Русский ремонт отзывы

131 отзыв / 11498 просмотров

Качественно

Леонид Власов 8 августа, 2022 год
Нам был важен не столько ценовой фактор, как качественно проделаны все работы. Часть материалом мастера выбирали сами на своем складе, ведь им виднее с чем лучше работать. А вот в плане кафеля, ламината и обоев — наша задача. Не оставили без контроля укладку плитки, ламината и проследили за поклейкой обоев. Пусть там что говорят, но люблю держать все под личным... Читать отзыв Нам был важен не столько ценовой фактор, как качественно проделаны все работы. Часть материалом мастера выбирали сами на своем складе, ведь им виднее с чем лучше работать. А вот в плане кафеля, ламината и обоев — наша задача. Не оставили без контроля укладку плитки, ламината и проследили за поклейкой обоев. Пусть там что говорят, но люблю держать все под личным надзором.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 октября, 2022 год
Здравствуйте. Мы рады, что вы остались довольны результатом нашей работы. Положительные эмоции клиента — это наша лучшая награда. Спасибо за доверие!

Хорошая работа

Жанна Силичева 13 октября, 2022 год
Настал момент когда могу выдохнуть и высказать свое мнение. Это важно для тех, кто в поиске. Сама была в такой ситуации. Я не спец в тонкостях ремонта, но оценивая визуально и отношение мастеров к работе, все вполне прилично. Немного не уложились в смету. Пока не добрались до старой отделки, все учесть было нереально.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 октября, 2022 год
Здравствуйте. Благодарим за содержательный отзыв. Мы рады, что результат ремонта вам понравился, мы действительно старались. Обещаем и впредь держать такой же высокий уровень.

Тепло домашнего очага

Мария 22 февраля, 2024 год
Русский ремонт помог вернуть тепло и уют в мою квартиру. Новая паркетная доска выглядит роскошно, хотя изначальный выбор цвета вызвал небольшие споры. Теперь мое жилище – оазис красоты и тепла.

Не прогадали с выбором фирмы

Корнилов Алексей 6 июня, 2023 год
Прораб обладающий здравым смыслом, который способен предложить рациональные решения, организовать рабочий процесс без стресса. Считаю что нам очень повезло с этой фирмой.

Не пришлось сильно нервничать

Елизавета С. 30 января, 2023 год
Еще до начала ремонтных работ измотала себя планирование и проектированием жилплощади. Нервничать дальше сил не было. Хорошо, что мастера попались толковые, и прораб адекватный. Особых усилий от меня не требовалось, управлялись с монтажными и чистовыми работами сами. Только дважды была встряска, но разрулили быстро.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 февраля, 2023 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Вот только закончили ремонт нашей квартиры.

Гость 18 марта, 2021 год
О нем и отзыв. С Русским ремонтом имеем дело не впервые. Поэтому полностью доверились. У них и гарантия, и адекватные цены. Мы им дизайн, они – хороший результат. Поработали основательно над каждой деталью. С недочетами разбирались сразу. С прорабом Михаилом были в основном на онлайн связи. Этого было достаточно. К тому же для меня такой вариант еще и удобный. Планку... Читать отзыв О нем и отзыв. С Русским ремонтом имеем дело не впервые. Поэтому полностью доверились. У них и гарантия, и адекватные цены. Мы им дизайн, они – хороший результат. Поработали основательно над каждой деталью. С недочетами разбирались сразу. С прорабом Михаилом были в основном на онлайн связи. Этого было достаточно. К тому же для меня такой вариант еще и удобный. Планку держите, молодцы.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 7 апреля, 2021 год

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Было сложно, но команда справилась

Никита К. 18 июля, 2023 год
Ремонт квартиры с такой планировкой слава богу закончен. Боялись финиша, но нам нравится. Конечно, по срокам немного затянули, но это допустимо в таких условиях.

