабря, 2015 год
Люди! Не вздумайте записываться к ним на курсы обучения! Не вздумайте у них ничего ремонтировать! Сервис они никакой, клиентов обманывают, мастеров обманывают, основной бизнес у них это обучение (платное), они постоянно обучают мастеров, обещают работу, а клиентов то ограниченное количество! Поэтому они постоянно отсевают отучившийся народ и мастера у них работают, которые ничего не умеют (а чему можно научиться за... Читать отзыв Люди! Не вздумайте записываться к ним на курсы обучения! Не вздумайте у них ничего ремонтировать! Сервис они никакой, клиентов обманывают, мастеров обманывают, основной бизнес у них это обучение (платное), они постоянно обучают мастеров, обещают работу, а клиентов то ограниченное количество! Поэтому они постоянно отсевают отучившийся народ и мастера у них работают, которые ничего не умеют (а чему можно научиться за 2 недели?). Запчастей у них нет, мастера сами покупают. Клиентам цену называют по телефону копейки, а с мастеров требуют чтобы клиентов разводили, будешь плохо разводить - до свидания! Почему прокуратура не интересуется такими деятелями? Ведь они нарушают минимум один закон - о рекламе, а это тоже самое что мошенничество!

больше в эту компанию не обращусь

Ольга 20 октября, 2015 год
Обратились в РСК "Молоток" по поводу установки унитаза.На сайте компании большими буквами - стоимость 1500 рублей. Очень вежливые диспетчера приняли заказ, сказали , что это цена включает всю работу,только плюс за выезд за МКАД. Вечером перезвонили, подтвердили заказ. И говорят , что если мастер приедет, а мы вдруг откажемся - оплатить неустойку 590 рублей. На следующий день приехал... Читать отзыв Обратились в РСК "Молоток" по поводу установки унитаза.На сайте компании большими буквами - стоимость 1500 рублей. Очень вежливые диспетчера приняли заказ, сказали , что это цена включает всю работу,только плюс за выезд за МКАД. Вечером перезвонили, подтвердили заказ. И говорят , что если мастер приедет, а мы вдруг откажемся - оплатить неустойку 590 рублей. На следующий день приехал мастер, все во время, но.... что за сантехник, который приехал , можно сказать, без инструмента:дрель без сверел, и пара разводных ключей и все!. И показывает прейскурант , а там стоимость данной услуги - 4180!!! Позвонили диспетчеру, потом перезвонил мужчина. Мотивируя, что девочки-диспетчера не знают цен, а на сайт вообще смотреть не надо, платите по прейскуранту. Короче, мастера мы вежливо проводили, никакой неустойки я, естественно, платить не стала. Но больше в эту компанию обращать не буду.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Обман и хамство

Мария 5 марта, 2018 год
Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг,... Читать отзыв Перезвонили быстро. По телефону обозначили, что стоимость необходимых нам работ составит 800 руб.+30руб.доплата за 1 км от МКАД. При этом минимальная оплата 990 руб. На что мы и рассчитывали. Выехал мастер к указанному времени. Вместе с моим мужем, за 20 минут выполнил работу и выставил счет почти на 5 000 руб. Как оказалось, в прайс-листе мастера вообще нет никаких услуг, стоимостью 800 руб. При звонке в компанию переключали между менеджерами очень много раз. В результат перезвонил некий Юрий, который очень мягко говоря общался крайне грубо!
Не советую никому связываться с этой компанией. А если и решили воспользоваться их услугами, озвученную стоимость работ можете смело умножать на 5 и ожидать мастера.

Ни в коем случае не обращайтесь к этим мошенникам.

Гость 15 июля, 2015 год
Хотел бы рассказать о строительной организации Молоток на час, она же ремонтно-строительная компания «Мастер на час».
От качества оказанных услуг слов нет, одни эмоции. Но я попробую рассказать. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Выбрали фирму в безграничной сети Интернет, понятно какую.
Быстро приехал сметчик с ноутом и также быстро все осмотрел. Мы выбрали материалы, он составил на волшебном компьютере смету, обещал, что все будет «под ключ». Заключили договор, определили сроки и разошлись, внеся при этом предоплату в размере стоимости недешевых материалов. Замерщик сказал, что фирма у них серьезная со штатом в 300 человек и все будет хорошо.
И тут все начинается. Берется отпуск на две недели, что бы находиться с рабочими, но никто не приезжает. И только вечером первого дня звонит прораб и обещает приехать завтра. И приезжает с частью материалов. Вот только ничего хорошего он не говорит. Объясняет, что замерщик туповатый, а дверь в ванную в хрущевке, которую нам сделали и привезли не подойдет, потому что таких маленьких дверей сейчас не делают и нужно сносить стену, перекладывать её и переделывать смету. Конечно же не в сторону уменьшения, существенно не в сторону уменьшения. Но время идет, желание сделать ремонт меньше не становится. Пока не становится. И я соглашаюсь на доплату.
Одновременно я позвонил в Молоток, попросил связать меня с руководством, пытался узнать почему на заказ можно сделать любую дверь, а мне привезли такую, что нужно стену ломать. Ждать пришлось долго – до сих пор. Оператор пообещала, что мне перезвонит заместитель директора по техническим вопросам, но мне никто так и не звонил.
Замечу, что ни в первый и ни во второй день никакого ремонта не производилось. На третий день пришел рабочий, в ожидании которого я начал срывать обои в ванной, вызвал сантехников для отключения воды и вынес с местными таджиками чугунную ванночку. Рабочий пришел и начал звонить прорабу жаловаться, что за него делают его работу. Похвальное рвение. Вот только когда мне перезвонил прораб, он начал говорить, что я пытаюсь нарушить договор и хочу сэкономить. Мне еще пришлось прораба успокаивать, объяснять, что они с рабочим получат свои деньги, а я только пытаюсь как-то ускорить процесс ремонта. В этот день прораб отбил плитку с пола и все.
Поехали дальше. Рабочий утром на четвертый день, ничего не сделав, начал требовать кипяток, говорил, чтобы я не переживал, у него кофе и еда с собой. Видимо так проголодался от ничего неделания, что решил подкрепиться, а дальше начал говорить, что туповат не только замерщик, но еще и прораб, и стену, которую придется снести для того, чтобы поставить дверь надо делать не так как сказал прораб. Нужны другие материалы и он готов за ними съездить, тут же составив на своем ноутбуке новую смету, лишь бы ему дали деньги и по моим меркам приличные.
Ну я и сказал рабочему, что хочу расторгнуть договор и ремонт с этой фирмой мне не нужен. Рабочий ответил, что мне нужно написать заявление на расторжение договора и в соответствии с договором мне вернут деньги за исключением 20 процентов неустойки. Но заявление ждать не стал, собрался и ушел. Когда внимательно прочитал договор, ничего подобного не обнаружил.
Подведу итоги:
- фирма разводит людей;
- не соблюдает сроки ремонтов;
- привезенные материалы не соответствуют заказанным. Вернуть или обменять материалы в этой конторке не представляется возможным;
- по-моему, в фирме работают на более 5 человек, а рабочие нанимаются для каждого ремонта отдельно;
- видимо все перечисленное мешает нормально работать и делать ремонт.
Ни в коем случае не обращайтесь в эту фирму.
1 согласен 1 не согласен

