Самый удобный магазин для интернет-покупок - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Анастасия Отзыв написан четверг, 21 ноября 7 просмотров
Совсем недавно нужно было в спальню заказать телевизор. Мы долго с мужем выбирали надежный магазин. На Сатом нас грамотно проконсультировали и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества.
Обслужили очень хорошо. Не возникло проблем и с доставкой товара. Телевизор очень крутой, как за свои деньги. Цена получилась гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Остались довольны.

Ответ представителя Satom.ru понедельник, 25 ноября
Здравствуйте, Анастасия!
Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Satom.ru, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Отзывы о сайтах

Сайты
4.1
1907 просмотров
Не рекомендую

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала...

Сайты

Vasko.RU