Как со мной " разговаривали" в День Народного Единства - Отзывы о Сеть гипермаркетов Карусель

Сеть гипермаркетов Карусель
Отзыв написан 4 ноября, 2020 год 101 просмотр
 Отзыв о Сеть гипермаркетов Карусель по адресу Липецк, ул. Катукова, д. 11 С не корректным поведением работников гипермаркета "Карусель " по улице Катукова 11, город Липецк я сталкивалась. НО Такого хамства и невоспитанности я не видела. Администратор Елена Качанова разошлась не на шутку. Я купила консерву, на ценнике со скидкой 69 р, без скидки 103р. а пробили по 119р. ( фото сделала) Администратор Елена Качанова, так и не обьяснив мне , почему такая разница, сказала, что сейчас мне консерву пробьют по 69р. я заплачу, а 119р мне вернут, повела на кассу. По дороге она встретила служающую магазина, начала с ней что то обсуждать. Кассир в это время опускала покупателя. я ждала. Когда кассир освободилась, я сказала Елене Администратору, что пора решить со мной вопрос. И она,начала мне хамить, и это работник АДМИНИСТРАЦИИ, который, я думаю,должен гасить все конфликты. Начала так громко кричать,что она администратор и она решает , что делать, а я должна ждать и не возмущаться и еще и маска у меня неправильно одета и , вообще, молчать и ждать когда мной займутся. Но мне тоже молчать не хотелось, но и я высказалась и еще и пишу про это, чтобы все прочитали, какая Администратор там работает. Чтобы не создавать конфликты, она еще и сама на это провацирует
Недостатки:
  1. Такого Администратора, как Елена Качанова нельзя допускать на работу с людьми, а лучше отправить в подсобку на разборку овощей

Порфирий Небылой 15 февраля, 2021 год
Администратор- тоже человек! hi

Отзывы о гипермаркетах Липецк

Отзыв о Гипермаркеты Липецк. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Сеть гипермаркетов Карусель
Сеть гипермаркетов Карусель– одна из крупнейших в России, она насчитывает уже более 150 магазинов. И на этом не собирается останавливаться. Первый гипермаркет «Карусель» открылся в 2005 году в городе Санкт-Петербург. Изначально ассортимент товаров насчитывал не более 6 тысяч наименований, но сейчас он уже давно преодолел эту границу. Тут можно приобрести... подробнее

Гипермаркеты

Интернет - магазин DIVANO.RU