Русский ремонт отзывы клиентов

Русский ремонт отзывы клиентов

Лучшие в своём деле

Андрей Р. 7 февраля, 2022 год
После звонка в эту компанию, инженер выехал к нам уже на следующий день. Все посчитали, прикинули, а через день получили уже готовую смету. Правда она оказалась на порядок выше, чем в других компаниях, куда я обращался за консультацией. Но мне объяснили это тем, что в тех конторах не были учтены некоторые виды работ (гидроизоляция санузла, грунтовка..). После заключения договора, бригада... Читать отзыв После звонка в эту компанию, инженер выехал к нам уже на следующий день. Все посчитали, прикинули, а через день получили уже готовую смету. Правда она оказалась на порядок выше, чем в других компаниях, куда я обращался за консультацией. Но мне объяснили это тем, что в тех конторах не были учтены некоторые виды работ (гидроизоляция санузла, грунтовка..). После заключения договора, бригада тут же приступила к ремонту. Работали качественно. Помимо прораба, который постоянно находился на объекте, технадзор наведывался с проверкой. Итоговый результат понравился.

Ремонт во вторичке

Шамиль 27 января, 2022 год
Накопили на вторичку на окраине Москвы – уже рады )). Было решено делать ремонт с нуля, поэтому влетели на демонтаже, но нам Русский ремонт сделали скидку, плюс смета бесплатно и дизайн-проект в подарок. Проект простенький, но симпатичный, главное с учетом всех электроточек и выводов воды. Стены мастера выровняли, сделали наливные полы, потолки под покраску. Прораб отзывчивый и порядочный, спасибо ему... Читать отзыв Накопили на вторичку на окраине Москвы – уже рады )). Было решено делать ремонт с нуля, поэтому влетели на демонтаже, но нам Русский ремонт сделали скидку, плюс смета бесплатно и дизайн-проект в подарок. Проект простенький, но симпатичный, главное с учетом всех электроточек и выводов воды. Стены мастера выровняли, сделали наливные полы, потолки под покраску. Прораб отзывчивый и порядочный, спасибо ему за помощь в выборе цвета и текстуры обоев и плитки.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Бригада, которую могу посоветовать!

Артём 14 января, 2022 год
Все прошло без проблем, от замеров площади сметчиком Владимиром, до помощи в выборе материалов и до самого завершения работ. Мастера пунктуальные и просто приятные в общении, в перекурах и прогулах не замечены. Понравилось, как качественно нанесли декоративную штукатурку. Есть вопросы по электрике, вернее мелкие переделки был, там перенос, там доставляли. Пока не привели все в порядок, не подписывал акт,... Читать отзыв Все прошло без проблем, от замеров площади сметчиком Владимиром, до помощи в выборе материалов и до самого завершения работ. Мастера пунктуальные и просто приятные в общении, в перекурах и прогулах не замечены. Понравилось, как качественно нанесли декоративную штукатурку. Есть вопросы по электрике, вернее мелкие переделки был, там перенос, там доставляли. Пока не привели все в порядок, не подписывал акт, так что все быстро дотачали.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 8 февраля, 2022 год
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Действительно отличная компания!

Карина 15 декабря, 2021 год
Нормальные строительные бригады, доказавшие свой профессионализм, люди сейчас передают друг другу как хороших массажистов или автослесарей. Так и мне в свое время достался контакт Русского ремонта. Теперь моя очередь увеличивать количество довольных ремонтом людей в нашем мире!
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 24 декабря, 2021 год
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Ремонт с нуля

Егор 22 ноября, 2021 год
Возлагали большие надежды на эту компанию и как оказалось не зря. Ремонт под ключ нашей старой квартиры успешно окончен. Все, включая закупку материалов (обои, плитка, ламинат), делали через русский ремонт. Мастера работают как с вашими, так и с собственными материалами, это удобно. При необходимости дают дельные советы, как было в нашем случае - в качестве напольного покрытия програб рекомедовал ламинат... Читать отзыв Возлагали большие надежды на эту компанию и как оказалось не зря. Ремонт под ключ нашей старой квартиры успешно окончен. Все, включая закупку материалов (обои, плитка, ламинат), делали через русский ремонт. Мастера работают как с вашими, так и с собственными материалами, это удобно. При необходимости дают дельные советы, как было в нашем случае - в качестве напольного покрытия програб рекомедовал ламинат вместо паркета, так как у него ударопрочность выше и он стойкий к истиранию.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 24 декабря, 2021 год

Асы из асов.