Обманывают

Оксана 19 июня, 2015 год
Ни в коем случае не обращайтесь в РСК Молоток. Нагло обманывают.Договор №12251646 от 17 мая 2015 на ремонт кухни.Взяли предоплату 20% от договора - 16 тысяч рублей.Обстоятельства изменились и мне пришлось отказаться от ремонта, за 2 недели до начала работ звоню в офис компании и сообщаю об этом, мне мило говорят : хорошо, но предоплату мы не возвращаем, я в... Читать отзыв Ни в коем случае не обращайтесь в РСК Молоток. Нагло обманывают.Договор №12251646 от 17 мая 2015 на ремонт кухни.Взяли предоплату 20% от договора - 16 тысяч рублей.Обстоятельства изменились и мне пришлось отказаться от ремонта, за 2 недели до начала работ звоню в офис компании и сообщаю об этом, мне мило говорят : хорошо, но предоплату мы не возвращаем, я в шоке - ещё ничего не делали, до начала ремонта 2 недели. Еду в офис за 7 дней до предполагаемого ремонта с письменным заявлением о расторжении договора и просьбой вернуть предоплату. Письменно отвечают , что удерживают 5 % от договора (3965 руб.10 коп.) за составление сметы, консультацию,замеры, составление договора и тд. На сайте компании и в рекламном буклете четко указано, что выезд сметчика ,смета и консультации бесплатны и в договоре прописана оплата только самих работ и материалов .Компания позиционирует себя как честная и надежная. Смешно читать на их сайте : Не разводим на деньги. Не включаем дурачка. Оплата только за результат.Господа ,ведите себя цивилизованно ,а не как на рынке в 90 -х годах лишь бы что урвать с доверчивого клиента, наверное 4 тысячи для для такой "достойной"компании очень большие деньги .Так что 1000 раз подумайте прежде чем обратиться в РСК Молоток ,если будет спорная ситуация ничего им не докажете ,мертвая хватка за каждый рубль Сейчас готовлю исковое заявление в суд, таких людей надо наказывать Хорошо что в наше время есть интернет и можно оставить свой отзыв на разных сайтах , что я и сделаю ,чтобы другие не попались на лживые обещания и недостоверную рекламу.

Халтурщики

Ирина 12 апреля, 2016 год
Вызвала электрика 17 марта-необходимо было починить выпавшую розетку. Поскольку в назначенное время для мастера дома могло никого не оказаться-подстраховались и отложили заявку, о чем уведомили диспетчера. Но мастер все-таки появился и произвел работы. Розетку в стену установил, взял 1500 рублей и никаких чеков-бумажек не оставил. (На мою беду дома был только муж, а он далек от "формальностей") Горе-мастер оставил свой... Читать отзыв Вызвала электрика 17 марта-необходимо было починить выпавшую розетку. Поскольку в назначенное время для мастера дома могло никого не оказаться-подстраховались и отложили заявку, о чем уведомили диспетчера. Но мастер все-таки появился и произвел работы. Розетку в стену установил, взял 1500 рублей и никаких чеков-бумажек не оставил. (На мою беду дома был только муж, а он далек от "формальностей") Горе-мастер оставил свой номер телефона "для гарантии" если "вдруг чего-то не так". В итоге розетка перестала работать на следующий день. Позвонили "мастеру"
-сослался на занятость и в течении 2-3 недель кормил "завтраками", потом посоветовал самим "потрогать проводки". Обратилась в фирму 8 апреля -диспетчер пообещал разобраться. Но до сих пор ни "мастеров" ни "разборок". Сомневаюсь в квалификации "мастеров" этой конторы. Сожалею о потерянном времени и испорченном настроении. Не рекомендую ни за что доверять какие-либо работы этой фирме. Радует, что это всего лишь розетка а не ремонт целой квартиры и прокладка электропроводки. Видимо "Бог отвел"

Мошенники

Гость 17 февраля, 2017 год
Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас... Читать отзыв Была легкая поломка выключателя света. (не до конца выключалась кнопка). Изучила несколько сайтов, позвонила в Молоток, вроде, цены были вполне нормальные. Девушке-оператору все подробно описала, все симптомы, она заверила, что вызов будет около 1000 р., это минимальный заказ. А так - по прейскуранту. По прейскуранту ремонт выключателя 300 р. Приехал мастер, тихо поковырялся, работает выключатель. Хорошо. И началось. С Вас 4200 р. Я обалдела. На сайте ни одна услуга мелкого ремонта даже близко столько не стоила! Я говорю, таких денег у меня нет, я не рассчитывала. И эта услуга даже близко столько стоить не может. Цена мне (типа, скидка) снизилась до 2800 р. Я звоню их "менеджеру", говорю, я не поняла, что вообще происходит. Назовите мне в прейскуранте хотя бы одну услугу, которая столько стоит. И началось - да цены назначает мастер, да у Вас "ремонт проводки" (это он какие-то проводки немного удлинил, типа). Я сказала, что такую сумму платить не буду, давайте вызывать милицию. В общем, меня довели почти до сердечного приступа. "Менеджер" сказал, что разберется и пропал. Мастер давил то на мою совесть, то на жалость, и вообще у него крупный заказ, а я тут к нему со своими истериками, в общем, я ему отдала 1600 р. за плевый ремонт, чтобы только ушел, и я больше эту компанию ни видела, ни слышала.

