Купер (Сбермаркет)
Купер — сервис доставки из любимых магазинов и ресторанов. Работаем в 360 городах РФ и доставляем заказы от 20 минут. В сервисе представлено 160 продуктовых сетей, 560 магазинов непродовольственных товаров и более 35 000 ресторанов. Заказывай в Купере по любому поводу!
Телефон: +78002221100
Интернет-магазины
Сборка заказа - Отзывы о Купер (Сбермаркет)
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву
Для нас важно доверие наших клиентов, и поэтому нам очень важно разобраться в произошедшем с вашими покупками. Уточните, пожалуйста, номер заказа для прояснения всех деталей.
По правилам работы сервиса п. 6.9. — получатель обязуется осмотреть товар, проверить количество, ассортимент, комплектность, сроки годности и качество (явные недостатки, которые могут быть установлены посредством обычного внешнего осмотра) товара в месте доставки товара клиенту. После приёмки товара клиентом/получателем СберМаркет, сборщик, и/или доставщик не принимают претензии по количеству, ассортименту и внешнему виду товара.
И как вы смотрите как вы пишите мы должны проверять сразу товар мы тогда будем задерживать курьера на минут 20-30 так как 4 полных пакета мы тщательно будем проверять, так хотите сказать нам делать по вашим правилам?