Павел 28 октября, 2021 год
Реально это был удар по моему эго. Хотелось произвести впечатление на девушку, как я ориентируюсь в разных областях жизни. Но видимо ремонт не моя стихия. Чувствовал себя ребенком на фоне асов из Русского Ремонта, которые спокойно делали свою работу, на раз решали проблемы и с поставками материалом и со скандалящими соседями. Зато в итоге качественный ремонт для холостяка!!!!
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 17 ноября, 2021 год

Отремонтировали мою "убитую" квартиру

Виталий 28 сентября, 2021 год
Квартиру специально купил "убитую" - так выходило намного дешевле, да и ремонт хотелось делать под себя. У русского ремонта заказал ремонт под ключ, так как хотелось поменять абсолютно все. По началу не понравилось, что они долго не убирали мусор после демонтажа, даже напрягать стало. Но в итоге все вывезли, убрали. Сам ремонт сделали аккуратно, постарались. Стены гладкие, потолок тоже -... Читать отзыв Квартиру специально купил "убитую" - так выходило намного дешевле, да и ремонт хотелось делать под себя. У русского ремонта заказал ремонт под ключ, так как хотелось поменять абсолютно все. По началу не понравилось, что они долго не убирали мусор после демонтажа, даже напрягать стало. Но в итоге все вывезли, убрали. Сам ремонт сделали аккуратно, постарались. Стены гладкие, потолок тоже - просто покрасили, смотрится отлично. Полы заливали заново, когда сняли старый паркет там оказалось столько мусора! Хорошо, что теперь все ок.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 12 октября, 2021 год

Все отлично

Мила 29 августа, 2021 год
Да, ремонт, это очень затратно, грязно и небыстро, но наспех, дешево и одновременно качественно точно не бывает. Если вам надо пережить это стихийное бедствие с наименьшими потерями времени и средств, сохранной психикой и получить результат, какой себе нафантазировали, то обращайтесь в русский ремонт.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 6 сентября, 2021 год

Профессионально и интеллигентно.

Игнат 9 августа, 2021 год
Если спросите про скорость, то еще не придумано технологий, заставляющих стяжку высохнуть быстрее, чем это возможно. Все шло своим чередом, все делалось по уму. Про цену могу сказать, что сравнил буквально с 3-4 компаниями Москвы, цена во русском ремонте несколько ниже, но главное, что нет скрытых расходов, все так, как было посчитано на начальном этапе. Ставлю максимальное количество звезд и... Читать отзыв Если спросите про скорость, то еще не придумано технологий, заставляющих стяжку высохнуть быстрее, чем это возможно. Все шло своим чередом, все делалось по уму. Про цену могу сказать, что сравнил буквально с 3-4 компаниями Москвы, цена во русском ремонте несколько ниже, но главное, что нет скрытых расходов, все так, как было посчитано на начальном этапе. Ставлю максимальное количество звезд и оставляю положительный отзыв. Все заслуженно.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 6 сентября, 2021 год

Подошли по финансам

Галина 23 июля, 2021 год
Для меня остро стоял финансовый вопрос, поэтому для ремонта квартиры под ключ эту компанию выбрала. У них дали беспроцентную рассрочку на год и стоимость ремонта не поменялась к окончанию, так как финальную цифру зафиксировали в Договоре. Ремонтом в целом довольна. Незначительные проблемы, без которых увы любой ремонт невозможен, решались оперативно, без лишней суеты и напоминаний. А так - стены... Читать отзыв Для меня остро стоял финансовый вопрос, поэтому для ремонта квартиры под ключ эту компанию выбрала. У них дали беспроцентную рассрочку на год и стоимость ремонта не поменялась к окончанию, так как финальную цифру зафиксировали в Договоре. Ремонтом в целом довольна. Незначительные проблемы, без которых увы любой ремонт невозможен, решались оперативно, без лишней суеты и напоминаний. А так - стены ровные, пол красивый, электрика грамотно разведена, живу и радуюсь.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 26 июля, 2021 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Ммне дизайн не особо был важен, главное, что русскиой отзыв о ремонте квартиры под аренду в москве.