Отлично

Виктор 16 марта, 2015 год
Делали ремонт балкона, оставили заявку, в тот же день приехал сметчик, предложил несколько вариантов отделки. Вечером с женой все обсудили, и на следующий день уже заключили договор. Спасибо большое мастерам Дмитрию и Евгению, ремонт выполнили качественно и быстро. Будем еще обращаться в эту компанию!
1 согласен 1 не согласен

Кидают на деньги

Людмила 5 июля, 2015 год
Предлагаю всем, кого кинула на деньги компания РСК«Строй Альянс» (так называемая молоток на час), написать заявление в полицию на сайт https://mvd.ru/request_main
Деятельность мошенников надо остановить. Это не судебное, а уголовное дело. Чтобы полиция возбудила уголовное дело, нужно несколько заявлений. Я уже написала. Будут вопросы – пишите на почту [email protected]

Я могу только поблагодарить команду, которая у меня работала

Максим 9 декабря, 2016 год
Я доволен ремонтом, который сделала бригада от компании Молоток. Они, если честно признаться, молодцы. Трудолюбивый коллектив, у которых на первом месте работа, а потом уже другие вопросы. Иногда, даже задерживались. Пока ремонт делали, я жил по соседству у родителей, приезжал после работы - смотрел, как все продвигается. А продвигался ремонт семимильными шагами. Может сильно и нахваливаю, но я впервые получил... Читать отзыв Я доволен ремонтом, который сделала бригада от компании Молоток. Они, если честно признаться, молодцы. Трудолюбивый коллектив, у которых на первом месте работа, а потом уже другие вопросы. Иногда, даже задерживались. Пока ремонт делали, я жил по соседству у родителей, приезжал после работы - смотрел, как все продвигается. А продвигался ремонт семимильными шагами. Может сильно и нахваливаю, но я впервые получил от ремонта удовольствие. Понятно всем почему - потому что сам им не занимался, да и рад, что совок прошел и организовались люди в фирмы, чтобы каждый занимался своим делом. Ремонт всей квартиры вышел мне дорого, потому что квартира трехкомнатная и везде поработал дизайнер. Да и материалы дорогие все покупал, чтобы через три года не пришлось переделывать. Так что рекомендую - юридически все оформляют верно, договор дают, смету и акт выполненных работа, так что фирма не из под полы работает.

Спасибо мастерам из ремонтного центра

Зинаида 16 декабря, 2016 год
В комнате ремонт сделали ну очень красивый - переклеили обои, сделали натяжные потолки, поставили пластиковые окна, постелили ковролин - все преобразилось в разы))) Спасибо мастерам из ремонтного центра. Очень все довольны!

Довольна - спасибо

Лена 17 декабря, 2016 год
Пол поклали, стены поклеили. Перед новым годом квартира полностью преобразилась. Спасибо за это, я ну очень довольна!

Молодцы- трудностей не боятся!

Лилия 23 декабря, 2016 год
Сразу думали класть ламинат везде. Но потом переиграли все (спасибо фирме, что на встречу пошли), и решили постелить в гостиной и спальне ковролин, а в остальных комнатах - ламинат. НУ а в кухне - плитку. За три дня бригада все работы выполнила. Правда полы пришлось выравнивать, а то когда старый линолеум сняли - то ужас, что там творилось. Но никого... Читать отзыв Сразу думали класть ламинат везде. Но потом переиграли все (спасибо фирме, что на встречу пошли), и решили постелить в гостиной и спальне ковролин, а в остальных комнатах - ламинат. НУ а в кухне - плитку. За три дня бригада все работы выполнила. Правда полы пришлось выравнивать, а то когда старый линолеум сняли - то ужас, что там творилось. Но никого из ремонтников это не испугало, поехали, материалов докупили и дальше приступили к работе)

С наступающим Новым годом!!

