Купер (Сбермаркет)
Купер — сервис доставки из любимых магазинов и ресторанов. Работаем в 360 городах РФ и доставляем заказы от 20 минут. В сервисе представлено 160 продуктовых сетей, 560 магазинов непродовольственных товаров и более 35 000 ресторанов. Заказывай в Купере по любому поводу!
Телефон: +78002221100
Интернет-магазины
Сборка становится безобразной - Отзывы о Купер (Сбермаркет)
В комментариях прописала - согласовать сроки годности торта, если не за 18 или 19 августа. В результате - прислали за 17 августа. Хлеб просила только сегодняшний, привезли - за вчера. Тк заказ делала вечером, то хлеб получился уже несвежий. Никто не звонил, ничего не согласовывал. Одну позицию ряженки заменили на другую, со мной не согласовывали. Одну позицию - пирожки - тоже отменили, никто не звонил и не согласовывал.
Сборка оплачивается и продукты стоят деньги, почему не читаются комментарии и не согласовываются изменения звонком, а все решается самовольно? Это клиентоориентированность?
Приходится делать заказы часто и каждый раз какая-то ерунда.
Написала в поддержку - не отвечают.
Нужно жалобы сразу роспотребнадзор или в комитет по правам потребителей писать?
отзыв
Комментарии к отзыву
Простите, что сборщик не согласовал замены. Очень сожалеем об этом.
Вернули деньги за хлеб. Они поступят в срок до трех рабочих дней, бонусы Спасибо - до 24 часов.
Мы обязательно проведем проверку для выяснения причин ошибки и постараемся не допустить подобного в дальнейшем.