Самый удобный магазин для интернет-покупок - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 21 ноября, 2019 год 85 просмотров
Совсем недавно нужно было в спальню заказать телевизор. Мы долго с мужем выбирали надежный магазин. На Сатом нас грамотно проконсультировали и помогли подобрать наиболее оптимальный вариант в соотношении цены и качества.
Обслужили очень хорошо. Не возникло проблем и с доставкой товара. Телевизор очень крутой, как за свои деньги. Цена получилась гораздо дешевле, чем в магазинах нашего города. Остались довольны.

Ответ представителя Satom.ru 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте, Анастасия!

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о покупке на маркетплейсе Satom.ru, где размещаются тысячи интернет-магазинов. Будем рады снова видеть Вас на нашей торговой площадке.

Отзывы о сайтах

Сайты
по оплате кредита Договор№6541996 от 23.05.2020 вопрос не получается внести весь платеж в размере 2802руб , а только 2000 руб не будет ли просрочен платеж? процент поднимется?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
2 часа 18 мин назад
Здравствуйте! Вы должны вносить оплату согласно графику, иначе займ будет числиться просроченным. Условия прописаны в вашем договоре. С уважением, Kviku.

MEGOGO.NET

Сайты
Плохой сервис,обман Списывают деньги с карты без спроса,и не возвращают. Служба поддержки ужасная и только по телефону,онлайн чата нет. Не советовал бы регистрировался у них
MEGOGO.NET Ответ представителя MEGOGO.NET
четверг, 2 июля
Здравствуйте. Информация об установленном по умолчанию регулярном платеже указана в момент оплаты услуги на всех этапах, а также в Пользовательском соглашении...

Satom.ru

Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Артем Мазур artemmazur.ru
Артем Мазур artemmazur.ru