Секрет на миллион (НТВ) отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы зрителей

Интересно посмотреть,но секреты там конечно не на 1000000

Гость 21 октября, 2023 год
Нравится послушать истории, кто себе что придумал,но секреты там так себе, вопросы эфира куда интереснее

Моё личное мнение

Галина 14 октября, 2023 год
Меня всегда удивляет то,что участники передачи никогда и никто не принёс цветы Лере! Так и хочется сказать-какие все невоспитанные! А ещё мужчины!
Достоинства:
  1. Интересно узнать о жизни знаменитостей
Недостатки:
  1. Невнимание актёров,за которых стыдно!

Бред за ваш отзыв

Василий 28 января, 2023 год
Моё мнение Пригожин и Валерия аферисты,неужели вы и сами этого не видите,причём низкопробные.На самом деле им место в тюрьме,а не на телевидении. Я думаю вы и сами это понимаете.мне стыдно за наше общество, что мы хаваем это.

А есть ли секреты ?

Александр 30 мая, 2021 год
Мне кажется, что в большинстве случаев в конвертах НИКАКИХ СЕКРЕТОВ
НЕТ. Всё заранее обговорено, гости вскрывают конверт , разглядывают бумажку с любым набором слов и говорят, что секрет раскрыть не готовы.
Все довольны. Иначе на всех секретов не напасешься. Конечно для кого-то
секреты находят, иначе передача смысл потеряет.

Вся грязь шоу бизнеса.

ТАТЬЯНА 15 сентября, 2020 год
Хорошо ,что в анонсе программы говорят об очередном госте. Когда узнала ,что очередным гостем будет Джигурда ,сразу решила программу не смотреть.Данный персонаж является на столько мерзкой персоной ,что слышать и видеть его нет не малейшего желания.В нашем шоу бизнесе есть несколько особо мерзких персон ,которые своим поведением и моральным обликом обликом не достойны появляться на экране. Жаль ,что Кудрявцева... Читать отзыв Хорошо ,что в анонсе программы говорят об очередном госте. Когда узнала ,что очередным гостем будет Джигурда ,сразу решила программу не смотреть.Данный персонаж является на столько мерзкой персоной ,что слышать и видеть его нет не малейшего желания.В нашем шоу бизнесе есть несколько особо мерзких персон ,которые своим поведением и моральным обликом обликом не достойны появляться на экране. Жаль ,что Кудрявцева так не разборчива в своих гостях. Я думаю ,что основная масса адекватных телезрителей не будет смотреть эту мерзость. Какие у Джигурды могут быть секреты ? Возможно еще более мерзкие ,чем те о которых знают все. Я знаю , что при его появлении в любой программе , лучше сразу переключить канал , что бы не слышать его очередной бред.Раньше с удовольствием смотрела фильм "Любить по -русски" в котором с играли замечательные актеры ,теперь из-за Джигурды не могу его смотреть, так он отравляет все, где он появляется. Сомнительный рейтинг программ куда его приглашают.

Телепередачи

Модный приговор