Курьеры воруют - Отзывы о Сбермаркет

Сбермаркет
Отзыв написан понедельник, 29 апреля 5 просмотров
28 апреля сделали заказ через Сбермаркет, из Вкусно и Точка, номер H05242650751. Смотрю стоит статус доставлен. Но ничего не привозили. Выглянула в подъезд, зашла к соседям.. Никто ничего не видел и не слышал. Служба поддержки культурно послала, согласно правилам сервиса. Если курьер отчитался, что привез, значит так оно и есть. А то, что можно зайти в подъезд, поймать геометку и с чистой совестью оставить себе заказ, им видимо в голову не приходит. Никогда больше заказывать ничего не буду, для меня это была ощутимая сумма, миллионы я не зарабатываю. Советую иметь в виду, что для этого маркета, это видимо в порядке вещей
Достоинства:
  1. Нет никаких!
Недостатки:
  1. Вороватые не контролируемые курьеры. На покупателя наплевать

Ответ представителя Сбермаркет понедельник, 29 апреля
Здравствуйте! Мы поговорили со всеми сотрудниками, которые участвовали в сборке и доставке вашего заказа, и выяснили, что заказ был собран и передан полностью. К сожалению, деньги за него вернуть нельзя.

По правилам работы сервиса п.6.9 — покупатель должен проверить количество и комплектность товаров в момент получения заказа. После этого сервис вправе не принимать претензии, которые касаются количества и комплектности товаров в заказе.
Гость вторник, 30 апреля
"Мы поговорили со всеми сотрудниками, которые участвовали в сборке и доставке вашего заказа, и выяснили, что заказ был собран и передан полностью"

как интересно....а вы ждали от них другого ответа?

Интернет-магазины: отзывы

Сбермаркет
СберМаркет - онлайн - сервис доставки продуктов питания и товаров первой необходимости прямо к вам домой из самых популярных магазинов в более чем 150 городах России. Специалисты по закупкам обеспечат свежий и качественный товар, а курьеры привезут заказ в указанное время и без задержек. СберМаркет - это новый формат твоих... подробнее

sbermarket.ru
Перейти на сайт