Секрет на миллион (НТВ) отзывы

Отзывы зрителей

Старушка Кудрявцева

Лора 24 сентября, 2023 год
Какая же старая Кудрявцева. Годом эндокринный, скрипучий, утиный. Лица нет, один грим, причем страшенный. Одета с барахолки. А Домнина чудо. Милая девочка. Без грима, одета со вкусом и тактом. Но это природа и порода, это дано. Бабка Лера и внучка))

Никчемные дети звёзд

Гость 10 февраля, 2024 год
Что выставляете ни в чем не приспособленных своих детей?
Будут трудности, как и сейчас, все убегут за кардон.
Лучшие дети, которые выросли голодные и холодные. Один такой стоит десятерых изнеженных ваших.
Противно, когда хвалите их

Завистливые Самодуры - Алекс, юра ефимов😠

Гостья 6 марта, 2023 год
Ваша писанина вызывает больше отвращение, в наше непростое время, так могут писать только обнаглевшие хамы! « А судьи кто?» Чего вы достигли? Только и можете писать свои помойки. Вы Народному артисту ✨Александру Серову, который заработал все своим Трудом и Талантом , в подмётки не годитесь !!! Не нравится, не смотрите , вы «Шариковы» -... Читать отзыв Ваша писанина вызывает больше отвращение, в наше непростое время, так могут писать только обнаглевшие хамы! « А судьи кто?» Чего вы достигли? Только и можете писать свои помойки. Вы Народному артисту ✨Александру Серову, который заработал все своим Трудом и Талантом , в подмётки не годитесь !!! Не нравится, не смотрите , вы «Шариковы» - мерзкие 🤢 агрессивные личности с менталитетом люмпена ! Вас привлечь нужно за оскорбления!!! Предатели!!!!!!
Достоинства:
  1. ✨Очаровательная Лера и все знаменитости, кто пришёл на программу, во главе с Ангелиной Вовк !!! Всех с наступающим 8 Марта❗️
Недостатки:
  1. желчные комментаторы

Сколько можно?

Доброжелатель 31 августа, 2021 год
На одной из передач Лера и Проклова рассказывали депутату, который заикнулся против абортов и , тем самым оскорбил самые светлые чувства Прокловой , когда, во сколько лет они стали жить половой жизнью , типа Лера в 17, а Проклова в18 ( или ) наоборот. При этом бедный депутат не знал , куда деваться. Вообще-то об этом говорят гинекологу в приватной... Читать отзыв На одной из передач Лера и Проклова рассказывали депутату, который заикнулся против абортов и , тем самым оскорбил самые светлые чувства Прокловой , когда, во сколько лет они стали жить половой жизнью , типа Лера в 17, а Проклова в18 ( или ) наоборот. При этом бедный депутат не знал , куда деваться. Вообще-то об этом говорят гинекологу в приватной беседе. То , что нет стыда, это понятно! Но никому не интересны ваши секреты даже бесплатно , а не за миллион! Лера, вы всем надоели, с одной и той же вульгарной причёской!

Хорошая передача

Луценко Людмила 14 декабря, 2022 год
Кому не нравиться не смотрите а мне нравиться все честно а Лера Кудрявцева одна из лучших ведущих и не подкупная говорит правду в глаза а как она себя показала на шоу супер стар умничка красавица

Бред за ваш отзыв

Василий 28 января, 2023 год
Моё мнение Пригожин и Валерия аферисты,неужели вы и сами этого не видите,причём низкопробные.На самом деле им место в тюрьме,а не на телевидении. Я думаю вы и сами это понимаете.мне стыдно за наше общество, что мы хаваем это.

Что такое секрет

Михаил 24 сентября, 2022 год
Ведущая спрашивает откройте свой секрет сколько будет..2×2 гость отвечает 5..и ведущая говорит что неправильно и с радостным видом говарит что вы не открыли свой секрет ну не смех ли
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ведущая

О Дарье Юргенс

Мирошникова Н. 1 марта, 2022 год
Спасибо Д. Юргенс за великолепный образ Багиры в замечательном сериале "Морские дьяволы". Во многом и в жизни она похожа на свою героиню. И как мелко смотрится П. Шаляпин со своими жизненными принципами. Лере Кудрявцевой - спасибо.

Грязная и распущенная, но приукрашенная жизнь отдельных осыбей

Карина 14 февраля, 2021 год
Восковая Кудрявцева - это что то! Ни ума ни фантазии. Если бы у неё хвалило ума осознать КТО ОНА, то умерла бы от горя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Безнравственность

Уберите Кудрявцеву

Спб. 12 марта, 2022 год
Присоединяюсь к Нелли. Пусть идут к черту самолюбивые чушки предавших нашу Родину. Армию и Президента. А ты Кудрявцева поезжай на Украину и там жалей своих братьев нацистов и целуй их в десна. Тебе нет места в России
Достоинства:
  1. Нет плюсов. Смотреть не будем. Вам в убыток.
Недостатки:
  1. Уберите Кудрявцеву и всех наших предателей что писали посты, с канала кстати Р.Федерации.

А есть ли секреты ?

Александр 30 мая, 2021 год
Мне кажется, что в большинстве случаев в конвертах НИКАКИХ СЕКРЕТОВ
НЕТ. Всё заранее обговорено, гости вскрывают конверт , разглядывают бумажку с любым набором слов и говорят, что секрет раскрыть не готовы.
Все довольны. Иначе на всех секретов не напасешься. Конечно для кого-то
секреты находят, иначе передача смысл потеряет.

Истина где-то рядом...

Людмила Зикунова, Новосибирск 6 марта, 2023 год
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Восхищаюсь Лерой Кудрявцевой, насколько виртуозно она владеет ситуацией во время передачи! И насколько глубоко удаётся проникнуть в детали жизни гостя, вывести на откровения иногда шокирующего характера!
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Уверена, что ценности и приоритеты в его жизни изменились. Да, конечно, сказываются последствия болезни и одиночества. Ведь страховки от этого нет! НО...
... Если посмотреть глобально, то это испытания, которые просто необходимо достойно пройти. И награда будет обязательно!
По своему опыту сужу и только!
Только сам человек выбирает, с какими мыслями ему жить и с кем!? Всё можно преодолеть: и болезнь, и предательство, даже потери. Любовь к себе, к жизни, к людям, - вот главное лекарство. Необходимо открыть душу и сердце для ЛЮБВИ.
Желаю Александру СИЛЫ и ВОЛИ. А также ЛЮБВИ.
С уважением, Людмила.

пир во время чумы

Алекс 5 марта, 2023 год
Просто омерзительное шоу - пир во время чумы, времена тяжелые,люди гибнут в центре Европы, нуждаются в помощи...а в это время престарелая наштукатуренная мочалка, зачислившая себя в звезды, со своими такими забытыми помятыми звездунами и звездухами (как Задорнов говорил) на костылях и с таблетками на 8 десятке пиарит их...Главная особь это Серов, обгадился со своими тетками и пометом, несколько лет... Читать отзыв Просто омерзительное шоу - пир во время чумы, времена тяжелые,люди гибнут в центре Европы, нуждаются в помощи...а в это время престарелая наштукатуренная мочалка, зачислившая себя в звезды, со своими такими забытыми помятыми звездунами и звездухами (как Задорнов говорил) на костылях и с таблетками на 8 десятке пиарит их...Главная особь это Серов, обгадился со своими тетками и пометом, несколько лет с быдло шоу всем шариковым рассказал о своей интимной жизни, как делал и бросал дочей...Только самые тупые вагины могут им восхищаться. Ну повыпендривался в начале 90 х и , две три песенки проскулил и все. Это не масштаб Хворостовского или Фреди Меркури, зато насосал на квартиры и дома в стиле ала циганщина...какой ужас бесвкусица полная , кич...Хвастается, что стоят пустыми его гнезда, так отдай детям либо впусти беженцев. Тетки типа Прокловой, Вовк , Зарубиной и Мон это вообще позор отдельный вместе с новой рубрикой звездунов про оценку политических событий. Ну свиньям рассуждать о флере цветов смешно, это не труселями трясти...Одним словом ПОШЛО, МЕРЗКО и ПОЗОР все эти быдло шоу в наши времена (Маска, Звездуны сошлись потрепаться и пр. на ХреНТВ). Отстой.За державу обидно, во что людей превращают. Одна надежда, что один известный режиссер из му.коллектива Евгений Викторович тоже крайне недоволен токсичным гламурьем дармоедами и скоро навестит и навсегда излечит старые звездные организмы, заодно имущество для своего коллектива приобретет ...Адреса знает.

Грязное бельё

Гость 15 декабря, 2023 год
Кудрявцева, купается в чужом белье, противно 🤢 просто ужасно 😣😭🥵😡🥶😥, пусть она в своём белье разбирается 😎😎😂

Самый худший выпуск

Ирина 20 марта, 2022 год
Отвратительно сейчас вообще говорить об этих якобы звездах. Многие из них показали уже себя сейчас кто они есть на самом деле.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. много, в том числе и ведущая.

Моё личное мнение

Галина 14 октября, 2023 год
Меня всегда удивляет то,что участники передачи никогда и никто не принёс цветы Лере! Так и хочется сказать-какие все невоспитанные! А ещё мужчины!
Достоинства:
  1. Интересно узнать о жизни знаменитостей
Недостатки:
  1. Невнимание актёров,за которых стыдно!

Телепередачи

Матч ТВ
Матч ТВ

Телеканал РБК
Телеканал РБК

Программа Ты не поверишь!
Программа Ты не поверишь!

Программа Мужское/Женское
Программа Мужское/Женское