Сеть круглосуточных аптек Фиалка отзывы

Сеть круглосуточных аптек Фиалка

Достойная аптека с хорошим ассортиментом

Екатерина 7 мая, 2021 год
Нравится аптека Фиалка тем, что всегда можно приобрести препараты которых практически нигде нет. Причём работают они круглосуточно,что спасает когда к примеру еду с работы рано утром,а надо лекарства купить.

Наталья 25 февраля, 2020 год
Отличная аптека. Не навязывают дорогие препараты, а наоборот предлагают более дешевый аналог. Квалифицированный персонал. Всегда покупаю лекарства здесь.

Карина 14 мая, 2019 год
Мне очень нравится аптека Фиалка, т. к. работает круглосуточно и находится рядом с домом. Не было ни 1-го случая, чтобы обслужили плохо, всегда улыбчивый взгляд провизоров, хорошие консультации по поводу препаратов.

Нашел препарат, который не нашел в других аптеках

Гость 29 апреля, 2019 год
Недавно я приболел, в больнице мне выписали кучу препаратов, назначили курс лечения. Выписали мне препарат, я оббегал все аптеки, но не нашел его не в одной из них, зашел в "Фиалку" и как не странно у них был этот препарат. При этом меня очень качественно обслужили, добрые и умные, имеющие сочувствие к людям фармацевты. Качество товаром на хорошем уровне, товары... Читать отзыв Недавно я приболел, в больнице мне выписали кучу препаратов, назначили курс лечения. Выписали мне препарат, я оббегал все аптеки, но не нашел его не в одной из них, зашел в "Фиалку" и как не странно у них был этот препарат. При этом меня очень качественно обслужили, добрые и умные, имеющие сочувствие к людям фармацевты. Качество товаром на хорошем уровне, товары не прострочены, цены вполне устраивают.

Гость 16 апреля, 2019 год
Мне очень нравится аптека Фиалка. Во первых, много аптек по городу, в любом районе. Во вторых, большой ассортимент лекарств, а также сопутствующих товаров. В-третьих, круглосуточный график работы.

Гость 3 апреля, 2018 год
Одним из плюсов этой аптеки, является то, что в ней бывают довольно редкие лекарства, которые тяжело найти в других аптеках города. Приветливые фармацевты, которые всегда готовы оказать компетентную помощь в подборе лекарства тоже отличают аптеку с лучшей стороны) Мне, к примеру, недавно помогли подобрать нужные витамины. Ещё одной важной особенностью этой аптеки является круглосуточный режим работы.

Спасибо всему коллективу

Марина 2 декабря, 2016 год
В восторге от акций, а еще тут замечательные скидки бывают. Спасибо всему коллективу и конечно же руководству аптеки. Буду и в дальнейшем покупать лекарства в Фиалке.

Хорошая аптека с большим ассортиментом

Гость 21 марта, 2015 год
Часто захожу в эту аптеку, удобное расположение, есть пандус для колясок, большое и светлое помещение. В аптеке несколько отделов, кроме отдела с обычными лекарствами, есть отдел детских товаров с большим выбором не только мед препаратов, но и питания и аксессуаров для деток. Приятное и вежливое обслуживание. За пол года посещения этой аптеки у меня только положительные впечатления.
Сеть круглосуточных аптек Фиалка
Если объективно оценивать аптеки Санкт-Петербурга, пожалуй, именно аптеки «Фиалка» занимают одну из лидирующих позиций - по целому ряду критериев. Сеть «Фиалка» стала одной из своеобразных «визитных карточек» города, его привычной чертой, которая выглядит достаточно необычно на фоне стандартных точек продаж медикаментов.

Чем аптека«Фиалка» выгодно отличается от практически каждой аптеки Петербурга и... подробнее

Аптеки

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"

Аптека "БЛИЦ-Фарм"
Аптека "БЛИЦ-Фарм"

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Дуожиналь
Дуожиналь

Apteka.ru
Apteka.ru

Интернет-аптека "Максавит"
Интернет-аптека "Максавит"

Аптека "Вита"
Аптека "Вита"

Сеть социальных аптек «Столички»
Сеть социальных аптек «Столички»

Здесь Аптека
Здесь Аптека