Не рекомендуем иметь дело с данным порталом, есть много альтернатив. - Отзывы о Satom.ru

Satom.ru
Отзыв написан 3 марта, 2021 год 87 просмотров
Добрый день. Не рекомендуем портал Satom.ru. У нас интернет-магазин запчастей 20000+ товаров. Нас долго уговаривали разместиться на площадке (1,5 года), со словами, что достаточно просто разместить товары через YML файл и все будет хорошо. Мы пытались заранее уточнить процесс работы, задавали вопросы, на которые получали ответы: Да все хорошо, приобретайте пакет и ничего по существу. После того как мы оплатили годовой премиум пакет, выяснилось, что нам нужно изменить все фотографии всех товаров, так как у нас используется Водяной знак, в противном случае наши товары будут заблокированы. Мы спросили: Почему в таком случае нас об этом не предупредили, ведь мы заранее предоставили YML файл, нам сказали, что все будет отлично, на что нам ответили: "Ну все нюансы нельзя учесть заранее". Так как мы на своем сайте не будем убирать водяные знаки с фото, а выгрузка происходит автоматически, то значит нам нужно просто сидеть и ждать, когда наши товары заблокируют. Сразу сообщили эту информацию менеджеру, решить ситуацию она не может, написали запрос на возврат средств, нам пообещали: В течении максимум 3 дней с Вами свяжется руководство. Срок истек, с нами никто не связывается, менеджер трубку не берет. Работаем долгое время с другим порталом и никаких подобных проблем не возникает. Надеемся, что кто-нибудь с нами свяжется.

Наталья Рудь, онлайн школа Натальи Рудь на сатом 19 сентября, 2022 год
У меня тоже самое. Так же пели красиво. В результате - отвратительное отношение по всем параметрам. Только у меня пошли еще дальше: скащали, что уберут водяные знаки, списали деньги - результат ноль. Веб мастер показал, что ничего не сделано. ВОдяные знаки на месте.
Ответ представителя Satom.ru 10 марта, 2021 год
Здравствуйте. Сожалеем, что произошло недопонимание. Обращаем Ваше внимание, что размещаясь на портале, вы принимаете его правила. Требования к контенту прописаны в правилах размещения, которые размещены на сайте в общем доступе. Принимая решение о платном размещении, клиенты могут изучить всю информацию и принять решение. Что касается возврата - Вам было отправлено заявление, оно передано в финансовый отдел и возврат будет сделан в самое ближайшее время.
Гость 30 марта, 2021 год
Надеемся , что площадка Satom возмещает и моральный ущерб, согласно п.6 ст.13 Закона РФ “О защите прав потребителей”, за неоказанные услуги
Куликов Дмитрий 11 марта, 2021 год
Так мы и пытались выяснить, задавали вопросы, но не получали ответов, выясняли сами в чатах у других сотрудников много вопросов, но у других площадок, таких требований нет. Если бы требования к фото, и не угрозы заблокировать товары, то мы бы работали с Вашим порталом, и наверное окупили бы стоимость пакета. Денежные средства за пакет, были возвращены, почти в полном объеме. Правда с нас пытались удержать еще какой-то налог, причем менеджер так и написал: "Это какой-то налог" Но видимо есть адекватные руководители, вернули нам сумму из заявления. На этом наша история взаимодействия заканчивается.
Наталья Рудь 19 сентября, 2022 год
Брехня. И тот, кто на вас жалуется прав. На себе испытала счастье сотрудничества с вами. Врагу не пожелаю. Думаю, что делать. Сайт сделала, продаж ни одной 4 месяца. Одни убытки.

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
3.5
84663 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
3 часа 38 сек назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

ivi.ru

1.1
Самый поганный сервис С момента пробного подключения даже месяца не прошло и они списали последние деньги которые были на карте,а это 699р!!!отвратительно.чтоб вам пусто было бесстыжие
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
15 мин 41 сек назад

DRAGON MONEY

Сайты
играю уже год, все супер большой выбор игр, за год во все не переигралл)) постоянно пополняют каталог. часто радуют бонусами, хоть и небольшими. видел, что многие жалуются на техподдержку, но лично мне быстро всегда отвечали. не на что в общем пожаловаться
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
20 часов 54 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...
Satom.ru
Satom.ru - портал для тех, кто хочет создать свой интернет-магазин или сайт-визитку самостоятельно. Простая и удобная навигация позволит вам создать свой интернет-каталог так как вы сами захотите. Техническая поддержка портала проконсультирует вас по всем вопросам и поможет вам продвинуть свой интернет-магазин.

Базовый марафон Melannett
Базовый марафон Melannett