Сбермаркет

Опубликовано 17 июня, 2020 год
1.9
1 698 отзывов / 26 259 просмотров
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет  - это новый формат твоих походов в магазин!

Отвратительный Сервис!!

Гость 1 час 46 мин назад
Заказала доставку из ресторана. Час ждала 3 раза меняли время доставки( увеличивали) отвратительно!!! Потеряли время остались голодными!! Не рекомендую!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный Сервис!!

Шаражкина контора

Сашв воскресенье, 19 мая
Медкомиссия за свой счёт 5000т.р.Стоишь целый час без заказов на авто.Ушёл со смены,минус 600 нарисовали.Думал доп.заработок.Оказался ещё должен.

Нет денег, но вы держитесь

nastya06.02@mail.ru суббота, 18 мая
Не нашли курьера. Ок, бывает. Но я какого фига я должна ждать свои деньги три дня. Мне три дня что есть, это была крайняя закупка продуктов перед зарплатой. Вывод, ходите люди сами в магазин.
Недостатки:
  1. Не по своей вине жду возврата денег три дня.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет суббота, 18 мая
Здравствуйте! Сожалеем, что доставка не состоялась. Простите, что подвели.
Срок возврата стандартный и зависит от работы банка. К сожалению, ускорить данный процесс нельзя. Понимаем, что это совсем неудобно. Нам жаль, что не можем вернуть деньги сразу.

Не смотрят содержание заказа

Гость суббота, 18 мая
Просто убирают продукты из заказа, не считаясь с тем что можно заменить продукты. Хотя в заказе ясно указано - Перезвонить. Но менеджеры и сборщики просто игнорируют это. И с этим я борюсь уже полтора года. Походу умирает сервис медленно, но верно
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет суббота, 18 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что сборщик не согласовал с вами замены. Простите, если подвели.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться. После проверки мы свяжемся с вами.

Приносят просроченные продукты

Лариса суббота, 18 мая
Сегодня сделала заказ в Сбермаркете, о чем очень пожалела. Потрачены деньги, испорчено настроение. Принесли просроченные продукты. Обещали вернуть деньги, не вернули. Объясняя это тем, что нужно проверять при курьере. Курьер убежал сразу. Фото просроченных продуктов было отправлено. В итоге, не денег, не продуктов. Прошу обратить внимание инспекцию по защите прав потребителей на работу данной организации!

Приносят просроченные продукты

Лариса суббота, 18 мая
Сегодня сделала заказ в Сбермаркете, о чем сильно пожалела. Потрачены деньги, испорчено настроение. Принесли просроченные продукты. Когда я позвонила в данную организацию, отправила фото просроченных продуктов,мне ответили, что вернут деньги. Но денег так и не вернули.Я позвонила ещё раз, на что диспетчер ответил, что нужно было проверять каждый продукт при курьере, и деньги возвращать не собираются. Прошу инспекцию по защите... Читать отзыв Сегодня сделала заказ в Сбермаркете, о чем сильно пожалела. Потрачены деньги, испорчено настроение. Принесли просроченные продукты. Когда я позвонила в данную организацию, отправила фото просроченных продуктов,мне ответили, что вернут деньги. Но денег так и не вернули.Я позвонила ещё раз, на что диспетчер ответил, что нужно было проверять каждый продукт при курьере, и деньги возвращать не собираются. Прошу инспекцию по защите прав потребителей взять на контроль данную поставку продуктов.
Достоинства:
  1. Быстро
Недостатки:
  1. Приносят списанную продукцию из магазинов. Курьер убегает сразу, не дождавшись проверки продуктов.
Здравствуйте!

Мы очень сожалеем о неприятных впечатлениях. Простите, пожалуйста, что привезли просроченный товар.
Чтобы мы могли разобраться с ситуацией, пожалуйста, уточните номер заказа?

Работал курьером

Гость пятница, 17 мая
Я работал курьером на своём авто, живу в Белгороде когда был очередной обстрел города снялся с линии увезди ребёнка, за что меня заблокировал супервайзер Эдуард, сослался на то что ему без разницы на мою семью. Прошу провести проверку.
Недостатки:
  1. Руководство.

никогда не пользуйтесь этим магазином

Гость четверг, 16 мая
Не прочитав отзывы, решила сделать заказ в Сбермаркете, позарившись на то, что там списываются сберспасибо! Заказ задержали на неделю. Курьер получил заказ в воскресенье утром, а доставил его в понедельник, спустя сутки. Посмотреть, что он привез не дал. Берите говорит, что дают, а потом если что оформите возврат. Я отослала его и сказала, чтобы прислали другого, адекватного курьера. Обещали ... Читать отзыв Не прочитав отзывы, решила сделать заказ в Сбермаркете, позарившись на то, что там списываются сберспасибо! Заказ задержали на неделю. Курьер получил заказ в воскресенье утром, а доставил его в понедельник, спустя сутки. Посмотреть, что он привез не дал. Берите говорит, что дают, а потом если что оформите возврат. Я отослала его и сказала, чтобы прислали другого, адекватного курьера. Обещали доставить товар с другим курьером. Сижу жду. Зашла в ЛК, смотрю заказ мой отменен. Как объяснили "специалисты" - автоматически. Почему так произошло, никто не знает -"нет технической возможности". Ладно. Сижу, жду возврата денег и бонусов. Захожу в ЛК - тишина. Звоню, спрашиваю "где деньги и бонусы?" Никто не знает - "нет технической возможности". Вот уже 14 дней: ни товара, ни денег, ни бонусов.... Делайте выводы. Операторы вообще ничего не могут .... ужас!!!!!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 16 мая
Здраствуйте! Простите, что огорчили вас качеством работы нашего сервиса. Понимаем как вы расстроены.
Очень хотим проработать ошибки и помочь в решении проблемы — подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа.

Ужасный сервис

Светлана четверг, 16 мая
Сделала заказ на конфеты Мерси 250г 6шт в Сбермаркете с уточнением , что срок годности должен быть с большим запасом, т.к. покупала в подарок воспитателям в детский сад на выпускной. В итоге привезли рваные конфеты со сроком, который подходит к концу. Как такое дарить????
Оформила возврат, решения проблемы ноль!
Оформила возврат, решения проблемы ноль!
Каждый раз разные операторы , которые абсолютно не могут ничего решить, курьер не едет, жду дома его 2 вечера, как будто других своих дел нет. Сегодня уже пошли 3и сутки, и снова должна ждать курьера, который неизвестно приедет или нет.
Как оформить заказ и снять деньги, так это моментально. Как сделать возврат на некачественный товар-ни решения проблемы, ни курьера, ни ответа от магазина.
И это сервис???
Проблема до сих пор так и не решена...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы, нервотрепка, ноль сервиса
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 16 мая
Здраствуйте! Искренне сожалеем, что сборщик не связался с вами по заказу для уточнения деталей — так быть не должно. Простите за этот негативный опыт.
Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа — во всем разберемся.

H69292988223

Пётр Михайлович четверг, 16 мая
Просили номер заказа- вот он!
Если честно, то мне очень интересно, что же случилось с моим заказом🤔
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 16 мая
Здравствуйте! Сожалеем, что подвели с доставкой. Простите, если нарушили планы и доставили лишние хлопоты - для нас это не норма.
Видим, что заказ H69292988223 не был доставлен и по нему вам вернули деньги в размере 620,00 рублей. Средства поступят на счет в течение трех рабочих дней. В качестве компенсации направили вам промокод на почту.

Аферисты- Мошенники,Отравители,Разводилы,Обманщики

Саид среда, 15 мая
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Это МОШЕННИКИ- АФЕРИСТЫ"
ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!Это МОШЕННИКИ- АФЕРИСТЫ"
" РАЗВОДИЛЫ" ОТРАВИТЕЛИ - " Кормящие людей просроченными товарами ,гнилью товары в привезенных товарах есть,т.е их курьер якобы привёз и сборщик собрал, а на самом деле их в доставке нет ,Обманщики Не верьте им это. " Разводилы" Решать конечно каждому самому,НО НЕ СОВЕТУЮ,Деньги за их же обманы они не возвращают,,а толкают законы сфабрикованные ими же самими !!! Кто придумал этих Мошенников - Аферистов ,вообще не понятно ??? И для какой цели? Для того,чтобы нам Обворовывать ,травить? И,чтоб эти бесстыжие без зазрения совести наживались на каждом из нас? И набивали свои толстосумы и карманы И всё за счёт ВСЕХ НАС С ВАМИ?!
Достоинства:
Недостатки:
  1. " Миллион"
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет четверг, 16 мая
Здравствуйте! Сожалеем, что сервис вас расстроил. Простите, мы не хотели вас подвести.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, а также подробнее расскажите, что у вас произошло. Мы обязательно во всем разберемся.

Подводят с доставкой раз в месяц и чаще

Пётр Михайлович среда, 15 мая
Сделал значит я заказ. Когда понял, что задерживается доставка, я открыл приложение, посмотрел- а заказ -то уже доставлен! Открыл дверь, может у двери оставили, но нет.
Позвонил курьеру. Он что-то долго говорил с сильным акцентом, я ничего не понял. Так ему и ответил, что ничего не понимаю. Ждать дальше, или перезаказать? Он очень грубо ответил- это я как ни... Читать отзыв
Позвонил курьеру. Он что-то долго говорил с сильным акцентом, я ничего не понял. Так ему и ответил, что ничего не понимаю. Ждать дальше, или перезаказать? Он очень грубо ответил- это я как ни странно понял 🙄
Написал в поддержку- ноль внимания. Отвечают долго. Потом прислали форму на возврат средств. И этот заказ был очень влажной частью мероприятия и ваш сервис запланированное очень значительно подпортил. Бувало, что тянут с доставкой и после закрытия магазина просят отменить, так как магазин закрылся. Несколько раз так оставался без ужина. Думаю буду пробовать у конкурентов заказывать в дальнейшем. Часто, что-то этого сервиса проблемы выявляются. Раз в месяц, а то и чаще
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет среда, 15 мая
Здравствуйте! Очень сожалеем о произошедшем. Простите, что не смогли порадовать вас доставкой.
Обязательно все проверим, для этого подскажите, пожалуйста, номер заказа.

Сбермаркет, худший сервис .

Екатерина вторник, 14 мая
Отвратительный сервис , плохая поддержка , отвратительная доставка , заказываю не первый раз и каждый раз , то обвешивают , то качество не соответсвует , то не то привозят .Отписки только , все хорошо согласно правилам сервиса .Не понимаю про какой сервис говорит эта компания, он просто отсутствует .
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет вторник, 14 мая
Здравствуйте! Нам жаль, что сервис не оправдал ваших ожиданий. Приносим извинения.
Уточните, пожалуйста, номер последнего проблемного заказа, чтобы мы могли все проверить. Мы обязательно свяжемся с вами позднее.

Недоставка товара

Гость понедельник, 13 мая
Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 13 мая
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.

Платят хорошо и своевременно

Larisa воскресенье, 12 мая
На велосипеде я боюсь ездить по городу, на автомобиль прав нет. Так что эта работа для меня идеальная. В своем районе ориентируюсь отлично. Работы всегда хватает, заказов предостаточно. Платят хорошо и своевременно.

