паленый алкоголь - Отзывы о SELGROS

SELGROS
Отзыв написан 4 ноября, 2016 год 2106 просмотров
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 3.11.2016 была куплена бутылка BELLS по акции, выпили всей семьей по-немногу (гр.100-150 на человека) в честь праздника. Итог-родители и муж все еще не могут встать с кровати, я с трудом только сейчас оклемалась. У всех одни симптомы- сильно кружится голова, звон в ушах, голова болит так будто настучали...даже лежать больно. Ощущения страшные. Мама два раза теряла сознание. В роспотребнадзор написала, жду реакции. Бутылка с содержимым осталась, чек на покупку тоже. Хочу чтоб провели экспертизу и выявили подонков которые нас отравили.

Сергей 8 ноября, 2016 год
Добрый день, Элина!

Позвоните или напишите мне, пожалуйста, по адресу и телефонам ниже в письме, мы обязательно проведем расследование, также передадим образцы алкоголя на экспертизу и примем меры по факту произошедшего инцидента.

Весь алкоголь в торговых центрах Зельгрос абсолютно легален и подлежит жесткому контролю в получении от поставщиков и его реализации в магазинах, но если факт продажи некачественного алкоголя имел место быть в нашем ТЦ, виновные безусловно будут наказаны.

В любом случае, от лица компании Зельгрос примите, пожалуйста, наши извинения!

с уважением, Сергей Пушкин

Руководитель департамента координации продаж и работы с клиентами

ООО Зельгрос

117546 Москва, ул.Подольских Курсантов, д.26, стр.1

Phone +7(495) 741-45-56 Ext. 245

Mob. +7 (926) 119-05-49

E-mail: [email protected]

www.selgros.ru

Отзывы о гипермаркетах Котельники

Отзыв о Гипермаркеты Котельники. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан