РСЯ - рекламная сеть яндекса отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
РСЯ - рекламная сеть яндекса
93 отзыва / 11381 просмотр

Монетизировать сайт- просто

Виктор пятница, 26 апреля
Время от времени экспериментирую с рекламными блоками и меняю их расположение и формат. Что-то из этого работает лучше, что-то наоборот хуже, но со временем понимаешь где его поставить чтобы эффективность была как можно больше. Нравится вообще, что сайт можно вот так просто монетизировать и получать за него денежку.

Делегирую настройки специалистам

Ставрович четверг, 25 апреля
Монетизацией занимаются специалисты сервиса, всю работу по этой части взяли на себя. По ходу дела если надо менять настройки, то тоже сами меняют, плюс подбирают сети для показов где получится самый высокий доход. Выплаты получаю раз в месяц, а сам занимаюсь своими задачами, никак вообще не касаясь области рекламы.
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о работе с РСЯ. Ваше мнение помогает нам становиться лучше. Показать 1 ответ

Для телеграмма отлично подходит

Глеб Вадимович среда, 24 апреля
Для рекламы в телеграмме можно задать настройки по времени и частоте показов, плюс указать какой контент будет подходящим. В принципе смотрится это все ненавязчиво, на каждом объявлении видна плашка что это реклама, но внешне выглядит как обычный пост, то есть настолько неплохо подбирают под тематику канала.
Глеб, добрый день. Спасибо за ваш отзыв о монетизации телеграм-канала с РСЯ. Уверены, он поможет другим участникам.

Максимум пользы

Филипп Филиппович вторник, 23 апреля
Хорошо мы подключили приложение к простой монетизации, вообще теперь не думаем о том, каким образом ее лучше организовать. Настройками занимаются специалисты, не надо проходить регистрацию по всем сетям отдельно, так как тут все в одном месте, и выплаты регулярно приходят на счет один раз в месяц. Полная свобода и максимум пользы.
Филипп, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе с РСЯ. Вы помогаете нам становиться лучше. Показать 1 ответ

Ну очень нравится как все работает!

Александра понедельник, 22 апреля
Благодаря грамотным настройкам экспертов по монетизации приложений доход от показов увеличился. Тут постоянно определяется через какие сети выгоднее показывать объявления и автоматически выбираются те, которые принесут больше денег. Меня прям очень радует эта история, учитывая что делать то для этого ничего не приходится.
РСЯ - рекламная сеть яндекса Ответ представителя РСЯ - рекламная сеть яндекса понедельник, 22 апреля
Александра, добрый день. Спасибо за тёплые слова о работе с РСЯ. Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше. Показать 1 ответ

Монетизация работает, ежемесячно получаю доход

Евгений Т пятница, 19 апреля
Простая монетизация работает отлично, а с учетом того что в её работу вмешиваться никоим образом не приходится (все задачи выполняют специалисты), то выходит совсем здорово. Они же полностью отслеживают эффективность и при необходимости вносят изменения в настройки. Я в общем только получаю ежемесячные выплаты.
Евгений, добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом работы с РСЯ. Уверены, он будет полезен другим участникам. Показать 1 ответ

Достаточно просто взаимодействовать, по крайней мере в телеграмм

Margosha пятница, 19 апреля
В телеграмм канал публикации вполне неплохо вписываются, потому что внешне выглядят как простой пост и к тому же нативный. В настройках можно определить как часто показывать рекламу, в какое время, какой тематике она должна соответствовать и через личный кабинет отслеживать по статистике какой по итогу выходит результат. Взаимодействие простейшее.

Оказалось заработать на рекламе- проще, чем кажется

Василий Логачев четверг, 18 апреля
Канал в телеге необязательно должен быть крупным, чтобы подключить к нему рекламу. Если есть 2к подписчиков и он функционирует уже несколько месяцев, то можно зарегистрироваться, добавить бота и реклама сразу запустится. Деньги поступают регулярно раз в месяц, если выплаты получаются больше 3 т. р. , но меньше у меня ещё ни разу и не выходило.
Василий, добрый день. Спасибо за ваш отзыв о работе с РСЯ. Это вдохновляет становиться ещё лучше.

Уже несколько месяцев пользуюсь- все отлично!

DendY четверг, 18 апреля
подключение вообще на изи, через поддержку легко и просто. уже было две выплаты - пошел третий месяц как я к этой сети подключен и мне нравится, что сайт не просто служит для продажи товаров, но еще приносит прибыль от показов рекламы других бизнесов. внешне выглядит хорошо, тем более что я сам могу регулировать в настройках где именно реклама будет располагаться.
Здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением о РСЯ. Для повышения эффективности монетизации рекомендуем также посмотреть наши советы: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Подружился я с РСЯ

Игорь среда, 17 апреля
Как-то я раньше не задумывался о том, что сайт можно монетизировать с помощью рекламы. Первое на что наткнулся была РСЯ. Почитал, поизучал и решил что с нее и начну. В целом никаких сложностей не было, подключение вполне легкое и быстрое, а внутри можно менять расположение рекламы и пробовать разные форматы для того, чтобы увеличивать доход.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 18 апреля
Игорь, добрый день. Спасибо за ваш отзыв о работе с РСЯ. Рекомендуем ознакомиться с нашими советами для повышения эффективности монетизации: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

В приложении реклама работает, даже прибыль приносит

Ксюша среда, 17 апреля
Реклама отлично вписалась в приложение и уже стала помаленьку генерировать прибыль. Настроить помогли ребята из поддержки, времени особо это не заняло и теперь зато дополнительный источник дохода появился. Если какие-то вопросы появляются, то я сразу в поддержку, чтоб не накосячить нигде по неопытности и как правило консультирет живой человек, а не бот.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ среда, 17 апреля
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Уверены, он поможет другим участникам.

Думала будет сложнее, но потом легко разобралась

PollyPolly вторник, 16 апреля
Самые популярные платформы и магазины РСЯ поддерживает, так что с этим проблем точно не будет. Подключила ещё сразу мобильную медиацию, чтобы автоматически показывалась реклама по наибольшей и самой выгодной для меня стоимости. В целом думал что будет сложнее, но когда начинаешь с этим работать, то более менее все ясно становится.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 16 апреля
Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнение о РСЯ. Рекомендуем ознакомиться с нашими советами для повышения эффективности монетизации: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Использую РСЯ, очень интересно и выгодно

Александр вторник, 16 апреля
Рекламные блоки располагаются в тех местах, куда их устанавливаешь в настройках. Эти настройки всегда можно поменять и я лично периодически специально так делаю, поскольку таким образом есть возможность зарабатывать на показах еще больше. И по форматам тоже пробую разные, но пока больше всего заходят либо текстовые блоки, либо медийка.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 16 апреля
Александр, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом монетизации с РСЯ. Уверены, это поможет другим участникам.

Довольно просто запустить рекламу на телеграмм-канале

Arthur понедельник, 15 апреля
Вполне просто смог подключить телеграмм-канал к РСЯ. Нужно зарегистрироваться в системе, добавить в нее канал и на бота подписаться, через которого как раз пойдет рекламный трафик. Охват у меня немаленький, соответственно от показов идет неплохая прибыль, а дополнительная копеечка лишней никогда не бывает)
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 15 апреля
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом монетизации телеграм-канала в РСЯ. Уверены, он будет полезен другим пользователям.

Разобраться просто, а доход постоянный раз в месяц

Кристина Хохлова понедельник, 15 апреля
В простую монетизацию можно добавить оч много сетей в зависимости от региона, но круто то, что каждый раз выбирается наиболее выгодный вариант и таким образом прибыль получается больше. Хорошая штука, абсолютно простая во взаимодействии и удобно, что выплачивают заработок каждый месяц регулярно в назначенную дату.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ понедельник, 15 апреля
Кристина, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с «Простой монетизацией» в РСЯ. Уверены, что он будет полезен другим пользователям.

С РСЯ получил стабильный доп доход

Champion пятница, 12 апреля
К сервису подключиться было просто и сразу на сайте стали показывать рекламу. Деньги за нее поступают раз в месяц, но стабильно, а если ещё поиграться с настройками и определить наиболее выгодное местоположение и формат рекламы, то таким образом получается сделать прибыль еще больше. Во всяком случае это интересная возможность, потому что помогает сделать дополнительный поток заработка.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ пятница, 12 апреля
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о работе с РСЯ. Рекомендуем ознакомиться с нашими советами для повышения эффективности монетизации: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

