salomon-diskont.ru отзывы

salomon-diskont.ru

Магазин однозначно к рекомендации!!!

inna_rogova 8 марта, 2024 год
Спасибо большое за вашу работу. Очень довольна кроссовками. Удобные.стильные, теплые!!! Интернет магазином тоже довольна и доставкой тоже!!! Надеюсь на следующие покупки!!!!

Очень довольна покупкой!

allamaksimova 23 декабря, 2023 год
Обувь в магазине покупаю уже пару лет.Всегда прекрасное обслуживание,профессиональные консультации и обувь отличного качества по весьма умеренным ценам.
Большое спасибо компании,всем ее сотрудникам !!!

Обувь Salomon

dasha_tt 21 декабря, 2023 год
Купила обувь в этом магазине, покупкой осталась очень довольна. Особую благодарность хочу выразить за хорошую скидку. Спасибо большое!

Достойная обувь

olgamyrmyr 16 декабря, 2023 год
Обувь замечательная, все как хотелось. Уже испытала длительной прогулкой на морозе. Удобно, тепло, комфортно. Цена-качество на отлично.)))

я очень довольна

anechka1406 10 декабря, 2023 год
Очень довольна уровнем обслуживания, начиная с согласования заказа по телефону и заканчивая доставкой.
Обувь, как всегда, отличного качества и очень красивая.
С удовольствием буду и дальше совершать покупки в вашем магазине и рекомендую друзьям.

Всем доволен

Сергей 3 декабря, 2023 год
Мне очень нравится качество обуви, которую продает магазин. Ни разу не было, что бы через месяц выкинули что нибудь. Всегда прошита, всегда подойдет по размеру и она удобная.Покупаем для всей семьи около двух лет и дальше будем здесь покупать.

Обувь

Zenden