Тамила 18 декабря, 2016 год
Проводка теперь не замыкает - все работает, как часики швейцарские. Спасибо большое. Теперь смело можем все гирлянды подключать - не страшно, что может что-то плохое случиться. Компания понравилась - очень ответственные сотрудники.

Обман! Не пользуйтесь их услугами!

Наталья 28 декабря, 2016 год
Левая контора! Сначала озвучивается одна сумма, потом оказывается в 2,5 раза больше. Привесить полку (2 дырки просверлить!) по телефону озвучили 350р, но минимальная сумма выезда 1000, согласилась повесить за 1000.в итоге приехал мастер и говорит, что минимальный выезд 2000, а просверлить 2 дырки 2500. Или отказ пишите 600 рублей. А то его оштрафуют. Походу каких-то левых нанимают. Нифига не свой... Читать отзыв Левая контора! Сначала озвучивается одна сумма, потом оказывается в 2,5 раза больше. Привесить полку (2 дырки просверлить!) по телефону озвучили 350р, но минимальная сумма выезда 1000, согласилась повесить за 1000.в итоге приехал мастер и говорит, что минимальный выезд 2000, а просверлить 2 дырки 2500. Или отказ пишите 600 рублей. А то его оштрафуют. Походу каких-то левых нанимают. Нифига не свой штат!

Сделали приятный двойной сюрприз родителям.

Светлана 24 декабря, 2016 год
Сделали подарок родителям: купили на 4 дня путевку по Золотому кольцу России, и за это время им в гостиной сделали натяжной потолок. Родители думали, что поездка - это все, а здесь еще один сюрприз))) Мастера, кстати, очень аккуратно выполнили работу. Благодарны за качество.

Теперь никто из нас не мерзнет хоть на улице и снова холодно

Гость 8 апреля, 2017 год
Полы греют не только ноги, но еще и душу! Спасибо специалистам из сервисного центра Молоток на час, за то что отремонтировали все и восстановили всю систему отопления, теперь хоть и похолодало, ноу нас дома тепло и уютно и мы больше не мерзнем!

Поражают скоростью!

Гость 19 марта, 2017 год
Пол постелили в гостиной . Но потом глянули, что в других комнатах тоже ковролин подистрепался и обратились сюда, чтобы и в остальных комнатах переделали все. Я не знаю, сколько бригад здесь работает, но к работе приступили сразу. После того, как сделали все замеры и подписали договор. Правда бригада из трех людей справились за несколько дней у нас в квартире -... Читать отзыв Пол постелили в гостиной . Но потом глянули, что в других комнатах тоже ковролин подистрепался и обратились сюда, чтобы и в остальных комнатах переделали все. Я не знаю, сколько бригад здесь работает, но к работе приступили сразу. После того, как сделали все замеры и подписали договор. Правда бригада из трех людей справились за несколько дней у нас в квартире - просто поражают своей скоростью!

Муж оказался прав

Гость 25 марта, 2017 год
В квартире сделали ремонт отличный просто. Даже бы сказала - великолепный. Хотя лично я сразу была скептически настроена на услуги не известной мне фирмы, но муж настоял и уговорил, что так будет лучше и мы нервы сэкономим, тем более он живет по принципу- дай другим заработать и сам сможешь заработать еще больше. Но заработать компании Молоток на час мы... Читать отзыв В квартире сделали ремонт отличный просто. Даже бы сказала - великолепный. Хотя лично я сразу была скептически настроена на услуги не известной мне фирмы, но муж настоял и уговорил, что так будет лучше и мы нервы сэкономим, тем более он живет по принципу- дай другим заработать и сам сможешь заработать еще больше. Но заработать компании Молоток на час мы дали не плохо - ремонт под ключ все квартиры обошелся на в сумму с несколькими нулями, но муж был прав - оно того стоило!

Косметический ремонт

Гость 2 апреля, 2017 год
Сделали ремонт косметический. Квартиру отдали полностью на три недели бригаде, а сами к родителям съехали. Вещи, правда, пришлось перевозить, но родители недалеко живут - через два дома, так что быстро все перевезли, после подписание договора, и люди смогли приступить к ремонту.

