Ужасный Сбермаркет - Отзывы о Купер (Сбермаркет)

Купер (Сбермаркет)
Евгений Отзыв написан 7 января, 2024 год 56 просмотров
Очень плохо работает данный онлайн-сервис доставки продуктов. За две недели использования ресурса мне дважды срывали доставку продуктов, отключали мой профиль от доставки, не реагировали на мои обращения. На два моих претензионных письма не ответили до настоящего времени (прошло две недели). И так по порядку.
23.12.2023, предновогодняя неделя, масса дел на работе и дома, короче надо все успеть. Поэтому пытаешься где-то сэкономить время. Доставка продуктов как раз тот случай и этой возможностью я пользуюсь регулярно. Сбермаркетом до этого не пользовался прибегал к услугам другого крупного конкурента. Но промокоды на первый заказ сделали свое дело). Произвел заказ, оплатил. Его приняли и назначили доставку через 40 минут. Отлично есть время заняться другими делами. Так пролетело 1,5 часа. Доставки нет. Ладно, проверяю заказ на сайте: «Доставка задерживается, ищем курьера…». Проходит еще час. Мне уже надо ехать по другим делам, а я сижу дома и уже 2,5 час жду доставку. Звоню в службу поддержки. Там извиняются, говорят что все исправят и если через час мне не привезут заказ что бы я еще раз перезвонил. Отлично. День потерян, вместо того что бы спокойно заниматься делами я сижу дома жду заказ и названиваю в тех. поддержку. Проходит еще 50 минут. Захожу на сайт посмотреть свой заказ и обнаруживаю что он отменен по причине: «не смогли найти курьера для доставки». Итог: 3,5 часа ожидания доставки вместо 40 минут, отмена заказа и поездка в магазин за продуктами самостоятельно. День просто насмарку. Целый день я занимался Сбермаркетом, а если бы сразу утром поехал сам за продуктами то успел бы сделать все что запланировал. До этого уже пользовался услугами доставки других онлайн-сервисов, но с таким не сталкивался. Да, были переносы времени доставки, но полной отмены заказа не было никогда. Деньги конечно вернули, но дело то не в деньгах, а в том что доверия данному онлайн-сервису больше нет. По этому поводу написал претензию и отправил на электронную почту Сбермаркета, указанную на сайте, но ответа не получил. Через 5 дней решил для эксперимента сделать еще один заказ. Все повторилось: заказ приняли, собрали, назначили время доставки, несколько раз перенесли срок доставки и отменили заказ. А затем вообще стали банить мой адрес доставки указывая: «по данному адресу доставки нет».
Мой опыт пользования данным ресурсом сугубо негативный. Ему нельзя доверять. Попытка экономии времени при использовании данного онлайн-сервиса приводит только к нервотрепке и потерей этого самого времени.
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Спасибо.

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. не доставляют заказы, не реагируют на обращения, блокируют учетную запись




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Купер (Сбермаркет)
Все отзывы

4.7 5
3145 отзывов / 136147 просмотров
Купер (Сбермаркет)
Купер — сервис доставки из любимых магазинов и ресторанов. Работаем в 360 городах РФ и доставляем заказы от 20 минут. В сервисе представлено 160 продуктовых сетей, 560 магазинов непродовольственных товаров и более 35 000 ресторанов. Заказывай в Купере по любому поводу!
Телефон: +78002221100

kuper.ru
Перейти на сайт

Интернет-магазины

softnet.su
softnet.su

Рейтинг: 5
21 отзыв
Интернет-магазин Лемана ПРО
Интернет-магазин Лемана ПРО

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Radarstore.ru интернет-магазин
Radarstore.ru интернет-магазин

Рейтинг: 5
3 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
304 отзыва
Dyson-official
Dyson-official

Рейтинг: 5
6 отзывов
GSM-store
GSM-store

Рейтинг: 5
211 отзывов
Магазин BioCBD
Магазин BioCBD

Рейтинг: 4.9
101 отзыв
Powertool интернет-магазин
Powertool интернет-магазин

Рейтинг: 5
778 отзывов
Арома бутик
Арома бутик

Рейтинг: 2.9
37 отзывов