Очень жаль, но впечатление испортилось. - Отзывы о Сбермаркет

Отзыв написан воскресенье, 28 апреля 8 просмотров
Разочарована в очередной раз сборкой и доставкой заказов. В прошлый раз указывала, что не звонить и убрать из заказа, чего не будет. Так сборщик на своё усмотрение сделал замену, в которой я совсем не нуждалась. Сегодня привезли макаронные изделия не 900г пачки, а 400г, хотя в заказе 900г так и стоит. Что за невнимательность? Из 30 яиц 8 разбиты.

Здравствуйте!

Пожалуйста, примите наши извинения за ошибку в ходе сборки. Очень сожалеем о том, что подвели вас!

Для проверки, пожалуйста, сообщите нам номер заказа.
Гость понедельник, 29 апреля
Номер заказа H81918097962 от 28.04.24
Благодарим за уточнение!

Нам очень жаль, что так произошло, мы совершенно не хотели вас расстроить. Простите, что подвели.

Можем направить вам на почту промокод на 600 рублей — он будет действовать в течение месяца при заказе от 1500 рублей или вернуть 374,59 рублей на карту и направить промокод на сумму 200 рублей, так как часть товаров в заказе была оплачена именно промокодом. Промокодом будет выгоднее, мы округлили сумму товара в вашу пользу. Что вы выбираете?
Гость понедельник, 29 апреля
Спасибо за обратную связь. Промокод можете прислать на почту [email protected]
Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Промокод направили на почту, которая указана в вашем заказе.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
Недоставка товара Сделала заказ через сбермаркет из улыбки радуги. Не привезли банное мыло. Деньги не возвращают. Кто виноват?
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
13 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем о произошедшем. Приносим искренние извинения. Пожалуйста, напишите номер заказа, чтобы мы могли во всем разобраться.
Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт