Проблема со Сбермаркетом - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан вторник, 23 апреля 2 просмотра
Будьте бдительны при заказе через сервис Сбермаркета! Заплатив деньги, можете получить некачественный товар и проблемы со здоровьем. 22.04.24 сделала заказ в Дикси через Сбермаркет. В 10.40 позвонила сборщица,чтобы уточнить детали,а в 18часов заказ доставили. В одном пакете мясо, пустившее сок на остальные продукты ( например, пачка с хлопьями), а в другом пакете упаковка с растаявшими, бывшезамороженными грибами. Овощи, которые, по-видимому, отсортировали,как некондиция. И , исходя из того, что грибы разморозились, напрашивается вывод, что с 10.40( время формирования заказа) до 18часов продукты находились при комнатной температуре ( мясо,молочка, замороженные грибы). Через 5минут после доставки , заявление с фото было отправлено в чат Сбермаркета и на следующий день я получила окончательный вердикт: продукты хранились в холодильнике, заказ нужно проверять при сборщике и претензии не принимаются
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Потеря времени, нервов и денег

Ответ представителя Сбермаркет вторник, 23 апреля
Здравствуйте! Мы ужасно огорчены прочитанным. Простите, если разочаровали.

Напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться. Мы проведем проверку и вернемся к вам с обратной связью.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

Интернет-магазин Garage 812

все отлично работает Проконсультировал оператор по телефону, все быстро зарегистрировали, заказала и ps5 уже доставили мужу на др) все счастливы, все отлично работает!
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт