Делюсь опытом покупок лекарств через Асна - Отзывы о Сеть аптек "АСНА Экономия"

Отзыв написан 8 апреля, 2020 год 139 просмотров
Всем, читающим отзыв, привет! Делюсь опытом покупок лекарств через Асна. Приобретаю для отца лекарства регулярно. Он у меня давно на пенсии. Есть некоторые хронические заболевания, возрастные. Кроме назначенных врачами препаратов, беру ему еще и витамины зимой-весной. Заезжал всегда в аптеки, которые или недалеко от места работы, или по пути к дому отца. Схема такая: написала дома жена список, я заехал, купил все. Бывало и не раз, что в одной аптеке чего то нет, тогда колесил по городу в поисках необходимого. А недавно отец новость преподнес – он созвонился с другом, тоже пенсионером со стажем, но проживающим в другом городе. И тот похвастал, что через интернет научился заказывать самостоятельно лекарства, заходит для этого на сайт Асна. Опа! Я поискал, у нас тоже есть такая сеть. Оказывается можно заказывать через сеть, забирать заказ в одной из аптек, существенно экономить на ценах. А что? На то, что сэкономил, можно папе фруктов побольше купить или сладостей )). Теперь так и делаю: заказал на сайте, забрал когда и где удобнее всего. очень хороший сервис. Рекомендую.

Добрый день, Борис!

Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нашей аптеке!

С уважением,

Команда контроля качества Аптечной сети "АСНА"

Аптеки: отзывы

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Дуожиналь
Дуожиналь

Здесь Аптека
Здесь Аптека

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

24фармация
24фармация