Вся грязь шоу бизнеса. - Отзывы о Секрет на миллион (НТВ)

Отзыв написан 15 сентября, 2020 год 16 просмотров
Хорошо ,что в анонсе программы говорят об очередном госте. Когда узнала ,что очередным гостем будет Джигурда ,сразу решила программу не смотреть.Данный персонаж является на столько мерзкой персоной ,что слышать и видеть его нет не малейшего желания.В нашем шоу бизнесе есть несколько особо мерзких персон ,которые своим поведением и моральным обликом обликом не достойны появляться на экране. Жаль ,что Кудрявцева так не разборчива в своих гостях. Я думаю ,что основная масса адекватных телезрителей не будет смотреть эту мерзость. Какие у Джигурды могут быть секреты ? Возможно еще более мерзкие ,чем те о которых знают все. Я знаю , что при его появлении в любой программе , лучше сразу переключить канал , что бы не слышать его очередной бред.Раньше с удовольствием смотрела фильм "Любить по -русски" в котором с играли замечательные актеры ,теперь из-за Джигурды не могу его смотреть, так он отравляет все, где он появляется. Сомнительный рейтинг программ куда его приглашают.

Отзывы о телепередачах

Отзывы зрителей о телепередачах разных каналов. В каталоге отзывов Вы можете обсудить юмористические передачи, аналитические и развлекательные передачи и многое другое

Телеканал Дождь

Телеканалы, Москва, Берсеневский пер., 2/1, 3 этаж
Потрясающие Профессионалы своего дела и настоящие медиа, коих в это информационной автократии очень мало. Сил и успехов

Телепередачи

Идеальный ремонт (Первый канал)
Идеальный ремонт (Первый канал)

Жить здорово
Жить здорово