Не тяп-ляп, а с толком

Иван Е. 9 марта, 2023 год
Считаю повезло так попасть на нормальных ремонтников с первого раза. Задача у них была не из простых — ремонт под ключ двушки в новостройке. Сразу обсудили проект, возможные подводные камни. Удивился из осведомленности в плане ремонта. Этап за этапом, комната за комнатой. И вот уже принимаю работу — был придирчив, заглядывал по всем углам. Сразу ничего косячного не попало на... Читать отзыв Считаю повезло так попасть на нормальных ремонтников с первого раза. Задача у них была не из простых — ремонт под ключ двушки в новостройке. Сразу обсудили проект, возможные подводные камни. Удивился из осведомленности в плане ремонта. Этап за этапом, комната за комнатой. И вот уже принимаю работу — был придирчив, заглядывал по всем углам. Сразу ничего косячного не попало на вид. Поживем - увидим.

Ремонт офиса

Юрий 23 июня, 2022 год
Удобно к ним обращаться так как берут в работу проекты любой сложности. Нам отремонтировали рабочий офис со стоматологическим кабинетом. Выполнили работы очень быстро, что было основным требованием. Помогли выбрать качественные материалы которые будут долго изнашиваться.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Поэтапная оплата - это очень удобно

Любовь С. 15 июня, 2022 год
Я планировала при ремонте уложиться строго в отложенную сумму. Но при экспертизе оказалось, что требуется замена всех коммуникаций. Сначала хотела отказаться от затеи делать ремонт вообще до тех пор, пока не буду к этому финансово готова. Но жизнь дорожает, поэтому решила делать все основательно, но с экономией на материалах. Однако не пришлось брать совсем эконом варианты, потому что в Русском... Читать отзыв Я планировала при ремонте уложиться строго в отложенную сумму. Но при экспертизе оказалось, что требуется замена всех коммуникаций. Сначала хотела отказаться от затеи делать ремонт вообще до тех пор, пока не буду к этому финансово готова. Но жизнь дорожает, поэтому решила делать все основательно, но с экономией на материалах. Однако не пришлось брать совсем эконом варианты, потому что в Русском ремонте есть опция поэтапной оплаты. Как раз к завершению под ключ была вся необходимая сумма. Практически беспроцентная рассрочка. Очень удобно!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Хорошая командная работа за адекватную цену

Виктор 5 сентября, 2023 год
Для ремонта под ключ это то что надо. Во-первых, тут целый набор специалистов. А во-вторых, их ценовая политика не пугает. Нам удалось воплотить хороший современный ремонт за скромный бюджет.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 13 октября, 2023 год
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Хороший отзыв о хорошем ремонте

Титова К. 26 мая, 2023 год
Не стану скупиться в словах благодарности. Есть за что, то почему бы нет. По сути, весь путь к результату что получился благодаря только ремонтникам. Дизайн их, все рабочие процессы также за ними, и контроль также с их стороны.

Без особых проблем

Илья Родин 18 апреля, 2023 год
Установили инсталляцию для унитаза, еще и не стандартно а по моему росту. Хорошая получилась работа, как и в целом весь ремонт. Также умеют рассчитывать количесво стройматериалов и использовать их экономично. По самому общению с ними не было проблем ни лично , ни дистанционно.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Материалы и стройуслуги - все в одной фирме

Олег Парфенов 9 июня, 2022 год
Хочу отметить важный момент, который в моем случае стал решающим при выбора Русского Ремонта. Это возможность заказать в одном месте и все материалы и все виды работ с ними. Не было нужды по все магазинам и сайтам искать плитку или краску. И не пришлось потом слышать, что стройматериалы некачественные, где вы их только покупали??? Кстати, цена при покупке в... Читать отзыв Хочу отметить важный момент, который в моем случае стал решающим при выбора Русского Ремонта. Это возможность заказать в одном месте и все материалы и все виды работ с ними. Не было нужды по все магазинам и сайтам искать плитку или краску. И не пришлось потом слышать, что стройматериалы некачественные, где вы их только покупали??? Кстати, цена при покупке в этой фирме оказалась ниже, чем строительных маркетах Москвы, потому что работают с поставщиками напрямую.

