SELGROS (Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7) отзывы

SELGROS

Продукция не надлежащего качества!

Светлана 6 августа, 2023 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Добрый день.
Вчера 05.08.2023 в Вашем магазине были приобретены колбаски для жарки собственного производства.
Полное разочарование, продукция сильно пересолена, кушать ее не возможно.
Зря потраченное время и деньги.

товар отвратительного качества

Гость 25 сентября, 2022 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Купил икру красную. Когда открывал раздался звук, как при открытии банки с пивом. Потом из щели полезла икра)на вкус оказалось горькая, хорошо, что я не отравился. Разве можно продавать такой товар???
Недостатки:
  1. Товар некачественный(

Рыба с паразитами!

Евгения 5 мая, 2020 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Очень нравился магазин пока не достала рыбу из морозилки купленную в магазине Зельгрос.в г. Котельники.

Хороший ассортимент, но высокие цены и неадекватное поведение персонал

Гость 22 марта, 2017 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Плюсы:
1. Большой выбор алкоголя
2. Иногда там удаётся найти какие-нибудь мелкие полезные вещи, которых больше нигде нет
3. Мало народу.
Минусы:
1. Безумно высокие цены
2. На стойке информации работает хамло.

Плюсы:
1. Большой выбор алкоголя
3. Мало народу.
Минусы:
1. Безумно высокие цены
2. На стойке информации работает хамло.

Остался очень неприятный осадок. Кассир на кассе нажала не ту кнопку и пробила чек наличными вместо картой, отменить они не смогли. Сказали будут делать возврат а мои продукты заново пробьют с оплатой картой, плюс придётся сходить за новым алкоголем т.к. он имеет уникальный штрих код и два раза один и тот же пробить не могут. Ну ладно думаю, не умру от того, что схожу до полок алкоголем. Сходил взял новый. Пробили, оплатил картой и собрался уходить. Но не тут то было. Мне предложили идти на информацию и оформлять возврат по первому чеку. Я естественно отказался. Я и так уже лишнее время там потерял. Сказал им, что решайте свои проблемы с возвратом как-нибудь сами. И тут я просто обалдел от заявления хамла на стойке, которая заявила, что оказывается это МОЯ проблема с первым чеком и я теперь должен снять наличные, заплатить ими, потом написать заявление на возврат и получить обратно деньги. Я сказал, что ничего такого делать не собираюсь и отправился к выходу. Так эта хамка ещё и начала кричать охранников. Охранники пытались меня задержать, еле отбился и сбежал от этого кошмара.

паленый алкоголь

Элина 4 ноября, 2016 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 3.11.2016 была куплена бутылка BELLS по акции, выпили всей семьей по-немногу (гр.100-150 на человека) в честь праздника. Итог-родители и муж все еще не могут встать с кровати, я с трудом только сейчас оклемалась. У всех одни симптомы- сильно кружится голова, звон в ушах, голова болит так будто настучали...даже лежать больно. Ощущения страшные. Мама два раза теряла сознание. В роспотребнадзор написала,... Читать отзыв 3.11.2016 была куплена бутылка BELLS по акции, выпили всей семьей по-немногу (гр.100-150 на человека) в честь праздника. Итог-родители и муж все еще не могут встать с кровати, я с трудом только сейчас оклемалась. У всех одни симптомы- сильно кружится голова, звон в ушах, голова болит так будто настучали...даже лежать больно. Ощущения страшные. Мама два раза теряла сознание. В роспотребнадзор написала, жду реакции. Бутылка с содержимым осталась, чек на покупку тоже. Хочу чтоб провели экспертизу и выявили подонков которые нас отравили.
Ирина 14 ноября, 2014 год
 Отзыв о SELGROS по адресу Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7 Всегда считали магазин в Котельниках хорошим, до сегодняшнего дня. Такого хамства мы не ожидали.
Обратились по возврату товара. Услышали: мы не принимаем, товар личной гигиены .., вы сломали .., а вот у нас был случай сожгли..., а может вы обманываете, откуда мы знаем? Далее позвали "работника мужского пола" естественно не представился, не разобрался и сходу нам:" Вы наигрались этим прибором, а теперь сдаете. Вы же когда тру.сы покупаете, назад сдавать не приносите."
Это вообще что такое?!!! В должностной инструкции написано, так общаться с покупателями? Почему мы должны такое выслушивать и оправдываться, а работники магазина нам хамить, вместо конструктивного решения вопроса (Поставить штамп в гарантийный талон и предложить обратиться в сервисный центр по ремонту.)? Так я понимаю?
Я надеюсь руководство меня услышит.
SELGROS
Магазин «SELGROS» является вторым по величине оптовым магазинов продовольственных и непродовольственных товаров в компании Cash&Carry, которая в принципе и является основателем данного супермаркета. Поставщиками продуктов в магазины «Зельгрос» являются германские, польские, румынские и, конечно же, российские фирмы – производители продуктов, бытовой химии и канцтоваров.

Компания развивается с каждым годом и открывает... подробнее

Гипермаркеты

Ашан