ПЛОХО - Отзывы о Сервисный центр Remobi

Сервисный центр Remobi
Отзыв написан 30 мая, 2015 год 508 просмотров
Оставила заявку онлайн, сразу перезвонили. Сказали привлекательную цену и курьера еще бесплатно обещали прислать строго до 12(так потом дела), работа сказали займет 2 часа. Потом перезвонили, курьер до 12 не успевает. Ладно ничего страшного заехала сама, правда позднова-то освободилась, приехала часам к 18-19.Но заявку сразу на меня оформили и уверяли что весь ремонт продлиться примерно 2 часа. Очень приятный ремонт центр. Вежливые все. Сказали в этот день починить не успеют. Ладно понимаю- поздно приехала. На следующий день договорились привезет курьер уже за отдельную плату. Так речь идет о ремонте телефона, запасного телефона рабочего у меня нет, оставила домашний. На следующий день прошло пол дня, мне никто не звонил. Звоню им уже в обед, телефон еще не начали ремонтировать. Ладно жду! Набираю в 19:30 телефон готов лежит у них. Говорят звонили мне на мобильный(ага который ремонтировали, было не доступно, ОСТАВЛЯЛА ДОМАШНИЙ и предупреждала что могу отходить, договорились что если не буду отвечать будут мне перезванивать через минут 15, пока не отвечу).Не увидели, что заказана доставка. И так уже вечер курьер конечно не успевает доставить сегодня телефон, ожидайте завтра. и спрашивают, хорошо? Да нет, уже плохо! После моего недовольства, сказали сейчас попробуют решить ситуацию, свяжутся с курьером, перезвонят, "через 3 минуты". Позвонили через 40 минут. Спросила через сколько курьер будет, могу ли я отойти. Сказали просто позвони курьеру, продиктовали номер) Едет ко мне мой телефон Ура!

Уважаемая Светлана, назовите, пожалуйста, номер вашей заявки, а так же изначально озвученную вам сумму за ремонт и ту, что была указана в квитанции, привезенной курьером. В противном случае мы не сможем предпринять никаких мер в отношении ответственных лиц.
Марина 2 июня, 2015 год
Абсолютно согласна с автором! Ситуация аналогичная - заказ 74453.

Обещали ремонт "практически в присутствии".

Приехала - диагностика полтора-два часа. Ладно, думаю, поеду на работу, договариваемся привезти телефон курьером.

Была у них в 11 дня.

На теперь, 18-58 - диагностика наконец-то закончена.

Узнала это только после своего звонка в колл-центр. Спрашиваю, почему мне не позвонили - говорят - звонили, Вы звонки сбрасывали.

неправда!

У меня на телефоне ни одного пропущенного, звенит на весь офис - пропустить невозможно.

Зачем же врать?

Теперь - про ремонт. Когда будет готово?

Завтра в течение дня.

Говорю, нет. Выбрала вашу контору за срочность, оставлять на сутки могла и подешевле.

НАчинают рассказывать сказки про заряд-разряд, про отсутствие гарантии в случае моего отказа. Короче, полный развод.

Закончили на том, что завтра в 12 телефон будет у меня с курьером.

Посмотрим.
Светлана 3 июня, 2015 год
Вы еще проверьте у вас в квитанции, которая на руках сумма указана??

Потому что курьеры приезжают с квитанцией и там может быть абсолютно другая цена. И курьеры не при чем(
Светлана 30 мая, 2015 год
Привезли после звонка быстро достаточно! Телефон починили с первого взгляда замечаний нет, всё работает. Привезли квитанцию в которой сумма больше чем оговаривали!! Серьезно? В кол центр естественно звонить поздно. На квитанции, которую мне выдали никакой суммы не указано. Вот в чем подвох, когда отдаешь телефон, а оплата по факту получения?? Чтобы у курьеров не было проблем - заплатила. Но это уже через чур!!

Вообщем даже радости никакой нет, хотя работающий телефон на руках! Остались только негативные эмоции!!! Это учитывая то, что я не придираюсь и очень спокойная обычно!!

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Remobi
Сервисный центр Remobi в Москве осуществляет ремонт мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, ремонт электронных книг и фотоаппаратов разных производителей. Сотрудники сервисного центра Remobi это квалифицированные специалисты с опытом работы. В сервисном центре при обслуживании и ремонте техники используются только фирменные комплектующие, что является залогом качества работ. В сервисном центре Remobi выполняют... подробнее

Сервисные центры

Ремонт техники BOSCH