дополнительная прибыль без особых усилий

Виктория пятница, 12 апреля
С Рекламной сетью Яндекса стала получать хотя бы какой-то доход от своего сайта. Раньше не было и этого, а тем более радует все то что приносит дополнительную прибыль не требуя больших усилий. Реклама для каждого пользователя показывается своя, сама провожу лишь эксперименты по тому где она на сайте будет располагаться и какой тип рекламы будет доступен, поскольку это во многих... Читать отзыв С Рекламной сетью Яндекса стала получать хотя бы какой-то доход от своего сайта. Раньше не было и этого, а тем более радует все то что приносит дополнительную прибыль не требуя больших усилий. Реклама для каждого пользователя показывается своя, сама провожу лишь эксперименты по тому где она на сайте будет располагаться и какой тип рекламы будет доступен, поскольку это во многих случаях меняет уровень дохода.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ пятница, 12 апреля
Виктория, добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом работы с РСЯ. Уверены, он поможет другим участникам.

Пока еще разбираюсь с настройками, но прибыль уже есть

Наталья Петрашевич четверг, 11 апреля
рекламные публикации бывают разных форматов, но они всегда органично вписываются во внешний вид сайта и многое выглядит предельно нативно и не раздражает. не могу сказать, что я уже всё познала и поняла, но на данном этапе доход капает и это вдохновляет. и ещё иногда меняю настройки, чтобы лучше понимать при каких из них реклама приносит больший доход.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 11 апреля
Наталья, добрый день. Спасибо за ваш отзыв о работе с РСЯ. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

Главный плюс - это релевантная реклама

Vikki четверг, 11 апреля
Запустила рекламу в телеграмм-канале. Нравится во-первых что она релевантная и так или иначе соответствует тематике того, о чем я пишу. Во-вторых нет строгих требований, чтобы иметь возможность подключиться, что дает возможность даже небольшим каналам сделать это источником дохода. А в-третьих выплаты идут каждый месяц, если достигнут порог по доходу, а у меня лично с этим все ок.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 11 апреля
Добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом монетизации телеграм-канала в РСЯ. Уверены, он будет полезен другим пользователям.

Техподдержка помогла все настроить, теперь есть дополнительный источник дохода

Ульяна четверг, 11 апреля
Для сайта заработок лишним не будет, особенно когда до этого совсем никакого не было)) Условия по-моему нормальные, не могу сказать что слишком много зарабатываю, но пока так, а там может научусь работать с расположением блоков и смогу увеличить доход. А с подключением все легко, через поддержку помогли мне все сделать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 11 апреля
Ульяна, добрый день. Спасибо, что поделились мнением о Рекламной сети Яндекса. Рекомендуем ознакомиться с нашими советами для повышения эффективности монетизации: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Очень понравилась платформа, приносит доход

Игорь среда, 10 апреля
Стал наконец-то получать доход от сайта, буквально на днях пришла первая выплата. Если бы знал что так можно, то подключился бы гораздо раньше, ибо сайт помимо продажи услуг никаких средств больше не приносил. А теперь он показывает пользователям рекламу и это не та реклама, которая глаз выколи, а очень подходящая под стилистику самого сайта.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 11 апреля
Игорь, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом о работе с РСЯ. Для повышения эффективности монетизации рекомендуем также посмотреть наши советы: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Рекламка приносит доход, все устраивает

Пушков Виктор среда, 10 апреля
С мобильной медиацией доход стал побольше. Смысл тут в том, что она автоматически выбирает сеть с самой высокой стоимостью показа и соответственно это влияет на конечную прибыль за рекламу.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 11 апреля
Виктор, добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом работы с РСЯ. Вы помогаете нам развиваться и становиться лучше.

Пробую разные варианты размещения рекламы

Santa вторник, 9 апреля
Реклама подбирается для каждого отдельного пользователя и представлена она в разных форматах. Рекламные блоки по сайту можно двигать, чтобы определить место которое в плане доходности покажет себя лучше всего, потому как эффективность в разных углах сайта разная. Я помаленьку пробую и так, и эдак, уже кое-что начал понимать))
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 9 апреля
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время оставить своё мнение о РСЯ. Для повышения эффективности монетизации рекомендуем также посмотреть наши советы: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Реклама органично вписалась, и деньги капают

Виталий понедельник, 8 апреля
Монетизацию настроил за один день, загвоздок не было. Вся реклама идет с пометкой, так что пользователи сразу видят что это необычный пост. При этом внешне оно полностью вписывается в облик моих постов, большинство из которых с картинками, и не портит стиль. Сама реклама конечно релевантная, не просто наобум все подряд постят.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 9 апреля
Виталий, здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями о монетизации телеграм-каналов в Рекламной сети Яндекса. Ваше мнение помогает нам становиться лучше.