Дождались наконец завершения

Анжела 9 апреля, 2023 год
Настрадались мы пока делали ремонт, так как не было возможности отселения, только на выходные могли уезжать. Но это оправдалось, сейчас живем в уютной светлой квартире.

Смело рекомендую!

Филатова Катя 28 марта, 2023 год
Выбирала компанию чисто по наитию. Теперь стала раздавать рекомендации. А почему бы нет? Работают хорошо, качество безупречное. Были пререкания и споры, но это не стало причиной конфликта — разобрались и дальше работа кипит.

Помощь в проектировании ремонта

Dmitriy 16 сентября, 2022 год
Как и многие не могли себе позволить нанять дизайнера в Москве, поэтому пытались все в квартире спроектировать сами. Для основных работ обратились в Русский ремонт, и нам помогли буквально во всем, прораб вместе с электриком откорректировали все наши задумки, от некоторых планов хором отговорили. Конечно любой ремонт выматывает, но у нас скорее приятная усталось после всего пережитого
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 14 октября, 2022 год
дравствуйте! Спасибо, что высоко оценили нашу работу — это придает сил и дает понять, что мы движемся в нужном направлении. Благодарим, что доверились нам!

Рекомендую близким

Тася 21 февраля, 2021 год
Для меня самым высоким мерилом качества ремонта от этой строительной компании стало то, что я порекомендовала их своим близким. Сейчас та же бригада прораба Михаила, что работала у меня, делает капитальный ремонт у родителей. А у сестры работает другая бригада. И она тоже очень довольна. У нас в стране все остается по-прежнему. Передаем с рук на руки хороших мастеров, обращаемся... Читать отзыв Для меня самым высоким мерилом качества ремонта от этой строительной компании стало то, что я порекомендовала их своим близким. Сейчас та же бригада прораба Михаила, что работала у меня, делает капитальный ремонт у родителей. А у сестры работает другая бригада. И она тоже очень довольна. У нас в стране все остается по-прежнему. Передаем с рук на руки хороших мастеров, обращаемся в те фирмы, которые рекомендуют друзья и коллеги. Вот такие национальные традиции.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 7 апреля, 2021 год

Ремонт квартиры в Москве

Елена С. 15 ноября, 2023 год
Мы обращались в Русский Ремонт по поводу ремонта нашей старой двушки. В целом нас все устроило, справились отлично.
Достоинства:
  1. 1. Качество. Отделка стен, пола, потолка — все на высоте.
  2. 2. Соблюдение сроков. Не смотря на некоторые задержки, сдали вовремя.
  3. 3. Чистота. После ремонта не пришлось долго убираться.
  4. 4. Подсказки мастеров. Благодаря им, сделали несколько правильных решений.
Недостатки:
  1. 1. Постоянные консультации. Возникали вопросы, которые требовали срочного решения.
  2. 2. Подбор материалов. В некоторых вопросах не смогли найти общий язык.
  3. 3. Время. Пришлось потратить больше времени, чем планировали.

Как выбрать ремонтников

Maxim Melnikov 15 августа, 2023 год
Дарю идею, как найти строительную фирму. Побывать в гостях у всех знакомых, у кого недавно был ремонт и выбрать самый классный. Я так нашел Русский ремонт. Беспроигрышный метод.

Поздравляем с ремонтом! Команда Русский Ремонт

Бригада, которую могу посоветовать!

