Опасно для здоровья - Отзывы о Сеть гипермаркетов Карусель

Сеть гипермаркетов Карусель
Отзыв написан 17 апреля, 2018 год 665 просмотров
 Отзыв о Сеть гипермаркетов Карусель по адресу Москва, ул. Поляны д.8 13.04.2018г. В магазине «Карусель», в торговом комплексе «Вива», по адресу г. Москва ул. Поляны д.8 для 2-х летнего ребенка мной был приобретен пирожок с вишней, который был приготовлен в этом же магазине.
Ребенок немного поев больше не захотел. Пирог решил доесть я. Откусив я почувствовал хруст на зубах и вытащил кусок острого толи пластика, толи стекла.
Таким образом данное стекло предназначалось моему ребенку и от тяжелых травм его отделял один укус.
Возникают закономерные вопросы как при малых объемах производства можно не уследить, что в начинке или в тесте лежит посторонний предмет, который угрожает здоровью и жизни того, кто употребляет данный продукт.
Особо хотелось бы отметить, что основными потребителями данной продукции являются дети и халатность, допущенная сотрудниками магазина никаких оправданий иметь не может.
Советую обходить стороной сеть магазинов «Карусель», сотрудники которых не соблюдают никаких мер безопасности а о подобии контроля производственного процесса не может идти и речи.

Достоинства:
Недостатки:
  1. можно отправиться в больницу

Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель– одна из крупнейших в России, она насчитывает уже более 150 магазинов. И на этом не собирается останавливаться. Первый гипермаркет «Карусель» открылся в 2005 году в городе Санкт-Петербург. Изначально ассортимент товаров насчитывал не более 6 тысяч наименований, но сейчас он уже давно преодолел эту границу. Тут можно приобрести... подробнее

Гипермаркеты

Globus