Никита 12 июля, 2021 год
Мне дизайн не особо был важен, главное, что русский ремонт всё сделали быстро и аккуратно, чтобы выглядело достойно и привлекло арендаторов. обои прораб под покраску рекомендовал, что наверно правильно – за каждым квартирантом не переклеишь, а так покрасил и все. трубы и проводку само собой заменили, электрик у них профи, всё учёл, даже выводы под интернет. расценки в компании не... Читать отзыв Мне дизайн не особо был важен, главное, что русский ремонт всё сделали быстро и аккуратно, чтобы выглядело достойно и привлекло арендаторов. обои прораб под покраску рекомендовал, что наверно правильно – за каждым квартирантом не переклеишь, а так покрасил и все. трубы и проводку само собой заменили, электрик у них профи, всё учёл, даже выводы под интернет. расценки в компании не выше средних, консультации по выбору материалов грамотные. с людьми просто приятно работать!
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 26 июля, 2021 год

Не подвели

Настя 22 июня, 2021 год
Офис, который я орендовала, нуждался в косметическом ремонте. Помещение сравнительно небольшое (20 квадратов), поэтому и весь фронт работ, в виде укладки нового ковролина, покраски стен и потолка отняли не так много времени. За пределы сметы не вышли, все договоренности соблюдены.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 25 июня, 2021 год

Полное обновление.

Лара 11 мая, 2021 год
Бригада привела в порядок старую квартиру, которую завещала мне дальняя родственница. Вместе со старыми материалами, убранными до бетона и кирпича, ушел неприятный запах. Трудно представить, что эта квартира, сейчас современная и комфортная, три месяца назад выглядела убогой.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 1 июня, 2021 год

Отлично справились с работой

Арсений 23 апреля, 2021 год
Полгода назад бригада Русского ремонта закончила ремонт в моей квартире. Что во время сдачи объекта, что спустя полгода я не обнаружил серьезных недочетов. Наоборот, убеждаюсь в продуманности и удобстве ремонта. Выключатели удобно расположены, полы ровные, в санузле плиточка к плиточке. Хорошо, что прораб настоял на установке бойлера, ведь горячую воду стали отключать регулярно. Не могу сказать, что ремонт мне дешово... Читать отзыв Полгода назад бригада Русского ремонта закончила ремонт в моей квартире. Что во время сдачи объекта, что спустя полгода я не обнаружил серьезных недочетов. Наоборот, убеждаюсь в продуманности и удобстве ремонта. Выключатели удобно расположены, полы ровные, в санузле плиточка к плиточке. Хорошо, что прораб настоял на установке бойлера, ведь горячую воду стали отключать регулярно. Не могу сказать, что ремонт мне дешово обошёлся, но тут цена соответствует качеству.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 1 июня, 2021 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Вот только закончили ремонт нашей квартиры.

Гость 18 марта, 2021 год
О нем и отзыв. С Русским ремонтом имеем дело не впервые. Поэтому полностью доверились. У них и гарантия, и адекватные цены. Мы им дизайн, они – хороший результат. Поработали основательно над каждой деталью. С недочетами разбирались сразу. С прорабом Михаилом были в основном на онлайн связи. Этого было достаточно. К тому же для меня такой вариант еще и удобный. Планку... Читать отзыв О нем и отзыв. С Русским ремонтом имеем дело не впервые. Поэтому полностью доверились. У них и гарантия, и адекватные цены. Мы им дизайн, они – хороший результат. Поработали основательно над каждой деталью. С недочетами разбирались сразу. С прорабом Михаилом были в основном на онлайн связи. Этого было достаточно. К тому же для меня такой вариант еще и удобный. Планку держите, молодцы.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 7 апреля, 2021 год

Рекомендую близким

Тася 21 февраля, 2021 год
Для меня самым высоким мерилом качества ремонта от этой строительной компании стало то, что я порекомендовала их своим близким. Сейчас та же бригада прораба Михаила, что работала у меня, делает капитальный ремонт у родителей. А у сестры работает другая бригада. И она тоже очень довольна. У нас в стране все остается по-прежнему. Передаем с рук на руки хороших мастеров, обращаемся... Читать отзыв Для меня самым высоким мерилом качества ремонта от этой строительной компании стало то, что я порекомендовала их своим близким. Сейчас та же бригада прораба Михаила, что работала у меня, делает капитальный ремонт у родителей. А у сестры работает другая бригада. И она тоже очень довольна. У нас в стране все остается по-прежнему. Передаем с рук на руки хороших мастеров, обращаемся в те фирмы, которые рекомендуют друзья и коллеги. Вот такие национальные традиции.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 7 апреля, 2021 год

