Сайт сети аптек "АСНА Экономия" - Отзывы о Сеть аптек "АСНА Экономия"

Отзыв написан 16 апреля, 2017 год 1236 просмотров
Хочу поделиться с Вами своей недавней находкой - сайтом сети аптек «АСНА экономия». Я сейчас прохожу лечение у гинеколога - эндокринолога. Доктор назначила мне курс лечения гомеопатическими препаратами, но как оказалось, не во всех аптеках нашего города они есть в наличии, а мне необходимо было срочно начать их прием. Мне в одной из аптек порекомендовали зайти на сайт «АСНА экономия». Здесь очень широкий ассортимент лекарственных препаратов. Мне понадобилось несколько минут для того, чтобы найти необходимые препараты и просмотреть их наличие в аптеках. Я выбрала те аптеки, которые территориально расположены ближе к моему дому и те, которые подходят мне по стоимости. Еще на этом сайте есть очень интересный, а главное выгодный нюанс. Когда я сформировала свой заказ (просто скинула в корзину все необходимые лекарства, которые выписала мне доктор) на сумму свыше 3000 рублей, мне пересчитали выбранные препараты по "зеленой цене", то есть со скидкой - так вышло гораздо дешевле. Для многих 3000 рублей - сумма не маленькая конечно и не всегда приходится заказывать лекарства свыше этой суммы, но можно заранее спланировать покупку препаратов и заказать с кем-нибудь пополам например или заказать на всю семью для того, чтобы препараты вышли по доступной "зеленой" цене. Получается, что чем выше сумма в Вашей корзине, тем выгоднее Вам обойдутся выбранные препараты. Размер скидки увеличивается при покупке не только от 3000 рублей, но и от 5000 рублей и от 10000 рублей. В итоге сайт «АСНА экономия» не просто сэкономил мое время, которое я бы потратила на поиск лекарственных препаратов по аптекам не в онлайн-режиме, но и сэкономил мой бюджет. Если необходимые препараты отсутствуют в аптеках в наличии, можно оформить предварительный заказ через этот сайт. Сайт сети аптек "АСНА Экономия" - Сайт сети аптек "АСНА Экономия" Сайт сети аптек "АСНА Экономия" - Сайт сети аптек "АСНА Экономия" Сайт сети аптек "АСНА Экономия" - Сайт сети аптек "АСНА Экономия" Сайт сети аптек "АСНА Экономия" - Сайт сети аптек "АСНА Экономия"

Аптеки: отзывы

Аптеки

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"