Ужасный канал, просто днище - Отзывы о Rutube

Rutube
Отзыв написан 14 марта, 2023 год 13 просмотров
Rutube просто ужасен. Модерация происходит от фонаря. Несчастный стишок Маршака на 2 минуты отклонили к публикации в связи с тем, что я нарушила права третьих лиц (видимо самого Маршака), а само видео назвали аудиокнигой (это с учетом того, что озвучка моя, фоновая музыка абсолютно без АП, иллюстрации собственноручно восстановлены мной из старой рваной книжки). На всех других площадках после публикаций этого видео, никаких нареканий ни от кого не было. Но рутуб, он всегда бдит и начеку. Грошь-цена всем их бдениям. Позорище, да и только! Удалила свой канал и ни капли об этом не жалею.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. тупая модерация, криворукая техподдержка, никаких перспектив для монетизации

Отзывы об интернет-каталогах

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
Rutube
Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru по всему миру смотрят более 30 млн уникальных пользователей. Здесь публикуются лучшие ролики дня и самое хитовое видео в сети.

Интернет-каталоги

OZON.ru