Точный расчет по всем

Яна 5 февраля, 2021 год
У меня делали просто косметический ремонт в комнатах и коридоре, и капиталку в кухне. Хочу отметить профессионализм рабочих. Все рассчитано и по времени и по материалам. Четкая и слаженная работа. Компания полностью выполнила свои обязательства по договору и по обозначенной изначально сумме, и по времени.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 20 февраля, 2021 год
Яна, мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Получился неплохой ремонт

Кира 25 января, 2021 год
Компания русский ремонт делали мне в квартире капитальный ремонт, сделали в обещанные сроки. Понравилось, что после себя все убрали, даже окна чистые оставили. В целом никаких особых проблем по ремонту не было, разве что пришлось с трубами в ванной повозиться. Но справились хорошо, все работает нормально. По внешнему виду меня тоже устроило.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 20 февраля, 2021 год
Добрый день. Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Четко и быстро

Алиса 15 декабря, 2020 год
Мастера из русского ремонта делали у меня косметический ремонт все й квартиры. Хотелось изменить обои на стенах, перестелить ламинатор. По хожу дела выяснилось, что нужно полностью менять электрику, так как наша оказалась уже просто ветхой. Но даже с учетом этого они сдали четко в сроки, была приятно удивлена.
Достоинства:
  1. уложились в сроки, качественно поменяли электрику
Недостатки:
  1. Не нашла
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 января, 2021 год
Алиса, здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Отвратительно

Гость 25 ноября, 2020 год
В 2019 году мы заключили с компанией ООО "Русский ремонт" договор на черновую и чистовую отделку нового жилого помещения (таунхауса). Сроки работ постоянно срывались. За летние месяцы нам не успели сделать даже черновые работы. В результате пришлось разрывать договор и для чистовых работ приглашать другую бригаду.
Качество работ отвратительное. Уже 2-й год нахожу и исправляю за ними брак. Из-под подоконников дует, откосы дверные и оконные промерзают. Обратился с этой проблемой по гарантии, мне отвечают что, мол, окна и двери не мы ставили, и это не наше дело. А под подоконниками кто должен был заделывать? А откосы кто должен утеплять?
В общем, качество работ отвратительное. По гарантии ничего от них не добьетесь. Не хотите проблем - лучше не связывайтесь с этой компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Затягивание сроков
  2. Низкое качество
  3. На обращение по гарантии в ответ формальные отписки
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 30 ноября, 2020 год
Уважаемый Василий Валентинович, подобные случаи, как у Вас, возникают в том случае, когда произведены некачественные работы по герметизации отверстий при установке оконных блоков, т.е. по вине монтажников окон. Почему возникают точки мокрых зон?

В холодное время года уличный воздух с низкой температурой попадает через негерметичные швы в помещение; на границе встречи холодного воздуха с теплым комнатным образуется так называемая «точка росы». Проявляется такая только в холодное время года (именно при ощутимых перепадах температур), обнаружить визуально плохо герметизированные швы невозможно. Поскольку наши работы выполнялись в летний период, наши мастера при всем желании не могли увидеть брак установки окон и предупредить Вас о необходимости переделки.
Поскольку оконные блоки устанавливала Вам сторонняя компания, Вам необходимо предъявить претензию им; налицо нарушение технологий установки окон.

Команда Русский Ремонт

Ремонт под ключ по нашим ожиданиям

Светлана 14 ноября, 2020 год
Знакомые посоветовали делать квартиру с компанией Русский ремонт. Мы были у них часто и видели результат работы этих ремонтников. ВОт так и подписали с ними Договор. Цена - нормальная, как для столицы. Сделала ремонт под ключ за 45 дней. Даже карнизы под шторы прикрутили и бра на стены. Недочеты пока в глаза не бросаются. А если вдруг выявим косяки, то... Читать отзыв Знакомые посоветовали делать квартиру с компанией Русский ремонт. Мы были у них часто и видели результат работы этих ремонтников. ВОт так и подписали с ними Договор. Цена - нормальная, как для столицы. Сделала ремонт под ключ за 45 дней. Даже карнизы под шторы прикрутили и бра на стены. Недочеты пока в глаза не бросаются. А если вдруг выявим косяки, то для этого компания выдает гарантию.
Достоинства:
  1. гарантия, быстро и толково все сделали
Недостатки:
  1. не увидели
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 января, 2021 год

