Секрет на миллион (НТВ) отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей

Секрет на миллион с Тимуром Еремеевым

Татьяна 3 февраля, 2024 год
Смотрела на Тимура Еремеева, и несколько раз себя ловила на мысли, насколько он мимикой, особенно улыбкой, похож на своего отца Спартака Мишулина, моментами, прям копия, и ямочки, и взгляд горящий, когда зашла дочь, гены не спрячешь. Как раз таки в сестре не вижу схожести со Спартаком, в отличие от Тимура, но она доказывает обратное. Вообще Тимур очень искренний, воспитанный... Читать отзыв Смотрела на Тимура Еремеева, и несколько раз себя ловила на мысли, насколько он мимикой, особенно улыбкой, похож на своего отца Спартака Мишулина, моментами, прям копия, и ямочки, и взгляд горящий, когда зашла дочь, гены не спрячешь. Как раз таки в сестре не вижу схожести со Спартаком, в отличие от Тимура, но она доказывает обратное. Вообще Тимур очень искренний, воспитанный и тактичный человек, какого терпения ему стоило общение с сестрой, от нее один негатив и жадность, моё.. В жизни всякое бывает и это была жизнь ее отца, но она никак это не хочет принимать, и только опускает сама себя своим поведением. Тимуру просто даже не нужно парится по этому поводу, также как не парится его племянник, примет его именитая дочь, он за себя все знает, и ему этого достаточно. Удачи Тимуру и терпения, талант и обаяние отца ему передались, и это главное! Лерочке тоже удачи, красавица! с удовольствием смотрю, как она ведёт передачу!

Секрет на миллион со Светланой Разиной

Гость 21 октября, 2023 год
Смотрю передачу с Разиной и понимаю что Лера под шафе,глаза выдают сразу её.Ну как то неприятно.Близкий план не показывают и сидит полубоком.От Леры не ожидала,по моему непозволительно на тв.

Отличная Лера

Гость 30 сентября, 2023 год
Потеряла уважение моё Наталья
ВЛАСОВА. Если бы была порядочная, никогда не выставляла бы такое про отца. Ну, скажи просто, что не буду эту тему обсуждать. Так нет, во всех интервью это рассказывает. А у него своя правда.

Про Леру Ланскую

Гость 20 мая, 2023 год
Лера Ланская(Зайцева) обыкновенная посредственность!!! Актриса никакая. Насколько есть в глубинках России талантливые актрисы и певицы, но им не пробиться выше своих городков. А этих пустышек, как Ланская( и многие другие)за счёт родителей,нам показывают по всем каналам!!!! Надоело смотреть на эти бездарности!!!

Истина где-то рядом...

Людмила Зикунова, Новосибирск 6 марта, 2023 год
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Восхищаюсь Лерой Кудрявцевой, насколько виртуозно она владеет ситуацией во время передачи! И насколько глубоко удаётся проникнуть в детали жизни гостя, вывести на откровения иногда шокирующего характера!
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Мой отзыв связан с выпуском от 4.03.2023.
Первое:
Второе:
Отзыв возник в моей душе в отношении Александра Серова!
Я увидела "лицо" обычного человека. Без пафоса.
Уверена, что ценности и приоритеты в его жизни изменились. Да, конечно, сказываются последствия болезни и одиночества. Ведь страховки от этого нет! НО...
... Если посмотреть глобально, то это испытания, которые просто необходимо достойно пройти. И награда будет обязательно!
По своему опыту сужу и только!
Только сам человек выбирает, с какими мыслями ему жить и с кем!? Всё можно преодолеть: и болезнь, и предательство, даже потери. Любовь к себе, к жизни, к людям, - вот главное лекарство. Необходимо открыть душу и сердце для ЛЮБВИ.
Желаю Александру СИЛЫ и ВОЛИ. А также ЛЮБВИ.
С уважением, Людмила.

Хорошая передача

Луценко Людмила 14 декабря, 2022 год
Кому не нравиться не смотрите а мне нравиться все честно а Лера Кудрявцева одна из лучших ведущих и не подкупная говорит правду в глаза а как она себя показала на шоу супер стар умничка красавица

Дарья Юргенс

Гость 26 февраля, 2022 год
После сегодняшней передачи не буду смотреть фильм про дьяволов.
Извините, Дарья не блещет интеллектом, не скрывает этого и гордится. Отношения с сыном - ужасны. Все врут. Противно.
Достоинства:
  1. Плюсы чего?
Недостатки:
  1. Минусы чего?
sergeeva77 28 сентября, 2017 год
Мне нравится эта передача,, Лера умничка, гост раскрываются по новому

Телепередачи

Матч ТВ