У меня всё хорошо пока)

Максим воскресенье, 12 мая
Первый раз воспользовался данным сервисом. Сделал заказ во ВкусВилле, оплатил. Только потом почитал отзывы, пришёл в ужас и хотел отменить. Однако, курьер привёз заказ в самом начале обозначенного срока и в полном объёме. Все продукты отличного качества, свежие. Благодарю! Отзыв не заказной) Просто хотелось поделиться, может кому поможет с выбором. Не всё же одни страшилки оставлять)
Достоинства:
  1. Удобный сайт, доставка
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет воскресенье, 12 мая
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку сервиса! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Для нас это очень важно!

Самый худший

Iriskaxr пятница, 10 мая
Плюсов нет совсем. Мало того, что привезли гриль с вмятиной, без документов, гарантии и не все комплектующие, доставщик не заметил ступени, съехал с них, погнул тротуарную плитку. Не хотят забирать и возвращать деньги. Отношение к клиентам, как к скоту! Номер заказа H13848320323 пожалуйста, если есть у кого то совесть в этой компании-разберитесь!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Только минусы
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте! Нам очень жаль, что товар был доставлен не в полной комплектации. Простите, если нарушили ваши планы.
Ваш вопрос уже решается с магазином сборки. Как только появиться дополнительная информация, мы обязательно дадим вам знать.

Сервис пробил дно

Юлия пятница, 10 мая
Привезли абсолютно размороженную пиццу, я её даже забирать не стала, вернула курьеру. Деньги вернули из 290 руб только 120 руб, остальное вернули промокодом. Вообщем делаем выводы и больше никогда не заказываем! Дно!
Здравствуйте!
Прежде всего хотим принести извинения. Очень жаль, что мы подвели с уровнем сервиса.

Пожалуйста, вы могли бы поделиться номером заказа?

Очень отвратительное отношение к покупателям!

Татьяна пятница, 10 мая
Столько лет делала заказы из разных магазинов, таких как вкус вилл, пятёрочка, лента, самокат. Решила попробовать заказать в Сбермаркете выбрав магазин магнит, заказала продукты, почти на 4000т, привезти должны были через 60-90мин, деньги списали, смотрю минут через 20 после оформления, мне приходит 700р назад я перезваниваю в Сбермаркет, спрашиваю почему часть денег вернули, на что она мне ответила, приносим... Читать отзыв Столько лет делала заказы из разных магазинов, таких как вкус вилл, пятёрочка, лента, самокат. Решила попробовать заказать в Сбермаркете выбрав магазин магнит, заказала продукты, почти на 4000т, привезти должны были через 60-90мин, деньги списали, смотрю минут через 20 после оформления, мне приходит 700р назад я перезваниваю в Сбермаркет, спрашиваю почему часть денег вернули, на что она мне ответила, приносим свои извинения, нет таких то продуктов, я спросила почему сборщик со мной не связался, подобрали бы другие, создали обращение по этому поводу, я сказала что меня не устраивает что не положили важных продуктов для меня, я предложила сделать отмену, сказав что сделаю перезаказ сразу, выбрав другие варианты, на что девушка не предупредив меня что деньги могут возвращаться аж до 15 мая в связи с праздниками, сразу его отменила, я бы сделать дозаказ в другом магазине в таком случае, но нет, вот вам промокод, извините до свидания, ждите деньги, теперь не денег не еды, а у меня двое детей между прочим, поэтому выводы я сделала, больше никогда со Сбермаркетом не свяжусь, да и знакомые жалуются на них оставьте свой промокод себе!!!
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет пятница, 10 мая
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Прежде всего, мы бы хотели принести извинения за неприятные впечатления, которые у вас остались. Нам очень жаль, что с вами не согласовали изменения по сборке. Конечно, это неправильно.

Вы могли бы прислать номер заказа, пожалуйста? Мы все проверим и проведём работу над ошибками.

Достали уже эти тошнотворные рекламы. С идиотскими песнями.

Гость пятница, 10 мая
Достали уже эти тошнотворные рекламы. С идиотскими песнями. Такое впечетление , что эти рекламы создают в ДУРДОМЕ
sbermarket.ru
Перейти на сайт