Ремонтом довольна

Александра 18 октября, 2020 год
Мне кажется в наше время с появлением таких компаний как Русский ремонт любой ремонт это уже не такой уж ад - приехать раз в неделю посмотреть работу да выбрать материалы по каталогам. Насчет экономии я тоже не парилась - здесь сэкономила - там потратила, вот и вся экономия. Мастера адекватные, вот что самое главное.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 ноября, 2020 год
Здравствуйте,Александра, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Капитальный ремонт

Илья 17 сентября, 2020 год
Квартира площадью в 33 кв за 22 дня считал нереальностью. К тому же замены требовало ВСЕ. Мастера подошли к делу ответственно. Учли все озвученные нюансы. От потолка и до пола все работы выполнялись качественно. Больше всего перепало Едуарду Георгиевичу. Отделочных работ было предостаточно. И стенам, и полу требовалась рука мастера. И он с этой задачей справился, не подвел. Ремонт увенчался... Читать отзыв Квартира площадью в 33 кв за 22 дня считал нереальностью. К тому же замены требовало ВСЕ. Мастера подошли к делу ответственно. Учли все озвученные нюансы. От потолка и до пола все работы выполнялись качественно. Больше всего перепало Едуарду Георгиевичу. Отделочных работ было предостаточно. И стенам, и полу требовалась рука мастера. И он с этой задачей справился, не подвел. Ремонт увенчался успехом. Думаю, еще не скоро придется заговорить о ремонте.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 13 октября, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень.

Нормальная бригада

Ирина 21 августа, 2020 год
Подсказать по проведению ремонта мне было некому. Я рискнула обратиться в эту фирму. Хотя мне казалось, что такие услуги безумно дорого стоят. Но мне насчитали вполне подьемную сумму, плюс предложили рассрочку на полгода. Рассрочка мне не понадобилась, а с фирмой Договор я заключила. Работала бригада из 3-4 человек и прораб Михаил Шпелев. Старательные и аккуратные, но не совсем пунктуальные –... Читать отзыв Подсказать по проведению ремонта мне было некому. Я рискнула обратиться в эту фирму. Хотя мне казалось, что такие услуги безумно дорого стоят. Но мне насчитали вполне подьемную сумму, плюс предложили рассрочку на полгода. Рассрочка мне не понадобилась, а с фирмой Договор я заключила. Работала бригада из 3-4 человек и прораб Михаил Шпелев. Старательные и аккуратные, но не совсем пунктуальные – иногда опаздывали. А я с утра приезжала на проверку, потом уже стала по вечерам наведываться. Но это мелочи я считаю, ведь общие сроки соблюдали и квартиру сдали по плану – через 30 дней.
Достоинства:
  1. подьемная сумма, аккуратные мастера, сдали ремонт по Договору
Недостатки:
  1. иногда с утра опаздывали
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 3 сентября, 2020 год

Даже лучше, чем ожидали

Люда 27 июля, 2020 год
Не первый наш ремонт, и мы знали, какой хотим результат. В этот раз он получился даже лучше наших ожиданий. Мастера из Русского ремонта умелые, электрик так вообще золотые руки, нашу старую проводку заменил полностью. Все продумал, например в длинном коридоре сделал выключатели с обеих сторон, чтобы включил-прошел-выключил с другой стороны. Экономия. Даже на балкон вывел розетки, подсветку и выключатели.... Читать отзыв Не первый наш ремонт, и мы знали, какой хотим результат. В этот раз он получился даже лучше наших ожиданий. Мастера из Русского ремонта умелые, электрик так вообще золотые руки, нашу старую проводку заменил полностью. Все продумал, например в длинном коридоре сделал выключатели с обеих сторон, чтобы включил-прошел-выключил с другой стороны. Экономия. Даже на балкон вывел розетки, подсветку и выключатели. При этом сверлил несущую стену, а она глубиной полметра наверно. А цены у них средние по Москве, я сравнивала отзывы.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 11 августа, 2020 год

Сделали хороший ремонт офиса

Саша 21 июня, 2020 год
Сделали ремонт офиса, если честно удивили. Не накосячили, не накрутили смету до небес. Все аккуратно, быстро и бережливо. Грамотно зонировали помещение (у нас в основном опен спейс). Порекомендовали и установили недорогие потолочные светильники. Ремонт получился скромный, но симпатичный. От женской части коллектива спасибо за большое зеркало в санузле.
Достоинства:
  1. аккуратно, быстро, небольшой бюджет
Недостатки:
  1. незначительные и поправимые
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 23 июня, 2020 год
Александр, добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. Мы всегда стараемся для вашего комфорта и нам приятно слышать, что вы остались довольны ремонтом.

