Отвратительный сервис - Отзывы о Сбербанк онлайн

Отзыв написан 11 марта, 2022 год 140 просмотров
Нельзя оставить без внимания работу сотрудника с кодом 38178 Татьяну, которая посчитала вправе заблокировать мою карту и Сбербанк онлайн после подтверждения операции перевода денег в размере 2000₽ другому клиенту Сбербанк. Попросила подтвердить операцию- подтвердила, назвать владельца- назвала, предыдущую фамилию владельца карты - назвала, прописку по паспорту- назвала, предыдущую прописку назвала, сервис на каком устройстве Сбербанк был зарегистрирован назвала, модель телефона назвала, возраст переводимому клиенту Сбербанк назвала, цель перевода назвала ( этот вопрос Татьяна задавала около 4 х раз с особым пристрастием, видимо ответ - на обеды и бумагу ее не устраивал.) после этого ушла в себя на время около минуты и снова спросила цель перевода, я ответила что хочу перевести, после этого заблокировала и карту и Сбербанк онлайн. Вопрос насколько правомерны действия сотрудника и почему я в короновирус должна ходить с годовалым ребёнком по отделениям Сбербанк стоять в очередях для разблокировки карты, которую мне посчитали нужным заблокировать . У моего ребёнка температура 37 держится месяц и мы не можем до сих пор выяснить причину, сама я на самоизоляции с короновирусом заказываю еду каждый день картой Сбербанк на пособия которые приходит мне на карту Сбербанк. Почему у вас работают сотрудники со статусом вседозволенности после того как я ответила на все вопросы посчитала возможным и нужным блокировку. Вот такие горе - сотрудники ещё раз лицом в грязь сервису, который не позволяет сделать элементарный перевод, унижает унижающими допросами как сиделого зэка, как будто я мошенница хочу взять кредит и не платить. Унижения и блокировка за перевод своих денег в размере 2000₽. Посоветую ли я кому то пользоваться услугами Сбербанк- конечно нет. И сама буду переходить на другой. До тех пор пока Сбербанк не зарекондует себя с лучшей стороны. Большие банки и компании решают вопрос адекватно и оперативно, а не втечении 10 дней как мне сказали в обращении с жалобой . Спасибо.

Отзывы о банках

Банки