Артём 14 января, 2022 год
Все прошло без проблем, от замеров площади сметчиком Владимиром, до помощи в выборе материалов и до самого завершения работ. Мастера пунктуальные и просто приятные в общении, в перекурах и прогулах не замечены. Понравилось, как качественно нанесли декоративную штукатурку. Есть вопросы по электрике, вернее мелкие переделки был, там перенос, там доставляли. Пока не привели все в порядок, не подписывал акт,... Читать отзыв Все прошло без проблем, от замеров площади сметчиком Владимиром, до помощи в выборе материалов и до самого завершения работ. Мастера пунктуальные и просто приятные в общении, в перекурах и прогулах не замечены. Понравилось, как качественно нанесли декоративную штукатурку. Есть вопросы по электрике, вернее мелкие переделки был, там перенос, там доставляли. Пока не привели все в порядок, не подписывал акт, так что все быстро дотачали.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 8 февраля, 2022 год

Нюансы старого фонда

Гусев Михаил 11 февраля, 2024 год
Бригада, что работала у нас, проявила чудеса изобретательности, превращая антураж старинного дома в комфортабельное жильё. И хотя иногда бригада опаздывала, результат оправдал все ожидания.

Ремонт с гарантией

Шилов О. М. 11 октября, 2023 год
Возможно, выгоднее нанимать умельцев по совету знакомых. Но скупой как известно заплатит дважды. Я лично предпочел надежных строителей, дающих гарантию на свой ремонт.

Удачный выбор

Арина Усова 26 января, 2023 год
Первая попытка подобрать нормальных мастеров оказалась такой удачной. Помогли сразу разобрать по деталям все нюансы проект-дизайна, дальше подобрали все необходимые материалы. Ремонт сделали также хорошо.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 10 февраля, 2023 год

Порадовало отношение

Руслан 20 декабря, 2022 год
У компании хорошая бригада плюс могут посоветовать магазины со скидками и исполнителей по разным работам, по межкомнатным дверям, кухням и т.д. В общем большой опыт за плечами, поэтому можно доверится. Ремонт это всегда не просто поэтому радует нормальное человеческое отношение к делу.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 30 декабря, 2022 год

Помогли определиться со стилем

Анастасия Д. 27 октября, 2022 год
Сразу после переезда в Москву приступили к ремонту двушки. Мастерам выдала сразу все свои идеи. Благодаря их советам удалось подобрать то что надо. Квартира сразу казалась мрачной но после ремонта это уже вообще другая обитель. Светлая, просторная. Не знала раньше что я сторонник минимализма.
Русский ремонт Ответ представителя Русский ремонт 21 ноября, 2022 год

Без недостатков

Вадим Елисов 23 сентября, 2022 год
Была совершенно дурацкая планировка от застройщика, но уж очень понравился район жк. Пришлось все менять, сносить стены, наращивать, переделывать балкон и окна. Конечно ремонт дорогой получился, но что делать. При продаже врят ли когда-нибудь смогу отбить стоимость, но хотя бы все сделали не на соплях и без косяков.

Без лишней суеты!

Анна Я. 21 сентября, 2022 год
Больше всего я боялась беготни по строительным магазинам, потому что я в этих вещах не разбираюсь. Но всеми этими задачами занимался прораб, это очень облегчило мне жизнь!

Профессиональный подход к работе

Max 26 мая, 2022 год
Профессионалы! Не только сделали норм ремонт, но и помогли организовать пространство, сделать все удобно, спрятать кондиционер и робот пылесос в специальные ниши. У каждой вещи теперь свое место, это очень важно при моем небольшом метраже. Таким и должен быть современный подход к ремонту.

Ребята профи!

Вячеслав Е. 11 апреля, 2022 год
Отгрохали ремонт в коттедже 120 квадратов за четыре месяца. Все черновые и чистовые сделаны в срок и согласно проекта, цены вменяемые. Помогли определиться с перепланировкой, сами ее и сделали.
Здравствуйте, всегда рады читать такие позитивные отзывы о себе. Спасибо, мы всё сделали для того, чтобы ремонт радовал вас долгие годы. Ценим ваши комментарии, и будем стремиться к новым вершинам мастерства!

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 131 отзыва

Ремонт квартир