Спасибо от нас девочек

Гость 23 апреля, 2017 год
В комнате ремонтом довольна, а главное, что дочке понравилась ее новая скзазочная страна. Главным условием было то, чтобы успели все сделать за 14 дней, пока мы летали на отдых. Ключи я оставила подруге, чтобы она контролировала все и работу в том числе. Когда приехали, доченька и не знала о том, что у нее новая комната. Сразу малая моя расплакалась, я... Читать отзыв В комнате ремонтом довольна, а главное, что дочке понравилась ее новая скзазочная страна. Главным условием было то, чтобы успели все сделать за 14 дней, пока мы летали на отдых. Ключи я оставила подруге, чтобы она контролировала все и работу в том числе. Когда приехали, доченька и не знала о том, что у нее новая комната. Сразу малая моя расплакалась, я думала, что ей не понравилось, а потом выяснилось, что это от счастья. Что я еще здесь могу сказать - спасибо Молотку на час!

Отрицательный отзыв о компании МОЛОТОК

Наталья Балашиха 26 февраля, 2017 год
С компанией Молоток прошу Вас НЕРАБОТАТЬ! Пришёл специалист по установке ванной стеклянной шторы. Извените ,а руки от куда растут? Установил он на 2!
Мне пришлось нанимать других людей и все переделывать!? Т. К... Читать отзыв
Мне пришлось нанимать других людей и все переделывать!? Т. К Штора кривая была , выпирала за ванну!? Привезли шкафчик собранный ,и он деньги за всё взял! Работают МОШЕННИКИ от А до Я,!!! ЛЮДИ НЕПРОФЕССЕОНАЛЫ!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ....Установка и монтаж плохо. Берут деньги сразу когда нет ещё в наличии мебели... РАБОТАЮТ не на совесть....ДОЛГО....

Качественное и быстрое выполнение работ

Валентина 25 декабря, 2016 год
От чистого сердца благодарю команду компании Молоток за качеcтвенный сервис, быстрое выполнение работ (даже раньше, чем было прописано в договоре) и нормальные цены, с учетом стоимости аналогичных услуг на рынке.

Мы приняли верное решение

Гость 19 мая, 2017 год
Не так давно купили квартиру. Ремонт начали делать, но пол за пол года не особо продвинулись. Поэтому вызвали специалистов, они нам посчитали, сколько выйдет все доделать. Нас сумма сразу спугнула. Потом мы с мужем прикинули, сколько будет стоить все своими силами сделать и поняли, что легче заплатить. Та и сделали. И знаете - это было верное решение потому что мы... Читать отзыв Не так давно купили квартиру. Ремонт начали делать, но пол за пол года не особо продвинулись. Поэтому вызвали специалистов, они нам посчитали, сколько выйдет все доделать. Нас сумма сразу спугнула. Потом мы с мужем прикинули, сколько будет стоить все своими силами сделать и поняли, что легче заплатить. Та и сделали. И знаете - это было верное решение потому что мы уже живем в своей квартире.

Очень довольны, жалко, что не под ключ

Гость 14 апреля, 2017 год
Очень довольна ремонтом. Сразу под ключ, правда думали, но нам смету дали и цена остановила от принятия такого решения. Поэтому часть сделали сами, а там, где без руки профессионалов не обойтись - прибегли к помощи мастеров Молоток на час. Если признаться честно, то сами мы только обои поклеили)))) А вот они уже делали потолок и паркетную доску ложили.

Хвастаюсь подарком жене на 8-е марта

Гость 10 марта, 2017 год
В комнате ремонт сделали отлично. Долго не знал, что жене подарить из приятного, чтобы удивить, вот и решил в гостиной ремонт сделать - как она мечтала - с колоннами и красивой аркой. Все сделали ребята, и заодно окна поменяли, батареи поставили с закрывающимся щитом, розеток добавили, нишу сделали и в нее вшили диодную ленту - смотрится - просто супер!

Спасибо за хорошую работу

Миша 3 апреля, 2017 год
Сын расколол унитаз, а заодно и плитку на полу в туалете. Пришлось срочно вызвать мастера для замены плитки и установки нового унитаза. Выполненными работами полностью довольны.