Можно доверить ремонт

Мария Ильинична Ж. 12 июня, 2020 год
Ремонт закончили еще в марте, сразу скажу что мне понравилось, вышло суперово. Дочь в восторге от комнаты. Специалисты распределены по участкам, каждый выполняет свою работу. Прораб Михаил курировал весь процесс. Квартира у меня 60 м2 по срокам вышло 2,5 месяца. По смете в процессе работ добавились еще звукоизоляция и утепление балкона. Потому сумма выросла, но по моей инициативе. Большой респект... Читать отзыв Ремонт закончили еще в марте, сразу скажу что мне понравилось, вышло суперово. Дочь в восторге от комнаты. Специалисты распределены по участкам, каждый выполняет свою работу. Прораб Михаил курировал весь процесс. Квартира у меня 60 м2 по срокам вышло 2,5 месяца. По смете в процессе работ добавились еще звукоизоляция и утепление балкона. Потому сумма выросла, но по моей инициативе. Большой респект за фотоотчёты, очень облегчали контроль ремонта. Русский ремонт - Можно доверить ремонт
Достоинства:
  1. мастера по специальностям, фотоотчеты
Недостатки:
  1. не отмечу
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 18 июня, 2020 год
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы и у вас осталось хорошее впечатление о нашей компании. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!

Рекомендую!

Элина 30 марта, 2020 год
бригада все сделала четко в сроки, приятно иметь с такими дело. Работают качествено, большие аккуратисты. Нам они делали такие работы - штукатурку стен, покраску, поклейку обоев и укладку плитки. Сделали всё быстро, главное что уложились в смету. Квартиру сделали полностью, под ключ. Очень довольна что попала именно на этих професионалов и не пришлось потом переделывать и переплачивать.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Хорошая компания и сервис на высоте!

Андрей 20 марта, 2020 год
Ремонт мы делали поэтапно, выехать не было возможности. Работали мастера аккуратно, укрывали мебель пленкой, переносили, влажная уборка по несколько раз на дню. Когда делали санузел мы уехали на неделю, так как был демонтаж перегородки (совместили). Так прораб слал фото-отчет, чтобы мы не нервничали. Честно говоря ожидал что где то обманут, где то припишут, будут просить денег за доп услуги. Но... Читать отзыв Ремонт мы делали поэтапно, выехать не было возможности. Работали мастера аккуратно, укрывали мебель пленкой, переносили, влажная уборка по несколько раз на дню. Когда делали санузел мы уехали на неделю, так как был демонтаж перегородки (совместили). Так прораб слал фото-отчет, чтобы мы не нервничали. Честно говоря ожидал что где то обманут, где то припишут, будут просить денег за доп услуги. Но нет). Все четко по договору и чекам. Всем мастерам и прорабу Михаилу БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 26 марта, 2020 год
Здравствуйте,Андрей! Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Ремонт порадовал

Наталья 24 февраля, 2020 год
В ремонтных делах совсем не разбираюсь. Поэтому нашла мастеров из Русского ремонта для этого дела. В общих чертах объяснила что и как я хочу видеть. Весь процесс работы не заставил меня волноваться, все происходило без всяких происшествий. Ребята работают быстро, но при этом у них полный порядок и чистота. В итоге получила то, на что рассчитывала. Все комнаты от коридора... Читать отзыв В ремонтных делах совсем не разбираюсь. Поэтому нашла мастеров из Русского ремонта для этого дела. В общих чертах объяснила что и как я хочу видеть. Весь процесс работы не заставил меня волноваться, все происходило без всяких происшествий. Ребята работают быстро, но при этом у них полный порядок и чистота. В итоге получила то, на что рассчитывала. Все комнаты от коридора и до санузла порадовали по своему. Угодили полностью.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 2 марта, 2020 год
Здравствуйте, Наталья! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Ремонт квартир

СК ЛЯПОТА
СК ЛЯПОТА

Компания "Супер Ремонт"
Компания "Супер Ремонт"

Ремонт квартир "Сан Саныч"
Ремонт квартир "Сан Саныч"

Студия Ремонтов
Студия Ремонтов