Сервисный Центр Dell отзывы
с оценкой «Отлично»

dell-centrum.ru

Благодарность

Гость 21 января, 2021 год
Нашли мы данный сервис на сайте. У нас сломался телевизор Sony. Созвонились, объяснили суть проблемы. Привезли им телевизор. Его осмотрели, сделали диагностику и заменили деталь. Через два дня наш телевизор ожил. Спасибо за качественный ремонт. Выдали акт чек и все документы. Спасибо за всё.

Ремонт Samsung

Sofia 21 января, 2021 год
На моем Samsung Galaxy note 9, камера перестала фокусироваться в режиме х2. С этой проблемой обратилась в сервис. Проблему решили достаточно быстро, за 3 часа. Заменили модуль камеры. Очень понравился сервис и персонал. Рекомендую всем!

Довольна ремонтом!

Жанна 21 января, 2021 год
Сдавала планшет Samsung Galaxy Tab с неисправностью (провалилась симкарта) , сделали в тот же день. Цена рамонта устроила. Буду всем знакомым рекомендовать этот сервисный центр.

Отличный сервис

Гость 21 января, 2021 год
Фирменный СЦ это супер. Заменили матрицу на макбуке про 2016 года, поставили новую крышку в сборе, вместо старой треснутой. Всё четко сделали и по цене порадовали. В случае поломки, обязательно обращусь в этот СЦ снова.

Хорошая работа

Гость 21 января, 2021 год
Произвели замену матрицы для моего старенького ноутбука Dell. Хорошо, что все необходимые детали были в наличии! Благодарю сотрудников сервиса. Работают здесь мастера с большим опытом работы!

Отличное качество обслуживания

Ксюша 21 января, 2021 год
Респект сервису. Обращаюсь не первый раз, все ремонты не бьют по карману. Починили телефон Самсунг и два планшета Самсунг детворы, в короткие сроки. Дети довольны - я счастлива. Спасибо.

Всё отлично

Надежда 21 января, 2021 год
Фотоаппарат canon начал выдавать ошибку 30 и не фотографировал вообще. Обратилась в сервис, ребята заменили деталь за 2 дня. Сейчас всё работает как нужно. Спасибо. Рекомендую.
Недостатки:
  1. Нету

Спасибо большое за такое обслуживание

Гость 21 января, 2021 год
Спасибо за работу сервис центру. Внимательное, вежливое отношение. Помогли советами. Ремонтировали моноблок Dell OptiPlex 3280 (замена видеочипа северного моста). Такое обслуживание сгладило весь негатив от проблем с моноблоком..

Спасибо за реморнт

Надежда 21 января, 2021 год
Разбила экран смартфона Samsung Galaxy A51. Позвонила в сервисный центр, ответили и проконсультировали по цене и времени. Отнесла смартфон, на следующий день он уже был целым, как новый. Отличный сервис.

Доверять можно.

Михаил Савинов 20 января, 2021 год
После обращения в сервисный центр остались очень довольны. Мастер по телефону подробно объяснил и рассказал в чем была причина поломки планшета Ксиаоми, все быстро починил, чувствуется профессионализм. Всем довольны, будем обращаться ещё.

Теперь только сюда

Екатерина 20 января, 2021 год
У меня сломался отпечаток пальца на моем Huawei, отдала в ремонт сюда и не прогадала, починили буквально за два дня, да еще и по приемлемой стоимости! Спасибо Вам еще раз большое!!!

Отличное качество обслуживания

Гость 20 января, 2021 год
Перестал заряжаться Айфон 10. В сервисцентре провели диагностику, определили что проблема в самой батарее. Заменили на новую за 20 минут. Новая заряжает и держит стабильно. Услугой остался доволен.

Отремонтировали ноутбук Asus

Александра 19 января, 2021 год
Отдавала свой Asus k56cm на ремонт. Ноутбук уже не новый, дисплей стал показывать горизонтальными цветными полосами. После диагностики, которая была бесплатной, заменили шлейф от матрицы к экрану. Сейчас отлично показывает! Полос нет, а экран яркий. Дали ещё гарантию, надеюсь ничего не произойдет)

Отличное качество обслуживания!

Ирина Носкова 19 января, 2021 год
Обратилась в данный сервисный центр, так как разбила стекло планшета Lenovo Tab M10 В офисе меня встретил вежливый мастер. Сказали, что через 20 минут все будет готово. И правда, все сделали четко, аккуратно, и дёшево. Я безумно благодарна данному сервису, теперь только к вам!!!

Отличный сервис и цена!

Екатерина 19 января, 2021 год
Нужно было срочно заменить матрицу на ноутбуке Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6. Обратилась в этот сервис. Сотрудники выслушали мою проблему и помогли. Ремонт осуществили довольно-таки быстро, качественно и недорого, ещё и гарантию дали. Спасибо.

Спасибо за качество

Светлана Федорова 19 января, 2021 год
Спасибо за быстрый и качественный ремонт моего седьмого айфона. Ребята очень вежливые, диагностика бесплатная и заявленная цена соответствует окончательной, делала здесь уже не первое устройство, каждый раз остаюсь максимально довольна сервисом.

Сервисные центры

Сервисный центр Express Centre