Сбербанк России (Москва, ул. Большая Андроньевская, 8) отзывы

Отзывы клиентов
Сбербанк России
3 отзыва / 122453 просмотра

Сэкономили на юристе, спасибо консультантам!

Орлова Софья 19 февраля, 2024 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Большая Андроньевская, 8 Приятные впечатления от консультации в офисе Сбербанка:менеджер все детально разъяснил по поводу маткапитала и того, как можно оформить долю для ребёнка, сразу или под конец выплат, трудно ли будет продать квартиру, если решим расшириться, надо ли будет одобрение опеки и т. д. Узнали массу важных нюансов. Даже не пришлось идти к юристу, хотя уже готовы были заплатить за консультацию.... Читать отзыв Приятные впечатления от консультации в офисе Сбербанка:менеджер все детально разъяснил по поводу маткапитала и того, как можно оформить долю для ребёнка, сразу или под конец выплат, трудно ли будет продать квартиру, если решим расшириться, надо ли будет одобрение опеки и т. д. Узнали массу важных нюансов. Даже не пришлось идти к юристу, хотя уже готовы были заплатить за консультацию. Взвесив все за и против, решили брать ипотеку без маткапитала. Чтобы не было никаких ограничений. А вот когда выплатим, тогда сразу «впряжёмся» во вторую. Так как вторую будем брать для дочери, в неё уже вложим маткапитал.
1 не согласен

Кредит через приложение

Борис 8 августа, 2023 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Большая Андроньевская, 8 Получилось прям быстро взять кредит через приложение Сбера. Сначала причем просто рассчитал кредитный потенциал, интересовало сможет ли мне банк в принципе выдать кредит и если да, то на каких условиях. Когда для меня сформировалось приложение, решил оформлять, пока такое: ставка 15.5% оптимальная, по-моему, особенно с учетом того, что ключевую подняли и вообще прошлый даже кредит, который я брал, был гораздо... Читать отзыв Получилось прям быстро взять кредит через приложение Сбера. Сначала причем просто рассчитал кредитный потенциал, интересовало сможет ли мне банк в принципе выдать кредит и если да, то на каких условиях. Когда для меня сформировалось приложение, решил оформлять, пока такое: ставка 15.5% оптимальная, по-моему, особенно с учетом того, что ключевую подняли и вообще прошлый даже кредит, который я брал, был гораздо дороже. В общем начал оформлять, но до последнего думал, что надо будет в любом случае что-нибудь еще доносить в отделение, но этого не потребовалось - получилось все полностью через приложение оформить.

Все началось с получения дебетовой карты.

Альбина 3 апреля, 2017 год
 Отзыв о Сбербанк России по адресу Москва, ул. Большая Андроньевская, 8 Уже который год пользуюсь услугами Сбербанка. Ведь без них сейчас никак! А началось все с получения дебетовой карты, для получения з\п, с моей основной работы. И уже, по прошествии нескольких лет, воспользовалась почти всем объемом его финансовых услуг. Удобно, доступно, надежно. Проблем нет.
Сбербанк России
Сбербанк России является крупнейшим банком Российской Федерации и СНГ. Его активы составляют более четверти банковской системы страны (27%), а доля в банковском капитале находится на уровне 26% (1 января 2011 г.). По данным журнала The Banker (1 июля 2010 г.), Сбербанк занимал 43 место по размеру основного капитала (капитала 1-го... подробнее

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными