Ни кому не рекомендую - Отзывы о Rutube

Rutube
Отзыв написан 2 января, 2021 год 24 просмотра
Несмотря на высокое качество видео, смотрится тяжело, промотать трудно, зависает. Высокомерное отношение к подписчикам, никогда не отвечают на вопросы. Платный контент (не весь). Обман - пользователи, заплатив, не всегда получают продукт. До Ютуба им расти и расти, а ведут себя как незаменимые. Боюсь, что со временем нас лишат ютуба и заставят смотреть ЭТО. Куда смотрит Роспотребнадзор?
Достоинства:
  1. Качество видео.
Недостатки:
  1. Все остальное.

Отзывы об интернет-каталогах

Интернет-магазины
2.2
Без нареканий Несколько раз уже делала заказы в ОЗОНе, и всегда товар доставляется в нормальном состоянии. Пару раз была задержка с доставкой, но главное, все пришло целым. Пока серьезных претензий не возникало.
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
1 час 41 мин назад
Здравствуйте, Людмила! Спасибо за отзыв и высокую оценку :) Понимаем, что доставленный в нужное время заказ – залог доверия покупателя...

Сайт скидок и акций Купоничик (Qпончик)

Интернет-каталоги, Тула, пр-т Ленина 35, БЦ Вертикаль, офис 102А
4.9
271 просмотр
Rutube
Rutube — одна из ведущих российских интернет-компаний. Объединяет крупнейший российский видеопортал и платформу дистрибуции медиаконтента. Ролики на Rutube.ru по всему миру смотрят более 30 млн уникальных пользователей. Здесь публикуются лучшие ролики дня и самое хитовое видео в сети.

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