Дочери сделали комнату и теперь на свою собираем

Гость 18 марта, 2017 год
Спасибо за ремонт комнаты. Отлично сделали детскую. Теперь будем через пару месяцев и себе заказывать ремонт. Бригада нормальная - и прораб молодец - гоняет их, если из графика начинают выбиваться.

Обманывают !!!

Гость 13 января, 2017 год
Ну почему, почему я читаю реальные отзывы (а не на сайте компании) только после того, когда что-то пошло не так!!!! как и в предыдущих отзывах претензия одна - на сайте указаны одни цены, в реале они в 3 раза дороже. Хотела (и могла - ничего мне за это не было бы) не платить, но жалко мастера, с него потом ведь... Читать отзыв Ну почему, почему я читаю реальные отзывы (а не на сайте компании) только после того, когда что-то пошло не так!!!! как и в предыдущих отзывах претензия одна - на сайте указаны одни цены, в реале они в 3 раза дороже. Хотела (и могла - ничего мне за это не было бы) не платить, но жалко мастера, с него потом ведь вычтут, а он-то не при чем и свою работу выполнил... В общем, за смену смесителя, на которую ушло максимум 15 минут, с нас насчитали 2700р!!! (при указанной на сайте от 680р...) ПИ *******!!!!! Я негодую!!!

лохотрон !!!

Лидия Александровна 30 мая, 2016 год
В пятницу,20.05.16г ко мне приходил мастер от компании РСК МОЛОТОК, назвал цены,от которых я чуть не упала..... Прибить карниз 5м однорядный = 3450 руб (690 руб- 1 п.м....) при стоимости гардины в 150 руб, второй карниз 2,50м двойной.....он посчитал = 5 м, при стоимости гардины в 700 рублей ???? сумма= 3450 руб !!!!!!! Итого -6900 руб..... за 8 гвоздей... Читать отзыв В пятницу,20.05.16г ко мне приходил мастер от компании РСК МОЛОТОК, назвал цены,от которых я чуть не упала..... Прибить карниз 5м однорядный = 3450 руб (690 руб- 1 п.м....) при стоимости гардины в 150 руб, второй карниз 2,50м двойной.....он посчитал = 5 м, при стоимости гардины в 700 рублей ???? сумма= 3450 руб !!!!!!! Итого -6900 руб..... за 8 гвоздей !!!!! Хочется сказать: "ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ,РЕБЯТА !!!!" Диспетчер по телефону назвала цену от 300 руб.....а в их прайсе,оказывается, таких цен нет,НО диспетчер не посчитала мне примерную стоимость работы мастера по одной гардине. Если бы она назвала эту стоимость......то я бы не стала с этой компанией иметь никаких дел!!!! Предложений в интернете МНОГО и найти приемлемую цены вполне реально. Вскользь, в конце беседы, диспетчер обмолвилась,что за отказ от работ надо заплатить 590 руб......НЕ ПОНЯЛА....???? Цену по телефону не говорят, а за то, что мастер прогулялся по моей квартире....платить 590 руб??? Где такие цены нашли???? Когда мастер мне озвучил цены,то я,естественно,отказалась !!!!! Гуляйте дальше,ребятки !!!!! Можно представить,что прогулявшись по 5 квартирам и ничего не делая,просто так, получить около 3000 руб !!!!! Вот это - ЛОХОТРОН !!!!!!! Я не считаю нужным платить халявщикам за просто так деньги и отказалась выплатить 590 руб....Что тут началось ..... Мастер стал материться, обзывать меня, пожилую женщину, истеричкой и далее последовали прямые угрозы,выражаемые словами " Ходи и оглядывайся......." Что ж, всех родственников я предупредила,что если со мной что-то случиться,то обращаться в РСК МОЛОТОК, мастера зовут Андрей !!!!!! Он мне угрожал !!!! А в эту компанию не мешало бы заглянуть РОСПОТРЕБНАДЗОРУ и НАЛОГОВОЙ.
РСК Молоток
РСК Молоток — одна из ведущих российских компаний в сфере оказания сервисных услуг и ремонта. Специалисты компании выполнят как разовые работы, так и — проекты «под ключ». Компания оказывает только качественные услуги, делая жизнь людей уютной и комфортной!

Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 34
Телефон: (495) 729 53 30