Платформа понравилась, выплаты получил уже

Анатолий В понедельник, 8 апреля
Подключил простую монетизацию для приложения, две выплаты уже получил. Они идут раз в месяц и вроде как без задержек. Процессом рулят эксперты и сервис берет себе 10% от рекламного дохода, так что они тоже заинтересованы в том чтобы реклама была как можно более эффективной - по итогу от этого все будут больше зарабатывать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 9 апреля
Анатолий, здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом работы с «Простой монетизацией» в РСЯ. Уверены, он поможет другим партнёрам достичь таких же результатов.

Пока все получается, доход небольшой, но он есть

Гриша пятница, 5 апреля
Присоединился к РСЯ совсем недавно, опыта работы с подобными площадками не было, так что сравнивать не с чем. Доход не супер большой, но по-моему лучше так, чем совсем никак. Пока разбираюсь ещё, вникаю, пробую менять расположение объявлений, чтобы понять какой вариант показывает более приятный результат. Но в целом комфортно взаимодействовать.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ суббота, 6 апреля
Григорий, добрый день. Спасибо, что нашли время оставить своё мнение о РСЯ. Для повышения эффективности монетизации рекомендуем также посмотреть наши советы: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency

Легко зарегистрировался, разобрался, теперь получаю вознаграждение

Незнайка четверг, 4 апреля
Подключился довольно быстро, модерацию прошел за несколько часов. Потом была задачка определить видимые для показа рекламы зоны. Там есть свои требования, их можно почитать на сайте, ну и в соответствии с ними определять. В принципе не так сложно, просто нужно какое-то время этому уделить, а дальше отслеживать статистику, чтобы понять, точно ли верно все сделано.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ пятница, 5 апреля
Добрый день. Спасибо, что поделились своим мнением о РСЯ. Ваш отзыв помогает нам становиться лучше.

Удобная платформа, особенно с шаблонами классно придумали

Zaika среда, 3 апреля
Довольно легко смотреть и подводить итоги статистике. Можно либо по шаблонам оценивать, либо установить желаемые фильтры и смотреть их. Кстати, удобно, что они сохраняются как шаблоны и засчет этого не приходится каждый раз выставлять их заново. Ну и там в подробностях описано все по показам и доходам, так что во всем можно без труда разобраться.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ четверг, 4 апреля
Добрый день. Спасибо, что поделились своим опытом работы с РСЯ. Уверены, он будет полезен другим участникам.

Монетизировал сайт, это приятно)

Joker вторник, 2 апреля
Сайт относительно молодой и ранее не монетизировался, поэтому для меня любой доход воспринимается как благо)) С настройками всё достаточно просто, хотя в поддержку несколько раз обращался с уточнениями, но чтоб пришлось ломать голову, такого нет. В статистику захожу частенько, чтобы как можно быстрее проанализировать, как продвигается дело, и при необходимости внести изменения. На данном этапе всё в общем ок.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 2 апреля
Здравствуйте. Спасибо, что поделились своим опытом монетизации сайтов в РСЯ. Уверены, он будет полезен другим пользователям.

Заработок есть

Кристина понедельник, 1 апреля
Работать можно. Да, надо догнать каким образом правильно определить форматы публикаций, чтобы они соответствовали требованиям и приносили норм доход, но мне кажется методом проб и ошибок можно найти удачную формулу. Какой никакой заработок есть, для начального этапа устраивает, а дальше будем посмотреть Все равно ничего не теряю.
Яндекс.Директ Ответ представителя Яндекс.Директ вторник, 2 апреля
Кристина, здравствуйте. Спасибо, что поделились мнением о Рекламной сети Яндекса. Для повышения эффективности монетизации рекомендуем также посмотреть наши советы: https://yandex.ru/support2/partner/ru/efficiency Если появятся вопросы – мы рядом.
РСЯ - рекламная сеть яндекса
РСЯ - Рекламная сеть Яндекса - система размещения контекстной рекламы. РСЯ предназначена для веб-мастеров и владельцев сайтов, желающих размещать рекламные материалы на своих веб-проектах. Владельцы сайтов, являющиеся участниками РСЯ, получают доход за клики (переходы посетителей по рекламным ссылкам) и могут просматривать в реальном времени количество показов рекламы и кликов по... подробнее

Рекламные сети

Яндекс.Директ