servisfa.ru отзывы

Отзывы клиентов
41 отзыв / 7224 просмотра

Возврат денежных средств

Гость 19 января, 2023 год
Спасибо за возврат!поступили сегодня 19.01.23, заявление написано 10.01.23. честно исходя из отзывов уже даже и не надеялась.
Достоинства:
  1. Деньги вернули, заявление подала на 13день,после оформления данной услуги
Недостатки:
  1. В том,что эта услуга была навязана и никто не предупреждал как и где вернуть и что если не подать заявление в течении 14 дней,то пол суммы сгорит,это конечно очень не честно. И для человека, который не разбирается в этом, это подстава, поэтому 4

Тянут время

Гость 2 июня, 2022 год
Брал телефон в кредит , подключили смс на 8000₽Отключить смс и оформить заявление на возврат денег получилось с помощью сафари на айфонВ сб был взят кредит в Европа банк Во вторник ночью получилось авторизироваться на сайте servisfa.ruНаписали в течении 30 дней поступят на указанные в заявлении реквизиты
Оформлял отказ 24.05

2.06 пришло письмо что реквизиты не верные, и перечислить сумму не возможно
И... Читать отзыв
Оформлял отказ 24.05

2.06 пришло письмо что реквизиты не верные, и перечислить сумму не возможно
И просят направить письменное заявление по почте

Я сейчас проверил реквизиты несколько раз, они верные

Получается я им письменно отправлю те же самые реквизиты
Какой смысл в этом не понятно
Других у меня нет

взял товар в кредит через МТС БАНК

Гость 27 ноября, 2020 год
Лохотрон этот сервис..... Отключить смс оповещение без проблем...а вот возврат денежных средств - информация вводиться без проблем но кнопка *Возврата ден средств* ни на что не реагирует от слова ВООБЩЕ.

Возврат за смс

Гость 9 марта, 2023 год
Добрый день, месяц назад написала заявление на возврат денег за смс, до сих пор нет перечислений, сперва ответили что магазин не относится в список по которым перечисляется смс

деньги за возврат

Мария 8 февраля, 2023 год
Наконец то отправила это заявление! Это кошмар!Два дня я мучилась со всех мессенджеров пыталась с Айфона вышло!Отправлено!

Развод да и только!

Олеся 5 апреля, 2021 год
Оформляли товар, сверху к сумме кредита ещё 2300 за смс, соглашения которого на это мы не давали, подключили молча. Сказали так надо, дали инструкцию по отключению. С горем пополам оформили заявление, но в итоге, ни денег, ни смс... Развод полный!!!!!!

Жду возврата денег

Дмит'С 21 декабря, 2022 год
Оформил кредит с смс уведомлением (в пятницу вечером). Банковский служащий дал памятку как отписаться от рассылки и вернуть деньги.
Пытался зайти на данный сайт, получилось только в среду.
От рассылки отписался со смартфона. НО... отправить заявление с реквизитами банка (заранее подготовьте ваш расчетный счёт, номер карты куда перечислить и укажите вместо номера телефона адрес электронной почты) удалось только с компа, но с... Читать отзыв
Пытался зайти на данный сайт, получилось только в среду.
От рассылки отписался со смартфона. НО... отправить заявление с реквизитами банка (заранее подготовьте ваш расчетный счёт, номер карты куда перечислить и укажите вместо номера телефона адрес электронной почты) удалось только с компа, но с виндос 7.
На электронку пришел ответ что в течении 30 дней перечислят на расчетный счёт. Жду. Всем удачи!
Достоинства:
  1. Смс оповещения чтоб не забыть
Недостатки:
  1. ЦЕНА за смс-ку бешеная.

ЛОХОТРОН ДА И ТОЛЬКО

Гость 16 декабря, 2022 год
Не верьте консультантам и менеджерам магазина "Много мебели",что после оформленной смс рассылки будут деньги возвращены .Ничего подобного.Как бы не пыталась отправить все реквизиты,они не проходят!!!Деньги накрылись и осели в магазине.Врут как дышат!!!

Деньги не вернули

Marina 25 января, 2022 год
Сервис этот полный развод, брала 2 телефона, оба раза втюхивали смс информирование, деньги не вернули за оба раза, куда жаловаться тоже не знаю(((

Я вернула деньги!

Мария 31 мая, 2022 год
Купили мебель в рассрочку. В документах смотрю какая-то услуга непонятная. Думаю, завтра отключу. Но на практике оказалось всё не так просто. Но, на самом деле, главное знать что нужно делать и всё получится. Заходим на сайт servisfa.ru,вводим свои данные. Если зайти не получается, то читаем скриншот. Когда данные у них появятся, то на сайт можно попасть. Нажимаем кнопку - отписаться.... Читать отзыв Купили мебель в рассрочку. В документах смотрю какая-то услуга непонятная. Думаю, завтра отключу. Но на практике оказалось всё не так просто. Но, на самом деле, главное знать что нужно делать и всё получится. Заходим на сайт servisfa.ru,вводим свои данные. Если зайти не получается, то читаем скриншот. Когда данные у них появятся, то на сайт можно попасть. Нажимаем кнопку - отписаться. Потом нажимаем кнопку - вернуть деньги. Вводим реквизиты карты. После чего Вам, в подтверждение заявления на возврат, на почту придёт письмо, что деньги вернут в течение 30 дней. Мне вернули меньше чем через неделю. Всем желаю удачи!Поставила две звезды только за возможность вернуть деньги. Больше плюсов в этой конторе не вижу. Они зарабатывают нехилые деньги из воздуха. Так давайте им помешаем. Я из-за 1790 рублей переполошилась, а тут есть такие кто и на 8к и 11к влетел. servisfa.ru - Я вернула деньги!

Просто днище

Владимир 27 ноября, 2021 год
Мало того что подключили эту бесполезную функцию, хотя в форме я явно указывал что мне она не нужна, так теперь и нет возможности отключить и вернуть деньги. 8 тысяч просто отдал мошенникам.
Я не понимаю, куда контролирующие органы смотрят-то? Почему такие мошеннические фирмы до сих пор работают?
Рейтинг 1.7 из 5 на основании 41 отзыва

Банки