Не привезли товар и обманывают на горячей линии - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан вторник, 2 апреля 4 просмотра
Сделали заказ, должны были доставить с 20.00 до 21.00. Заказ был собран, деньги за него списали. В заказе появились информация о том кто курьер и во сколько будет доставка (с 20.45 до 20.55), но никто не привез. В 21.00 позвонил робот и сказал, что привезут не позже 21.15. В итоге когда уже было 21.45, а заказ мы все так и ждали - пришлось звонить на горячую линию. При звонке робот называл уже время не позднее 21.55. Девушка оператор вообще обманула - сказала, что назначен новый курьер и она видит маршрут машины и заказ минут через 20 будет у нас. Позвонили курьеру по информации в заказе - у него нашего заказа нет. Потом снова звонок на горячую линию и снова робот говорит новое время, но мы дожидаемся оператора. Другой оператор пытается что-то выяснить, перезванивает и говорит, что заказ не привезут сегодня! А мы все это время ждём и не можем укладывать спать ребенка, чтобы не разбудили ее (время доставки поэтому и было выбрало до 21.00!!). В итоге оператор предлагает изменить время доставки на следующий день на утро, мы соглашаемся. Но на вопрос о том - что цены не изменятся ли, если они будут заново собирать заказ - она говорит, что да, если акции на товар уже не будет, то цена будет уже другая. Т.е. я заказала по одним ценам, а они спокойно привезут по другим ценам. Нормально? Конечно мы отказались от заказа, потратили на все эти выяснения больше 1,5 часов времени. И теперь еще будем ждать возврат денег до 3 дней.
Достоинства:
  1. Промокоды
Недостатки:
  1. Нет клиентоориентированности

Ответ представителя Сбермаркет среда, 3 апреля
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Понимаем ваши эмоции. Такие ситуации для нас не норма.

Уточните номер заказа, пожалуйста. Хотим всё проверить и помочь.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт