Хорошее решение за разумные деньги - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 17 декабря, 2019 год 127 просмотров
На портале размещаюсь с лета, посоветовала подруга. Продаю промышленное оборудование, расходные материалы. Площадка понравилась интуитивно понятным интерфейсом, особенно для тех, кто мало работает с компьютером. Всегда получаю консультации менеджера по улучшению сайта. Плюс - наполнение площадки, позиционирование в поисковых сетях - по оборудованию это всегда первая страница выдачи, возможность сделать сайт на отдельном домене, для меня это преимущество. Для тех, кто не имеет времени на продвижение - размещение на маркеплейсе - хорошее решение за разумные деньги. 100% посоветую знакомым для ведения бизнеса. Из минусов - то, что нужно проплачивать домен каждый год. Из предложений - добавить поиск по компаниям, чат с персональным менеджером.

Ответ представителя Satom.ru 23 декабря, 2019 год
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией.

Желаем Вам лояльных клиентов и хороших продаж!

Отзывы о сайтах

Интернет-магазины
3.5
84703 просмотра
Все отлично Сервис замечательный. Ремонт выполнен аккуратно. На все вопросы ответил грамотный сотрудник. У меня замечаний нет, кроме того, что сроки немного затянули. Если будет необходимо, то обращусь сюда ещё. Большое спасибо
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
2 часа 5 мин назад
Добрый день, Виталий! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам долгого и комфортного пользования. Будем рады видеть вас снова в...

Kviku.ru

Сайты
3.4
Пишет в процессе Отмените займ, деньги не нужны Номер заявки 28914855 В течении какого время статус займа будет изменен ?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
5 часов 36 мин назад
Здравствуйте! Если не указана карта для зачисления, то в течении суток заявка закроется автоматически. С уважением, Kviku.
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Сайты

AVITO.ru