Алина Отзыв написан понедельник, 22 июня3 просмотра
Выбирала из разных препаратов для похудения и остановилась на этом. Ориентировалась на положительные отзывы и вообще не обнаружила плюсов для себя. Вес с места не сдвинулся, а побочками накрыло. Не смогла просто терпеть эту вечную тошноту и прекратила прием. На нем так и худеют что ли, тошнит и не ешь? Еще и пятно в месте укола появилось
Не поняла хвалебных отзывов - Отзывы о Седжаро
отзыв
Комментарии к отзыву